Форум > Технические вопросы

Двойники на форуме. Предлагаю безжалостно удалять.

<< < (2/6) > >>

И́горь:
       Не понятен смысл умалчивания.  Пока не названы "виновные", так и говорить неочем. К тому же, активные участники на дороге не валяются. :D  Конечно, если их активность не сводится к обоснованию разумности поедания мяса и витанию в "тонких" мирах.



   зы:  кстати, не могу смотреть профили участников, ни просматривать их сообщения, и  давно. Это глюк или уже так задумано?

Mark!:
Хранитель может просматривать но не менять профили. А сообщения все должны быть доступны кроме личных.

И́горь:

--- Цитата: Mark! от 22 Июня 2019, 11:11:29 ---Хранитель может просматривать но не менять профили. А сообщения все должны быть доступны кроме личных.

--- Конец цитаты ---

     Возможность менять профили меня не интересует. Но в настоящий момент, когда в попытке просмотреть профиль я кликаю на имени участника, мне предлагается ввести пароль (какой пароль, я уже давно вошел на сайт?). И все. Мне можно только посылать личные сообщения.   Ни узнать откуда человек, ни его последняя активность, ни его сообщений на форуме, ни дату регистрации - ничего этого нет.     А раньше эта информация была доступна  для любого зарегистрированного участника.   Возможно и сейчас так, и только мой аккаунт получил ограничения по каким-то причинам. Прошу разобраться.

Mark!:
Все так и у меня тоже. Это сделано чтобы эмоциональные Хранители и кандидаты в них потом не натворили лишнего.
Дело в том, что в настройках форума просмотр почему то связан с правами на модерацию. И модерация из прав Хранителя удалена специально.
Иначе можно например стереть не только пользователя, но и все, что он писал за годы. Словно его не существовало. Я считаю это варварством.

И́горь:

--- Цитата: Mark! от 22 Июня 2019, 15:14:09 ---Все так и у меня тоже. Это сделано чтобы эмоциональные Хранители и кандидаты в них потом не натворили лишнего.
Дело в том, что в настройках форума просмотр почему то связан с правами на модерацию. И модерация из прав Хранителя удалена специально.
Иначе можно например стереть не только пользователя, но и все, что он писал за годы. Словно его не существовало. Я считаю это варварством.

--- Конец цитаты ---

  Странный подход, Мark!. Количество и состав хранителей полностью контролируется тобой.  К тому же и с оставшимися возможностями любой хранитель может изуродовать форум до неузнаваемости.  Ты только хранителям сделал невозможность просмотра профиля?

    Участники, напишите, пожалуйста, как у вас работает ссылка "Просмотр профиля".
     
     

--- Цитата: Mark! от 22 Июня 2019, 11:11:29 ---Хранитель может просматривать но не менять профили. А сообщения все должны быть доступны кроме личных.

--- Конец цитаты ---
   
 Ты, Марк, написал "все так и у меня тоже" А как у тебя? Как здесь в цитате или как у меня : ни сообщений в профиле, ни просмотра данных участника в его профиле?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Ответ

Перейти к полной версии