Голосование

В случае нарушений Алексом Рэдс что делать?

Продолжать предпреждать Рэдса о нарушении, избегая наказания.
2 (33.3%)
Молча выносить решение согласно правил.
4 (66.7%)

Проголосовало пользователей: 6

Голосование закончилось: 18 Января 2024, 12:10:58

Автор Тема: Обсуждение и жалобы на действия администрации форума.  (Прочитано 81021 раз)

0 Пользователей и 9 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Наташа

  • Почти Сыроед
  • ***
  • Сообщений: 3674
  • Карма: 136
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Считаю, что Игорь действует в рамках правил.

Хорошо, Марк. Тогда я тоже буду действовать "в рамках правил". Удалять всё то, что я считаю негативным и пустым. Без всяких разъяснений.

Онлайн Mark!

  • СМЕ с 1.08.2010
  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 11028
  • Карма: 595
  • Пол: Мужской
  • И один в поле воин, если знать как и не сдаваться!
    • Просмотр профиля
    • Тут становятся здоровее...
  • Skype: Mark!
А ты и должна так делать. Только надо подходить не с позиции эмоций, а с позиции смысла.
И если что то кажется пустым то оставить его повисеть - вдруг там есть смысл все таки.

Не корми в себе старика - съешь его!
И начнешь становиться прошлым!
Каким еще не был...

Онлайн Mark!

  • СМЕ с 1.08.2010
  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 11028
  • Карма: 595
  • Пол: Мужской
  • И один в поле воин, если знать как и не сдаваться!
    • Просмотр профиля
    • Тут становятся здоровее...
  • Skype: Mark!
Каких правил, Марк? По правилам он должен был ничего не трогать.
Почитай уже их наконец хоть раз внимательно.

Ну окей, давай, согласно какому именно пункту правил действовал Игорь, когда удалял вопросы к тебе?
Я не могу и не должен тебе отвечать за друого хранителя. Я высказал свою позицию.
 Но ответы "почему и что" надо спрашивать у того кто это сделал. Разве не логично?

Не корми в себе старика - съешь его!
И начнешь становиться прошлым!
Каким еще не был...

Оффлайн Мирина_Мандарина

  • Шериф
  • *****
  • Сообщений: 364
  • Карма: 17
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Цитировать
То есть мы теперь будем беспокоиться исключительно о том, чтобы форум выглядел идеальным в глазах читателей?

Наташа, нет. Игорь очень беспокоится о душевном волнении Марка. Взял, видимо, не себя миссию оберегать Марка таким образом, чтобы Марк не разозлился и не удалил форум.
Вот и все мы теперь тоже должны ходить на цыпочках и Игорю странно, что кто-то этого не понимает :)

Оффлайн Наташа

  • Почти Сыроед
  • ***
  • Сообщений: 3674
  • Карма: 136
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
А ты и должна так делать. Только надо подходить не с позиции эмоций, а с позиции смысла.

Во-первых, не должна. В правилах такого нет. В правилах есть только про мат и явные оскорбления. Во-вторых, да, разумеется, только с позиции  смысла.

И если что то кажется пустым то оставить его повисеть - вдруг там есть смысл все таки.

Да? А почему тогда Игорь удаляет сразу - и ты говоришь, что правила он не нарушает. А мне - так сразу ограничения пошли?

Онлайн Mark!

  • СМЕ с 1.08.2010
  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 11028
  • Карма: 595
  • Пол: Мужской
  • И один в поле воин, если знать как и не сдаваться!
    • Просмотр профиля
    • Тут становятся здоровее...
  • Skype: Mark!
А ты и должна так делать. Только надо подходить не с позиции эмоций, а с позиции смысла.

Во-первых, не должна. В правилах такого нет. В правилах есть только про мат и явные оскорбления. Во-вторых, да, разумеется, только с позиции  смысла.

И если что то кажется пустым то оставить его повисеть - вдруг там есть смысл все таки.

Да? А почему тогда Игорь удаляет сразу - и ты говоришь, что правила он не нарушает. А мне - так сразу ограничения пошли?
Так давайте доделаем правила. Там есть право удалять то, что не полезно и не соответствует.
Кто нам мешает дополнить их так что бы урегулировать твой вопрос? Предлагай пожалуйста.
Я только поддержу тебя в этом.

Не корми в себе старика - съешь его!
И начнешь становиться прошлым!
Каким еще не был...

Оффлайн Наташа

  • Почти Сыроед
  • ***
  • Сообщений: 3674
  • Карма: 136
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Ну окей, давай, согласно какому именно пункту правил действовал Игорь, когда удалял вопросы к тебе?
Я не могу и не должен тебе отвечать за друого хранителя. Я высказал свою позицию.
 Но ответы "почему и что" надо спрашивать у того кто это сделал. Разве не логично?

Логично. Только Игорь-то молчит. Неудобные для него вопросы игнорирует.

Игорь, будь добр, ответь, пожалуйста, зачем ты удалил вопросы Мирины и Егора к Марку с просьбой разъяснить написанное? Что криминального ты в них увидел? Я имею в виду сообщение Мирины про то, что она не поняла, что Марк имел в виду, и сообщение Егора "я тоже".

Оффлайн Наташа

  • Почти Сыроед
  • ***
  • Сообщений: 3674
  • Карма: 136
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Так давайте доделаем правила. Там есть право удалять то, что не полезно и не соответствует.
Кто нам мешает дополнить их так что бы урегулировать твой вопрос? Предлагай пожалуйста.
Я только поддержу тебя в этом.

