Форум > Технические вопросы

Обсуждение и жалобы на действия администрации форума.

<< < (7/53) > >>

Наташа:

--- Цитата: Корво Аттано от 05 Мая 2018, 20:54:56 ---Лишай. Я бы предложил себя, в качестве хранителя, но думаю, что меня удалят, если предложу. Поэтому, считай, что я тебе ничего не говорил.

--- Конец цитаты ---

Одна я лишать никого ничего не буду. Тем более, Якут вроде как подтянулся. Уже есть с кем устраивать консилиум. :)) Если, конечно, Якут действительно вернулся, а не забежал на огонек.

И естественно, никого из "дополнительных" хранителей я сама назначать тоже не буду. Если это и будет иметь место, то только посредством голосования. Чтобы решали все, а не я одна.

Короче, что я предлагаю на данный момент. Я предлагаю пока не делать скоропалительных шагов, тем более, до конца "правления" нынешних хранителей остается меньше двух месяцев, потом будут новые выборы.

На данный момент я предлагаю Игорю перестать нарушать правила форума и удалять/изменять сообщения других пользователей самостоятельно. Если Игорь согласен на это, то вопрос закрыт. Если не согласен, то я все-таки надеюсь, что Якут и Феаннир как хранители примут участие в обсуждении данного вопроса, мы проведем этот злосчастный консилиум и к чему-то уже придем. Если нет - значит, проведем быстренькое всеобщее голосование по поводу Игоря (для всех форумчан) и, возможно, назначения других хранителей вместо него - если Якут и Феаннир отказываются выполнять свои обязанности хранителей.

Наташа:
А, ну и да, самое главное! Хочу задать Игорю этот самый вопрос и чтобы он ответил при всем народе, раз у нас тут "новгородское вече".

Итак, Игорь, ты согласен больше не изменять/удалять сообщения других пользователей самостоятельно, а действовать по правилам форума, а именно, в случае нарушения кем-либо правил форума, предлагать ему самому переформулировать свое сообщение?

Лара:


--- Цитата: Наташа от 05 Мая 2018, 22:42:50 ---... в случае нарушения кем-либо правил форума, предлагать ему самому переформулировать свое сообщение?

--- Конец цитаты ---

Это глупое правило. Переформулировать сообщение можно только в течение нескольких часов после написания.
А если человек не появлялся на форуме хотя бы 1-2 дня, тогда он не может этого сделать чисто технически.
 Где ваша логика, если вы такое предлагаете?

Наташа:
Чё-та раньше, когда Якут предложил мне переформулировать мое сообщение, причем, предложил мне это дня через два после его написания, т.е. технически я это сделать никак не могла при всем своем желании, после чего забанил меня за то, что я так и не переформулировала, у вас, Лара, это не вызвало тогда никаких вопросов. Вы не стали возмущаться, что правила глупые, где логика и т.д. Приняли это как должное.

Ну да, вы мне сейчас можете ответить, что вы не обязаны быть в курсе всего, что происходит на форуме и не обязаны следить, кого за что банят и т.д. Поэтому тогда и не возмущались той ситуацией, глупыми правилами, отсутствием логики и т.д. Просто потому что не были в курсе происходящего. Допустим.

Теперь отвечаю на ваш вопрос:


--- Цитата: Лара от 05 Мая 2018, 23:05:30 --- Где ваша логика, если вы такое предлагаете?

--- Конец цитаты ---

Логика моя на месте, потому что предлагаю это не я, а правила форума. Написанные Марком. Поэтому если вы считаете это правило глупым, то претензии к Марку, а не ко мне. А обязанность хранителя следить за соблюдением правил. И уж тем более, не нарушать их самому. Чего я и хочу от Игоря. Все логично, не находите? :wub:

А если вы считаете правила глупыми и хотите их переделать, то предлагайте свой вариант, выносите его на голосование - в общем, все по инструкции. А не просто одна голая критика, причем, весьма выборочная. Двойные стандарты у вас в чести. Ай-яй-яй.

Лара:


--- Цитата: Наташа от 05 Мая 2018, 23:37:09 ---Чё-та раньше, когда Якут предложил мне переформулировать мое сообщение, причем, предложил мне это дня через два после его написания, т.е. технически я это сделать никак не могла при всем своем желании, после чего забанил меня за то, что я так и не переформулировала, у вас, Лара, это не вызвало тогда никаких вопросов. Вы не стали возмущаться, что правила глупые, где логика и т.д. Приняли это как должное.

Ну да, вы мне сейчас можете ответить, что вы не обязаны быть в курсе всего, что происходит на форуме и не обязаны следить, кого за что банят и т.д. Поэтому тогда и не возмущались той ситуацией, глупыми правилами, отсутствием логики и т.д. Просто потому что не были в курсе происходящего. Допустим.

--- Конец цитаты ---

Да, я помню этот случай. Я тогда точно также предложила Марку изменить этот момент, на что он мне ответил также, как и вы: вам надо - вы и голосуйте.
 А мне оно надо?
Кстати, если хотите, поищите где-нибудь в корзине это валяется, т.к. Якут подчищал тему - и всё удалил. Тема, по-моему, была о наказаниях. Там, помнится, нельзя было ничего обсуждать.

П.С. - Когда писАлись правила Марком, исправлять  можно было без ограничения по времени. Но потом, уже после моего ухода, он сделал ограничение по времени , но в правила не внёс изменения. Видимо надеялся на Хранителей. А хранителям тоже это не нужно.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Ответ

Перейти к полной версии