Форум > Дневники сыроедов жизнеедов и веганов

Мой путь к здоровью

<< < (7/21) > >>

Анатолий:
Голодания потом  обычно проходят хорошо, а вот непосредственно во время  употребления подобных антипаразитарных сборов иногда дискомфорт бывает. Проблем нет возможно по причине, что голодаю на воде. А вот как повлияет это при сухом или на ЖВ - не знаю.

Mark!:
Я при входе в сухой голод обязательно избавляюсь от всего лишнего в организме и очень тщательно, включая и содержимое кишечника.
Двое суток либо пост на ЖВ, либо просто питье без еды и постоянное промывание кишечника - тогда уже иду на сухую.
Иначе очень тяжко - пробовал. На всех этих процедурах главное не чистка, а сбережение моторчика. Он будет цел - все будет тоже.

Анатолий:

--- Цитата: Mark! от 07 Ноября 2019, 00:17:33 ---...Двое суток либо пост на ЖВ, либо просто питье без еды и постоянное промывание кишечника - тогда уже иду на сухую.

--- Конец цитаты ---

Марк, всё таки заинтриговал ты меня темой ЖВ. Тихим сапом ^-^ теоретически подковываюсь в этом направлении. :). Нужно будет и практически применить это на себе, но чуть позже. Выполню вначале то, что запланировал.

    Пью антипаразитарку по глотку каждый час, кроме время сна. Траву после процеживания не выбрасываю, а с едой вперемешку понемножку сьедаю, правда не всю. Горечь неимоверная. Внутри живота иногда ощущаются какие то подергивания ::).  Безболезненно и даже с удовольствием отказался я от мяса, рыбы, печенюшек... Жора никакого нет, как ни странно не тянет на фрукты, которые и в былые времена по много сьедал: цитрусовые, бананы. Питание моё в последние дни: с утра традиционно теплая вода, позже полстакана свекольного кваса (решил попить его за компанию с женой 2 недели 3 р/день по 100мл.), яблоки, виноград, иногда хурма. В обед - термоферментированная крупа или зерно,  а иногда просто пророщеные зёрна в капустном квасе, ещё чуть позже квашеные овощи или разогретые в воде или квасе ранее замороженные овощи и зелень разная. На ужин - замоченые орешки или пророщеные семечки. Иногда  "каша" из льна.  В качестве перекусов периодически чередуя зелёные коктейли, ореховое молоко, хлебосыр по Гладкову, травяной настой или настой из сухофруктов. Перечислил много чего, но ем далеко не всё в один день :)), не так часто и не так много. Хотя хотелось бы и ещё реже, буду стремиться к этому...

Mark!:
Скажу по секрету - я в антипаразитарных составах, методах, рецептурах, средствах и технологиях опыта почти не имею.
По большому счету мне оно совершенно не нужно. Пост на ЖВ кроет все эти методы вместе с паразитами ковровым бомбометанием.

Анатолий:
Так я же пока много чего делаю по старинке :). Вот ознакомлюсь тут с вашими наработками, наверняка кое что изменю.
     

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Ответ

Перейти к полной версии