Форум > Технические вопросы

Обсуждение и жалобы на действия администрации форума.

<< < (13/53) > >>

Наташа:

--- Цитата: Мирина_Мандарина от 06 Мая 2018, 10:39:39 ---Может, проще устроить голосование среди форумчан о том, оставлять ли Игоря на должности хранителя или нет?

Такое завуалированное голосование не совсем честное, как мне кажется. Все же по сути решается вопрос именно тот, что я написала выше, а не о том, учитывать ли его голос.
--- Конец цитаты ---

По правилам форума это должны решать хранители. Все-таки я хочу действовать по правилам форума. На данный момент имеем счет 1-1. Это если не считать голоса Игоря. А считать его голос или нет - я затрудняюсь ответить. Прошу помощи зала. Твое мнение, Мирина, я услышала.


--- Цитата: Мирина_Мандарина от 06 Мая 2018, 10:43:40 ---Наташа, прости, возможно, это некорректно, но, если хочешь, я могу написать тебе или здесь настоящие причины того, что сложилась такая ситуация.
Не факт, что ты с ними согласишься и это не истина в последней инстанции, но это мое внутреннее видение.
Может быть, тебе это будет интересно.

--- Конец цитаты ---

Да, интересно, давай. :-)

Егорка:
Наташа, хранителя назначают всеобщим голосованием. Поэтому и снимать надо всеобщим, а не хранительским. Потому что если хранитель один, он что, становится неуязвимым? Или если двое, то что, один может другого лишить хранительства? Нет, тут только всеобщее.

Наташа:

--- Цитата: Егорка от 06 Мая 2018, 11:05:52 ---Наташа, хранителя назначают всеобщим голосованием. Поэтому и снимать надо всеобщим, а не хранительским. Потому что если хранитель один, он что, становится неуязвимым? Или если двое, то что, один может другого лишить хранительства? Нет, тут только всеобщее.

--- Конец цитаты ---

Хранителя назначают всеобщим голосованием на выборах хранителей, которые проводятся каждые полгода. Кстати, следующие уже на подходе. В июне начнем их - чтобы с 1 июля начали действовать новые хранители.

А насчет снятия хранителя с должности вот что нашла в правилах, цитирую:

"При поступлении замечаний на одного и того же модератора трижды в течение одного месяца и имеющих разные причины, если Хранитель (хранители) сочтёт замечания обоснованными, Модератор освобождается от своей роли на некоторый срок. Вместо него, если нужно, модерацию выполняет вновь выбранный Модератором участник форума либо иной модератор. В случае неоднозначности ситуации хранители имеют право провести голосование среди других модераторов что бы выработать общую позицию и принять более точное решение."

И еще:

"Предложения по замене модератора может быть подано только в ветке для предложений и обсуждения действий модераторов и хранителей  либо самим модератором с обоснованием причин, либо участником форума."

Наташа:
Всё, сделала. http://liberty.syroedenie.eu/index.php?topic=1364.new#new

Корво Аттано:
Я считаю, что переносить, удалять или исправлять можно только в том случае, если об этом попросили. Владелец темы или тот, кто обиделся на какое-то сообщение. Если в правилах этого нет, нужно написать.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Ответ

Перейти к полной версии