Форум > Технические вопросы

Обсуждение и жалобы на действия администрации форума.

<< < (11/53) > >>

Наташа:

--- Цитата: Ильдар от 06 Мая 2018, 10:21:01 ---Моё предложение, вообще именно его обязать, при любом действий от имени хранителя пояснять правилами форума.

--- Конец цитаты ---

Да предлагала я это Игорю уже неоднократно. Игорь отказывается. А как ты его обяжешь? Никак.

Мирина_Мандарина:

--- Цитата: Наташа от 06 Мая 2018, 10:22:07 ---
--- Цитата: Мирина_Мандарина от 06 Мая 2018, 10:07:52 ---
--- Цитировать ---Да и честно, говоря, я сама не хочу снимать Игоря с должности.
--- Конец цитаты ---

А почему? Что тебе мешает?

--- Конец цитаты ---

Да не знаю... чисто по-человечески что ли... Слишком хорошо отношусь к Игорю. :-)

--- Конец цитаты ---

Наташ, а тут вопрос уже не личных отношений. Если ты к нему хорошо относишься, то тебе ничто не помешает это делать и после снятия Игоря с должности.

Ты же не станешь жертвовать форумом и всеми форумчанами ради, кстати, чего?
Если ты оставишь все как есть, у тебя все равно неизбежно испортится твое хорошее отношение к Игорю.
И оно уже начинает портиться.

Наташа:

--- Цитата: Наташа от 06 Мая 2018, 10:03:02 ---На данный момент предлагаю желающим (в первую очередь Феанниру) высказаться, считать ли голос Игоря в этом консилиуме хранителей или нет. Если считать - значит, Игорь остается в должности. Если не считать и если Якут и Марк так и не примут участия в данном вопросе, буду устраивать всенародное голосование.

--- Конец цитаты ---

Пока что имеем такие результаты:

Мирина - "не считать голос Игоря"

Наташа - "затрудняюсь ответить"

Ждем мнения остальных пользователей. Думаю, пары-тройки дней будет достаточно.

Наташа:

--- Цитата: Мирина_Мандарина от 06 Мая 2018, 10:25:14 ---Наташ, а тут вопрос уже не личных отношений.
--- Конец цитаты ---

Согласна. Поэтому и веду все эти обсуждения.


--- Цитата: Мирина_Мандарина от 06 Мая 2018, 10:25:14 ---Если ты оставишь все как есть, у тебя все равно неизбежно испортится твое хорошее отношение к Игорю.
И оно уже начинает портиться.

--- Конец цитаты ---

Да не, пока еще не начинает. :-)

Мирина_Мандарина:
Наташа, еще хочу сказать, что решение это принимать тебе все равно придется.
То, что делает Игорь, недопустимо.
И ты не сможешь с этим жить.

Кроме тебя, принять это решение больше некому.
Я целиком и полностью на твоей стороне, я поддерживаю тебя и готова разделить с тобой дальнейшую ответственность за форум.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Ответ

Перейти к полной версии