Форум > Технические вопросы

Обсуждение и жалобы на действия администрации форума.

<< < (10/53) > >>

Мирина_Мандарина:
И еще я в корне не согласна с утверждением Феаннира, что Игорь поступает по-человечески, а не по закону.

Как раз-таки вообще не по-человечески и не по закону одновременно.

Так что по сути вообще в чем вопрос? Игорь грубо нарушает правила форума, вносит сильный разлад в атмосферу форума, по сути, рушит его. Никто не захочет писать, если в его сообщения так грубо вмешиваются.
Если оставить сейчас все, как есть, форум очень быстро загнется, и все благодаря Игорю.

Кстати, предлагаю провести такой эксперимент - в течение недели удалять и исправлять каждое сообщение Игоря на свое усмотрение. Просто для того, чтобы Игорь ощутил на себе, каково это.

Но что-то мне подсказывает, что и после этого он не изменит своего настроения... включилась какая-то личная карма, похоже...

Мирина_Мандарина:

--- Цитировать ---Да и честно, говоря, я сама не хочу снимать Игоря с должности.
--- Конец цитаты ---

А почему? Что тебе мешает?

Ильдар Мингазов:

--- Цитата: Наташа от 06 Мая 2018, 10:03:02 ---Да и честно, говоря, я сама не хочу снимать Игоря с должности. Я хочу, чтобы он перестал самовольно редактировать и удалять чужие сообщения. Но сам Игорь со мной не согласен и отказывается это делать.

--- Конец цитаты ---

Лично я, как пользователь, тоже против. Но возникает тогда следующий вопрос, а смысл тогда от И́горя вообще, если он тут всё крутит, не исходя из правил форума, а просто как кубик Рубика. Куда захотел, туда и шандарахнул. И потом хочет, чтобы мы съели причину его поведения.

Моё предложение, вообще именно его обязать, при любом действий от имени хранителя пояснять правилами форума.

А то сериалов посмотреть можно и начать заботу самовольную обо всём.

Представьте себе, что будет, если посадить И́горя на систему запуска боевых ракет.

Наташа:

--- Цитата: Мирина_Мандарина от 06 Мая 2018, 10:07:52 ---
--- Цитировать ---Да и честно, говоря, я сама не хочу снимать Игоря с должности.
--- Конец цитаты ---

А почему? Что тебе мешает?

--- Конец цитаты ---

Да не знаю... чисто по-человечески что ли... Слишком хорошо отношусь к Игорю - просто как к человеку. :-)

Мирина_Мандарина:

--- Цитировать ---Но возникает тогда следующий вопрос, а смысл тогда от И́горя вообще, если он тут всё крутит, не исходя из правил форума, а просто как кубик Рубика. Куда захотел, туда и шандарахнул. И потом хочет, чтобы мы съели причину его поведения.
--- Конец цитаты ---

Очень согласна с Ильдаром.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Ответ

Перейти к полной версии