Форум > Дневники сыроедов жизнеедов и веганов

Мой путь к здоровью

<< < (14/21) > >>

Ирина Малышева:

--- Цитата: Mark! от 05 Декабря 2019, 19:12:28 ---Голодания очень разные. Есть почти бессмысленные - на соках. Есть чуть более осмысленные - на воде.
А есть мощные как ядерная бомба - сухое и посты на ЖВ. У каждого метода есть свои тонкости и опасности.

--- Конец цитаты ---

Ну на соках это разве голодание.. мне кажется с точки зрения организма это мало чем отличается от еды..безусловно усваивается быстрее и легче, но процессы всё равно запускать приходится.

А подскажите, пожалуйста, что значит ЖВ и еще встречала сокращение НАТТО (whew)

Mark!:
Ну для некоторых соки уже голод, как и пост это когда вместо мяса рыбку с картошечкой на подсолнечном масле кушаешь.
 
ЖВ это вода живая которую Иисус готов был дать каждому даром. и у каждого верующего из чрева текут реки ее.
В евангелие очень прямо сказано на эту тему. Тем более, что "не войдет в царствие Его не родившись от воды и живой и Духа Святого".
Тема это отдельная и далеко не для всех.

НАТТО это японская еда - ферментированные бобовые. У нас есть тема по НАТТО - поиском запросто можно найти.
http://liberty.syroedenie.eu/index.php/topic,1468.0.html



Ирина Малышева:

--- Цитата: Mark! от 05 Декабря 2019, 19:45:40 ---Ну для некоторых соки уже голод, как и пост это когда вместо мяса рыбку с картошечкой на подсолнечном масле кушаешь.
 
ЖВ это вода живая которую Иисус готов был дать каждому даром. и у каждого верующего из чрева текут реки ее.
В евангелие очень прямо сказано на эту тему. Тем более, что "не войдет в царствие Его не родившись от воды и живой и Духа Святого".
Тема это отдельная и далеко не для всех.

НАТТО это японская еда - ферментированные бобовые. У нас есть тема по НАТТО - поиском запросто можно найти.
http://liberty.syroedenie.eu/index.php/topic,1468.0.html


--- Конец цитаты ---

Спасибо за ответ!

Анатолий:

--- Цитата: Ирина Малышева от 05 Декабря 2019, 14:55:50 ---Головокружения при резком подъеме на голоде - вроде как распространенная штука...

--- Конец цитаты ---

Спасибо  Ира.
Я знаю немножко об этом, поэтому избегаю, при возможности, резких движений.

Сегодня у меня 13-й день на воде. Всё в пределах нормы, по моим меркам. Единственное, что достаёт, так это боли в пояснице, отдающие в левую ногу. Но выполняя, специальные упражнения для позвоночника, сглаживаю это, что позволят и работу по быту выполнять и на авто ездить и физкультурой заниматься. Вес вот ещё интенсивно уходит, лишнего то небыло :), не хочется снижать ниже критической точки. Насколько знаю, считают безопасной потерю веса 20% от стартовой, но это всё условно, так что переживать рановато. Буду решать вопросы по мере  их поступления (nod).

Желаю  Вам успехов в вопросе оздоровления.

Mark!:
Можно только пожелать удачи конечно. Срок уже не малый. Вопрос по мыслям - нет ощущения особой силы мысленной?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Ответ

Перейти к полной версии