Форум > Технические вопросы

Двойники на форуме. Предлагаю безжалостно удалять.

<< < (3/6) > >>

Лара:

--- Цитата: И́горь от 22 Июня 2019, 16:08:37 ---
    Участники, напишите, пожалуйста, как у вас работает ссылка "Просмотр профиля".
     

--- Конец цитаты ---
Ссылка  работает отлично, профиль хорошо читаемый, всё в нём обозначено как и раньше: возраст, откуда (расположение), дата регистрации, последний заход на форум и т.д.  Все сообщения его тоже хорошо читаемы.

Mark!:

--- Цитата: И́горь от 22 Июня 2019, 16:08:37 --- Ты, Марк, написал "все так и у меня тоже" А как у тебя?
--- Конец цитаты ---



ps
Я не контролирую и никогда не контролировал состав Хранителей - они выборные. И были всякие за 6 лет.
За техническую работу только я несу ответственность и Сергей. Это тоже было утверждено голосованием.
И техническое обслуживание никак не связано с наполнением форума и его пользователями.

Mark!:

--- Цитата: И́горь от 18 Июня 2019, 15:12:43 ---       Не понятен смысл умалчивания.  Пока не названы "виновные", так и говорить неочем.

--- Конец цитаты ---

Ок. Допустим называем "виновных" и слушаем от них, что это не они. И они вообще все белые пушистые и хорошие.
Рассчитывать на то, что у этих нескольких человек заговорит совесть не приходится - они могли признаться уже - время было.
И что дальше?

Алик:
У меня жили знакомые 2 штуки, они и писали с моего роутера и компа. Но это реальные люди Дима и Коля. И было это года 3-4 назад примерно. :pardon:
Но я давно их в сети не видел.

И́горь:


 А вот что вижу я на твоем профиле, Марк. Как, впрочем, и  в профиле любого другого участника.




--- Цитата: Mark! от 22 Июня 2019, 18:47:08 ---
--- Цитата: И́горь от 18 Июня 2019, 15:12:43 ---       Не понятен смысл умалчивания.  Пока не названы "виновные", так и говорить неочем.

--- Конец цитаты ---

Ок. Допустим называем "виновных" и слушаем от них, что это не они. И они вообще все белые пушистые и хорошие.
Рассчитывать на то, что у этих нескольких человек заговорит совесть не приходится - они могли признаться уже - время было.
И что дальше?

--- Конец цитаты ---

     Ну и нормальная тема для болталки. Или есть опасения, что их аргументы окажутся более весомыми и содержательными? А какая выгода наличия нескольких аккаунтов? Ах да, они же могут голосовать многократно :))

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Ответ

Перейти к полной версии