Форум > Технические вопросы

Обсуждение и жалобы на действия администрации форума.

<< < (51/53) > >>

Anton:
Во-первых, пока ты не приведёшь своих контр-аргументов против его аргументов, твои претензии не имеют никакой почвы и минимум будут проигнорированы, а максимум - на усмотрение модераторов. Во-вторых, в той теме не было никаких административных действий, следовательно твои претензии не подходят для этой темы, ибо Марк в том случае действовал не как администратор, а как обычный участник форума. В-третьих, претензии к администрации должны быть подкреплены пунктами правил, которые те нарушили. Ты в очередной раз не привёл никаких пунктов, следовательно жалоба наверняка будет проигнорирована. Если хочешь чего-либо добиться в этой теме, тебе нужно указать пункт правил, который был нарушен. Любые другие сообщения выглядят как пустословие, не больше (в том числе и этот мой ответ тебе, да).

Марк привёл факты, а ты нет. Изъясняться может кто угодно и как угодно. Достаточно выучить одни и те же "умные" фразы, что, кстати, по тебе и видно (я про обилие использования слова "объективно", например).

Mark!:

--- Цитата: Алексей Рэдс от 27 Февраля 2024, 07:46:36 ---...неработает...неимеют...немогут изъясняться подобными речами, какими изъясняюсь я...

--- Конец цитаты ---

В нормальном русском языке частицу НЕ пишут отдельно.
То щедро мозг образованием наделен, без Б12 в нем.

Алексей Рэдс:

--- Цитата: Anton от 27 Февраля 2024, 08:31:35 ---Во-первых, пока ты не приведёшь своих контр-аргументов против его аргументов, твои претензии не имеют никакой почвы и минимум будут проигнорированы, а максимум - на усмотрение модераторов. Во-вторых, в той теме не было никаких административных действий, следовательно твои претензии не подходят для этой темы, ибо Марк в том случае действовал не как администратор, а как обычный участник форума. В-третьих, претензии к администрации должны быть подкреплены пунктами правил, которые те нарушили. Ты в очередной раз не привёл никаких пунктов, следовательно жалоба наверняка будет проигнорирована. Если хочешь чего-либо добиться в этой теме, тебе нужно указать пункт правил, который был нарушен. Любые другие сообщения выглядят как пустословие, не больше (в том числе и этот мой ответ тебе, да).

Марк привёл факты, а ты нет. Изъясняться может кто угодно и как угодно. Достаточно выучить одни и те же "умные" фразы, что, кстати, по тебе и видно (я про обилие использования слова "объективно", например).

--- Конец цитаты ---

Неа, я, объективно таки, привëл контраргумент, причëм неоспоримый и неопровержимый, ибо я сказал объективный факт, и независимо от твоих соображений ветка жалоб на админов находится именно здесь, следовательно я и выступил здесь. А ты иди выучи матчасть, ибо те, у кого "неработает мозг", неумеют разговаривать так, как разговариваю я. И вообще: адвокат Марка из тебя хреновый. (nod) Несуйся в эти переговоры. (wait) Всë.


--- Цитата: Mark! от 27 Февраля 2024, 10:29:15 ---
--- Цитата: Алексей Рэдс от 27 Февраля 2024, 07:46:36 ---...неработает...неимеют...немогут изъясняться подобными речами, какими изъясняюсь я...

--- Конец цитаты ---

В нормальном русском языке частицу НЕ пишут отдельно.
То щедро мозг образованием наделен, без Б12 в нем.

--- Конец цитаты ---

Однако я просто предпочитаю воздерживаться от отрицательных частиц в речи, во имя благосклонности Вселенной. (sun) И, да, совершенно верно, B12 необязателен для наличия широкого образования. (nod)

Mark!:

--- Цитата: Алексей Рэдс от 27 Февраля 2024, 18:46:17 ---...предпочитаю воздерживаться от отрицательных частиц в речи, во имя благосклонности Вселенной...

--- Конец цитаты ---

Вот за это мы тебя все уважаем. Молодец.

Алик:

--- Цитата: Алексей Рэдс от 27 Февраля 2024, 18:46:17 ---
--- Цитата: Anton от 27 Февраля 2024, 08:31:35 ---Во-первых, пока ты не приведёшь своих контр-аргументов против его аргументов, твои претензии не имеют никакой почвы и минимум будут проигнорированы, а максимум - на усмотрение модераторов. Во-вторых, в той теме не было никаких административных действий, следовательно твои претензии не подходят для этой темы, ибо Марк в том случае действовал не как администратор, а как обычный участник форума. В-третьих, претензии к администрации должны быть подкреплены пунктами правил, которые те нарушили. Ты в очередной раз не привёл никаких пунктов, следовательно жалоба наверняка будет проигнорирована. Если хочешь чего-либо добиться в этой теме, тебе нужно указать пункт правил, который был нарушен. Любые другие сообщения выглядят как пустословие, не больше (в том числе и этот мой ответ тебе, да).

Марк привёл факты, а ты нет. Изъясняться может кто угодно и как угодно. Достаточно выучить одни и те же "умные" фразы, что, кстати, по тебе и видно (я про обилие использования слова "объективно", например).

--- Конец цитаты ---

Неа, я, объективно таки, привëл контраргумент, причëм неоспоримый и неопровержимый, ибо я сказал объективный факт, и независимо от твоих соображений ветка жалоб на админов находится именно здесь, следовательно я и выступил здесь. А ты иди выучи матчасть, ибо те, у кого "неработает мозг", неумеют разговаривать так, как разговариваю я. И вообще: адвокат Марка из тебя хреновый. (nod) Несуйся в эти переговоры. (wait) Всë.


--- Цитата: Mark! от 27 Февраля 2024, 10:29:15 ---
--- Цитата: Алексей Рэдс от 27 Февраля 2024, 07:46:36 ---...неработает...неимеют...немогут изъясняться подобными речами, какими изъясняюсь я...

--- Конец цитаты ---

В нормальном русском языке частицу НЕ пишут отдельно.
То щедро мозг образованием наделен, без Б12 в нем.

--- Конец цитаты ---

Однако я просто предпочитаю воздерживаться от отрицательных частиц в речи, во имя благосклонности Вселенной. (sun) И, да, совершенно верно, B12 необязателен для наличия широкого образования. (nod)

--- Конец цитаты ---

Галиматья какая-то.
Ты правила не нарушай и всё будет отлично.
Живи как человек и радуйся жизни.
Будь проще и мир к тебе потянется.
Тем более что мирное небо над твоей головой, пока что...

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Ответ

Перейти к полной версии