Для начала я предлагаю тебе, Марк, перестать говорить, что Игорь действует в рамках правил. Потому что удалять сообщения типа "я не понял" - это не действовать в рамках правил. А своей поддержкой ты одобряешь его действия и способствуешь тому, чтобы он и дальше  действовал так же, а значит, провоцировал возникновение подобных разборок.

Онлайн Mark!

  • СМЕ с 1.08.2010
  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 11028
  • Карма: 595
  • Пол: Мужской
  • И один в поле воин, если знать как и не сдаваться!
    • Просмотр профиля
    • Тут становятся здоровее...
  • Skype: Mark!
Так давайте доделаем правила. Там есть право удалять то, что не полезно и не соответствует.
Кто нам мешает дополнить их так что бы урегулировать твой вопрос? Предлагай пожалуйста.
Я только поддержу тебя в этом.

Для начала я предлагаю тебе, Марк, перестать говорить, что Игорь действует в рамках правил. Потому что удалять сообщения типа "я не понял" - это не действовать в рамках правил. А своей поддержкой ты одобряешь его действия и способствуешь тому, чтобы он и дальше  действовал так же, а значит, провоцировал возникновение подобных разборок.
Я могу по твоей просьбе не говорить этого. Но думать я так не перестану.

Не корми в себе старика - съешь его!
И начнешь становиться прошлым!
Каким еще не был...

Оффлайн Мирина_Мандарина

  • Шериф
  • *****
  • Сообщений: 364
  • Карма: 17
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Цитировать
Почему ты хочешь лишить меня права выражать свои мысли? Разве это равноправие?

Так Игорь вовсю как раз этим и занимается, удаляя сообщения участников.
Неприятно, правда?
И это ваше сообщение даже не удалили!

Оффлайн Наташа

  • Почти Сыроед
  • ***
  • Сообщений: 3674
  • Карма: 136
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Я могу по твоей просьбе не говорить этого. Но думать я так не перестану.

Да, пожалуйста. И почему надо перестать об этом говорить - я уже объяснила.

Хотела ответить и на вторую часть твоего сообщения, но ты ее уже удалил. Впрочем, как вижу, Мирина  успела ответить. Мой ответ был бы таким же.

Онлайн Mark!

  • СМЕ с 1.08.2010
  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 11028
  • Карма: 595
  • Пол: Мужской
  • И один в поле воин, если знать как и не сдаваться!
    • Просмотр профиля
    • Тут становятся здоровее...
  • Skype: Mark!
Цитировать
Почему ты хочешь лишить меня права выражать свои мысли? Разве это равноправие?

Так Игорь вовсю как раз этим и занимается, удаляя сообщения участников.
Неприятно, правда?
И это ваше сообщение даже не удалили!
Я прекрасно понимаю что ты мне хочешь сказать. Но для того что бы его ограничить должны быть правила.И в них должно быть четко написано что можно и что нельзя. сейчас есть ПРАВО удалять. И такое же право счиатть важным и не важным. Нет ясных критериев. И их просто надо ввести и все.

А вот если Игорь действительно нарушит ясные четкие правила то тогда ему бан как любому из нас.
Но на основании ясных правил, а не просто - мне не нравится что он делает давайте его выгоним.

Не корми в себе старика - съешь его!
И начнешь становиться прошлым!
Каким еще не был...

Оффлайн Мирина_Мандарина

  • Шериф
  • *****
  • Сообщений: 364
  • Карма: 17
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Цитировать
Я прекрасно понимаю что ты мне хочешь сказать. Но для того что бы его ограничить должны быть правила.И в них должно быть четко написано что можно и что нельзя. сейчас есть ПРАВО удалять. И такое же право счиатть важным и не важным. Нет ясных критериев. И их просто надо ввести и все.

А вот если Игорь действительно нарушит ясные четкие правила то тогда ему бан как любому из нас.
Но на основании ясных правил, а не просто - мне не нравится что он делает давайте его выгоним.

То есть Наташа, получается, хотела ваше право ограничить не по правилам, а Игорь это делает по правилам?

Вы могли бы объяснить, в чем разница?

Онлайн Mark!

  • СМЕ с 1.08.2010
  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 11028
  • Карма: 595
  • Пол: Мужской
  • И один в поле воин, если знать как и не сдаваться!
    • Просмотр профиля
    • Тут становятся здоровее...
  • Skype: Mark!
Цитировать
Я прекрасно понимаю что ты мне хочешь сказать. Но для того что бы его ограничить должны быть правила.И в них должно быть четко написано что можно и что нельзя. сейчас есть ПРАВО удалять. И такое же право счиатть важным и не важным. Нет ясных критериев. И их просто надо ввести и все.

А вот если Игорь действительно нарушит ясные четкие правила то тогда ему бан как любому из нас.
Но на основании ясных правил, а не просто - мне не нравится что он делает давайте его выгоним.

То есть Наташа, получается, хотела ваше право ограничить не по правилам, а Игорь это делает по правилам?

Вы могли бы объяснить, в чем разница?
В том, что в правилах нет права лишать свободы слова. Но есть право удалять лишнее не по теме форума.
Правила надо просто доделать. Этим надо заниматься а не выяснять кто кому чего должен.

Не корми в себе старика - съешь его!
И начнешь становиться прошлым!
Каким еще не был...

Оффлайн Мирина_Мандарина

  • Шериф
  • *****
  • Сообщений: 364
  • Карма: 17
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Цитировать
В том, что в правилах нет права лишать свободы слова. Но есть право удалять лишнее не по теме форума.
Правила надо просто доделать. Этим надо заниматься а не выяснять кто кому чего должен.

Ну Наташа посчитала, что ваше одобрение Игоря - это лишнее. Я с ней согласна.