Автор Тема: Проблемы райского питания или почему фруктоедам плохо  (Прочитано 9340 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Mellis

  • МясоЖироЕд
  • *
  • Сообщений: 610
  • Карма: 23
  • Пол: Мужской
  • Практикую карнивор
    • Просмотр профиля
Я тебя умоляю))))  какая трава?  Ну разве что ты у Германа Стерлигова покупаешь))  но у него мясо выращенное на траве стоит 6000 за кг. Выращивать скотину на траве абсолютно не выгодно и нереально. Вся скотина у фермеров растет на зернобобовых и очень хорошо и быстро набирает вес благодаря лектинам. У нас в Адлере например в деревне Веселое есть точки продажи кормов для скотины, я там раньше зерна разные покупал и вот там местные фермеры и отовариваются и так везде. Какая трава и гектары пастбищ я тебя умоляю))))))
За меня не нужно переживать,  у меня всё ок,  а вот уровень агрессии вызван перепадами инсулина,  что не очень хорошо... Здоровье одно,  потерять легко,  востанавливать тяжело.

Оффлайн Андрей Ростов

  • Сыроед
  • *
  • Сообщений: 93
  • Карма: 13
  • Пол: Мужской
  • Фанат Арнольда Эрета
    • Просмотр профиля
  • Skype: voolkan11
Я вообще не агрессирую))  у меня отличное настроение и я только улыбаюсь от вашей наивности и попытки себя успокоить, но мне конечно и жаль вас, потому что вы на неверную дорогу свернули...

Оффлайн Николай

  • Идущий к СМЕ
  • ***
  • Сообщений: 553
  • Карма: 31
  • Пол: Мужской
  • НЕдосыроед и НЕдовегетарианец
    • Просмотр профиля
  • Skype: protvnik48
 
... я покупаю говядину,  у фермеров, выращенную на траве,  а вот растительной пищи без химии,  в современном мире к сожалению нет  :pardon:

Это как?!!! Всё ж наоборот!
У большинства огородников всё без химии. Хотя бы потому, что она ныне дорогая. И умеют без неё, и знают что так низзя.
Я вот всего разнообразия выращиваю гораздо больше потребности и даже раздаю безземельным знакомым. И ни крупинки удобрения, и даже без покупки навоза, который отравлен так же "химией", как и ваше "чистое мясо" - всё прекрасно растёт исключительно на "природном земледелии".
А вы скорее введены в заблуждение...

пардон... не вынес, читая такие теории
Знание некоторых принципов освобождает от необходимости знания множества фактов.

Онлайн Mark!

  • СМЕ с 1.08.2010
  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 11026
  • Карма: 595
  • Пол: Мужской
  • И один в поле воин, если знать как и не сдаваться!
    • Просмотр профиля
    • Тут становятся здоровее...
  • Skype: Mark!
Давайте представим наконец, что и коровка на лугу, и плоды выращены без всякой химии. По максимуму натурально! 
Так вот в этой самой чистой корове будут яды и токсины метаболизма + скотские гормоны, гарантированно влияющие на нас.
Это при условии, что корову убили счастливую и незаметно для нее самой. И там не образовалось гормонов страха и стресса.
Заодно сделаем вид, что корова была без паразитов и их токсинов и личинок.

В плодах ничего этого даже близко нет - вот и все сравнения.

Не корми в себе старика - съешь его!
И начнешь становиться прошлым!
Каким еще не был...

Оффлайн Лара

  • СМЕ - с сентября 2011
  • Сыромоноед
  • *****
  • Сообщений: 720
  • Карма: 78
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля

Андрей Ростов, интересно - сколько месяцев вы уже на  фруктоедении?