Форум > Технические вопросы

Обсуждение и жалобы на действия администрации форума.

<< < (18/53) > >>

Наташа:

--- Цитата: Yakut от 17 Мая 2018, 16:28:35 ---Вина Игоря на сегодня не доказана, он действует в соответствии с Конституцией Форума.
...он действует в соответствии с Конституцией Форума.

--- Конец цитаты ---

Нет, Игорь нарушал правила форума. Хранитель не имеет право самолично удалять сообщения других пользователей (кроме матерных). Игорь делал это многократно. Вина Игоря доказана.


--- Цитата: Yakut от 17 Мая 2018, 16:28:35 ---У меня лично не хватает времени на всё это.

--- Конец цитаты ---

У меня тоже.

Алик:
Выше стоит Конституция, а дальше правила.

Наташа:

--- Цитата: Yakut от 17 Мая 2018, 16:28:35 ---И вообще я предлагаю тотально почистить весь форум: урбать всё что не по теме и оставить только пользу, как и вёл в дневнике у себя Игорь.

--- Конец цитаты ---

Не, идея, конечно, хорошая. Ты предлагаешь оставить только разговоры о питании и ЗОЖ?

Наташа:

--- Цитата: Yakut от 17 Мая 2018, 16:37:20 ---Выше стоит Конституция, а дальше правила.

--- Конец цитаты ---

И что? В Конституции нет такого, что хранитель может самолично удалять не нравящиеся ему сообщения.

Алик:

--- Цитата: Наташа от 17 Мая 2018, 16:41:10 ---
--- Цитата: Yakut от 17 Мая 2018, 16:28:35 ---И вообще я предлагаю тотально почистить весь форум: урбать всё что не по теме и оставить только пользу, как и вёл в дневнике у себя Игорь.

--- Конец цитаты ---

Не, идея, конечно, хорошая. Ты предлагаешь оставить только разговоры о питании и ЗОЖ?

--- Конец цитаты ---

Совершенно верно.
Во всяком случае до тех пор, пока народ не научится общаться в более позитивном ключе.
Это так, в честь праздника открытия Крымского моста. :)


--- Цитата: Наташа от 17 Мая 2018, 16:44:25 ---
--- Цитата: Yakut от 17 Мая 2018, 16:37:20 ---Выше стоит Конституция, а дальше правила.

--- Конец цитаты ---

И что? В Конституции нет такого, что хранитель может самолично удалять не нравящиеся ему сообщения.

--- Конец цитаты ---

2) Общение между участниками происходит исключительно при взаимно доброжелательном отношении, поддерживаемым самостоятельно - всеми участниками и силами руководства форума. На форуме установлен тотальный запрет против мата и иных оскорбительных выражений и\или фраз и\или выражений принижающих честь и достоинство любого из участников независимо от его общественного статуса и обязанностей - программа "антимат".
Хранитель обязан выполнять требования Конституции форума.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Ответ

Перейти к полной версии