Форум > Дневники сыроедов жизнеедов и веганов

Мой путь к здоровью

<< < (11/21) > >>

Анатолий:
   Обычное голодание, которое практиковалось в отдельных клиниках ещё в СССР. Это практически классический способ голодания на воде, многие люди практикуют. Ничего лишнего и замудрёного в проделаных процедурах как будто нет. Единственное, что я прибавил, так это прогрев печени, для чего полежал один час правой стороной тела, где расположена печень, на грелке,  но это по системе, которую я применяю уже несколько лет. Думаю что боком ничего не должно выйти. Ранее писал от каких болячек удалось мне избавиться, сейчас будет более длительный срок, чтобы "достать", то что ещё осталось: ангиомы, уплотнения кое-какие, признаки простатита ну и ещё по мелочёвке. О результатах отрапортуюсь. :)

Mark!:
Искренне жаль, что Вы потратите время на столь малоэффективную методику.
За те 4 недели что Вы планируете можно так себя поднять, что в голову заново молодые мысли полезут. Главное удержать достигнутое потом.

Если наберетесь решительности действовать не так как обычно, но пойти за более крупным результатом - помогу всем что умею и что сам делал.
Но условие твердое - делать все очень аккуратно и старательно. Говорить все только начистоту и естественно не тут - в личку.
Тогда успех будет гарантирован. И будете владеть методикой которую в сумме мало кто знает вообще.

Анатолий:
      Буду очень рад, если ко мне все тут будут обращаться на ТЫ, жалею, что ранее не сообщил об этом.

     Марк, я уже думал об этом, искренне благодарен за данное предложение. Как понимаю, тут главное внутренний настрой,  а я пока настроился , что и ранее запланировал, по системе, которая мне хорошо знакома. Думаю, не порядочно было бы напроситься, "примерить" это к себе и потом отказаться.
     Теоретически я немного ознакомился в доступных средствах информации, заинтересовался, решил, что при отсутствии положительных результатов от текущего голодания, "окунусь" в это дело с головой, если с вашего позволения буду посвящён в это. Но уж начатое дело хочу завершить ибо ранее с организмом своим договорился так :).

       Ещё одна из проблем со здоровьем, которую хочу решить - грыжа и протрузии в поясничном отделе позвончника, в предыдущем своём комментарии упустил эту важную цель.

Mark!:
Последнюю проблему надо решать именно на уровне сухого голода. Грыжа любая это слабость тканей окружающих проблемное место.
Надо дать их сожрать голодному организму. За один раз вряд ли что изменится сильно. Надо цикл из 4-5 голодовок дней по 8-10.
Причем именно сухих с перерывом на очень аккуратный выход дней по 10-12. Так что бы из ритма не вывалиться ни в коем случае.
Тогда пойдет накопительный эффект всех голодовок вместе. Сильно обновятся ткани и эта польза догонит уже через месяц где то.
Если когда была проблема с мужскими делами (инфекции или воспаления) - результат будет очень хороший тоже. Но надо выдержать.

А вообще если есть хоть какая возможность поститься или голодать, то в это дело надо зубами вцепляться крепко накрепко.
Ведь у большинства людей нет ни знаний этих, ни опыта, ни времени, ни свободы мышления. Одна коммерческая медицина.
И мы многие находимся в совершенно привилегированном положении. Так его и использовать надо обязательно и ценить.

Анатолий:
    Ни раньше ни позже... О плохом лучше не вспоминать.  Сегодня утром  при обливании водой, поскользнулся, дёрнулся и грыжа тут же напомнила о себе резкой болью. Теперь наклониться вперёд не могу нормально. Аккуратненько сделал специальную гимнастику, авось отпустит.

     Совет с курсом сухого голода полезный, благодарю, Марк. Думаю, с этим я смогу справиться. Вот сейчас отголодаюсь, восстановлюсь, новогодние праздники в кругу семьи и друзей проведу и серьёзно подойду к этому. Зубами уж вцеплюсь, (nod) здоровье для меня важнее т.к. без него жить как-то  не комфортно.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Ответ

Перейти к полной версии