Форум > Технические вопросы

Обсуждение и жалобы на действия администрации форума.

<< < (9/53) > >>

Наташа:
Ладно, подводим итоги консилиума хранителей, который все-таки состоялся благодаря "новгородскому вече":

1. Хранитель Игорь считает свои действия правильными и намерен и дальше действовать так же.

2. Хранитель Феаннир в общем-то оправдывает действия хранителя Игоря и предлагает ограничиться тем, что призвать хранителя Игоря проштудировать правила форума.

3. Хранитель Марк не принимает участия в данном вопросе.

4. Хранитель Якут не принимает участия в данном вопросе.

5. Хранитель Наташа считает действия хранителя Игоря неправильными.

По результатам консилиума хранителей Игорь остается в должности хранителя.

Мирина_Мандарина:
Марк и сам ТАК не модерировал форум. Не удалял вот так огульно сообщения и не кромсал их.
С чего Игорь вы взяли, что это политика Марка?

Наташа, ты прям так хорошо сформулировала - после таких удалений не может уже быть нормальных отношений на форуме.

Как я и предполагала, Феаннир не может выразить какое-либо четкое решение, надеется, что все решится как-то само собой.

Феаннир, только не в обиду - я вас очень уважаю, вы добрый и чувствительный человек, но для того, чтобы быть модератором, нужна решительность некая.

Мирина_Мандарина:

--- Цитата: Наташа от 06 Мая 2018, 09:35:25 ---Ладно, подводим итоги консилиума хранителей, который все-таки состоялся благодаря "новгородскому вече":

1. Хранитель Игорь считает свои действия правильными и намерен и дальше действовать так же.

2. Хранитель Феаннир в общем-то оправдывает действия хранителя Игоря и предлагает ограничиться тем, что призвать хранителя Игоря проштудировать правила форума.

3. Хранитель Марк не принимает участия в данном вопросе.

4. Хранитель Якут не принимает участия в данном вопросе.

5. Хранитель Наташа считает действия хранителя Игоря неправильными.

По результатам консилиума хранителей Игорь остается в должности хранителя.

--- Конец цитаты ---

Наташа, тут ты не права. Игорь не может иметь права голоса в данном вопросе, потому что обсуждают именно его действия и слишком много воздержавшихся.

Феаннир по сути никакого четкого решения не принял, получается, что тоже воздержался.

Вообще на данный момент из всех хранителей только ты способна принять нормальное решение.

Данное "вече" ты устраивала с целью опросить форумчан, большинство высказались против такой политики Игоря.
Он не считает нужным ее менять.
Значит, результат "вече" - снять Игоря с должности хранителя.

Ильдар Мингазов:

--- Цитата: Наташа от 06 Мая 2018, 09:02:35 ---
--- Цитировать ---17. Автору нарушившему правила конференции могут быть даны сутки для добровольного редактирования своего сообщения по указанию Модератора, Хранителя, а равно потерпевшей стороны. При этом модератор стирает некорректные текст, а равно иные оскорбительные материалы оставляя вместо них прочерки "---------------" "------------"------------" "-----------"
И в случае появления личной (авторской) редакции с принесением извинения, предупреждением данное нарушение не наказывается при условии что в течении ближайший месяц он не повторяет больше попыток нарушения правил.
--- Конец цитаты ---

--- Конец цитаты ---

Отличная мысль, если ещё Хранитель, всё что вынул и пометил прочерками, отправит в личке написавшему сообщение, для возможности переформулировать.

Ещё раз И́горь, повторная просьба к тебе, пришли мне пожалуйста в личку всё то что я Написал для Наташи, а не для тебя.

Если у тебя у самого коленки дрожат, читая это, то Наташа в этом вопросе достаточно железная и выдержанная. И она мне лично способна сказать о всех своих недовольствах сама.

Просьба: Впредь, если заряда не хватает поступать соответственно, а именно=по человечески, как ты думаешь, что так поступаешь.

Делай, пожалуйста до конца всё по человечески!!!

Или мы умеем только ломать?

Наташа:
Насчет Игоря - я даже не знаю, имеет ли он право голоса, когда обсуждают его действия. Вообще, когда раньше проводили голосования по поводу Алексея Рэдса, то самого Алексея права голосовать не лишали. Короче, я затрудняюсь в ответе на этот вопрос.

У Феаннира в вопросе снимать или не снимать Игоря с должности хранителя все же определенная позиция есть - не снимать.

Данное "вече" я решила устроить, поскольку никто из хранителей, кроме меня и Игоря, не хотел обсуждать этот вопрос. То есть консилиум хранителей не был возможным. Сейчас он все-таки состоялся, поскольку Феаннир принял в нем участие. Правда, если голос Игоря не в счет, то результат 1-1. Опять непонятно, что делать. Да и честно, говоря, я сама не хочу снимать Игоря с должности. Я хочу, чтобы он перестал самовольно редактировать и удалять чужие сообщения, поскольку, во-первых, это грубое нарушение правил форума и я как хранитель не могу это допускать, во-вторых, это просто чисто по-человечески невежливо и непорядочно по отношению к людям. Но сам Игорь со мной не согласен и собирается и дальше продолжать действовать по своим "понятиям".

О результатах "вече" пока рано судить. Слишком мало народу высказалось. Да и в любом случае, снимать или не снимать Игоря с должности должно решить голосование.

На данный момент предлагаю желающим (в первую очередь Феанниру) высказаться, считать ли голос Игоря в этом консилиуме хранителей или нет. Если считать - значит, Игорь остается в должности. Если не считать и если Якут и Марк так и не примут участия в данном вопросе, буду устраивать всенародное голосование.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Ответ

Перейти к полной версии