Форум > Технические вопросы

Обсуждение и жалобы на действия администрации форума.

<< < (17/53) > >>

Феаннир:

--- Цитата: Мирина_Мандарина от 06 Мая 2018, 21:05:32 ---
--- Цитировать ---Удалить из сообщения негатив, заменив его тире - это законный путь, путь определённый правилами форума.
--- Конец цитаты ---

Да совсем не об этом я. В том-то и дело, если удалять маты или оскорбления, "негатив" как его понимают все - это само собой и правила именно это изначально и подразумевают, как мне кажется.

Игорь же совсем другое делает.
Он удаляет то, ЧТО ЕМУ НЕ НРАВИТСЯ! Понимаете?
Это совершенно разные вещи.

--- Конец цитаты ---

Подождём его ответа по сути дела. Не хотелось бы предполагать, хотя я и уверен в нём.

Мирина_Мандарина:

--- Цитировать ---Подождём его ответа по сути дела. Не хотелось бы предполагать, хотя я и уверен в нём.
--- Конец цитаты ---

По какой сути дела? Удаляет ли Игорь то, что общепринято подразумевается под негативом или то, что ему лично не нравится?

Так это может вам сказать любой, чьи сообщения он правил.
Я например здесь же писала о том, что против его действий, так он и это мое сообщение удалил.
Где здесь общепринятый негатив?

Перед этим он удалял мои сообщения, которые, КАК ОН СЧИТАЛ, не понравятся Марку! Даже не спрашивая мнения самого Марка!
О какой тут непредвзятости или соблюдении правил можно говорить?!

Алик:

--- Цитата: Наташа от 06 Мая 2018, 11:32:26 ---
--- Цитата: Мирина_Мандарина от 06 Мая 2018, 11:29:13 ---Лично я не вижу никакого смысла тянуть дальше с принятием решения.
Тебе даны полномочия снять Игоря, ну или временно отстранить.

По сути результаты народного голосования видны уже сейчас.
Зачем создавать лишнюю бюрократию?

--- Конец цитаты ---

Игоря временно отстраняю - на время действия голосования.


Голосование считаю все-таки необходимым. Пусть будет по правилам.

--- Конец цитаты ---

Такие полномочия тебе никто не давал. C:-) (wait)
Самоуправство тут не будет.
Даже при лишении прав, ждут вступление в силу законного постановления суда. (wait)

Наташа:
Если никого из хранителей не удается затащить на консилиум, где решается вопрос с Игорем, то этот вопрос решает тот, кто есть на консилиуме. Поскольку на консилиуме была я одна, то я этот вопрос и решила. Провела консилиум сама с собой.

Ответь лучше на вопрос, ты зачем весь форум на неделю забанил?

А насчет самоуправства - скажи то же самое Игорю. Да и себе, кстати, тоже. Чё-та когда вы самоуправите, ничего зазорного в этом не видите.

Кстати, насчет лишения прав.
Представь себе, что гибддшник останавливает тебя и говорит: "Я лишаю вас прав."
Ты ему: "Я никаких правил не нарушал."
Он тебе: "Я правил не читал и не собираюсь. Но вот решил, что лишаю вас прав - и всё, точка."

Это я про действия Игоря, если ты вдруг не понял. ;) Он тоже правил форума не читал и не собирается.

Алик:
Действие презумпции невиновности никто не отменял.
"гаишник" обязан доказать вину.
Вина Игоря на сегодня не доказана, он действует в соответствии с Конституцией Форума.
правила, т.е. разъяснения нужны как дополнения, кто не понял в чём соль Конституции.
Не прописывать же как в Коране каждый чих.

И вообще я предлагаю тотально почистить весь форум: урбать всё что не по теме и оставить только пользу, как и вёл в дневнике у себя Игорь.
Тогда и не будет всякой гадости и читать будет проще и приятнее. А начинать прямо с самых азов, можно даже мои старые сообщения/оскорбления/не по теме высказывания удалять в мусорку. У меня лично не хватает времени на всё это.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Ответ

Перейти к полной версии