Форум > Технические вопросы

Обсуждение и жалобы на действия администрации форума.

<< < (49/53) > >>

Алик:

--- Цитата: Алексей Рэдс от 11 Января 2024, 12:38:16 ---
Справедливость – едина. У меня есть яблоко, а у тебя отсутствует оно, поэтому я делю яблоко пополам и отдаю его половину тебе. Вот это и есть справедливость, а точнее, еë пример.

--- Конец цитаты ---
Пример понятен - у меня есть право презирать кого-либо я и делюсь этим с другими. Причём не одно "яблоко", а целый ящик, вернее вагон в запасе...

Mark!:

Попытаюсь подвести некий промежуточный итог - как мне видится.

1) Претензии стороны считающей себя пострадавшей так и не были изложены с обоснованием правил конференции. И по этой причине не могут быть рассмотрены без ссылок на действующие правила конференции.

2) Требования к присутствующим выполнять еще некие дополнительные "законы" превышают установленные правила. А потому не являются обязательными. И по этой причине не могут рассматриваться как нарушение прав участника.

В сухом остатке - нарушений правил со стороны хранителей нет. Если у кого другое мнение - просьба изложить в соответствии с действующими ныне правилами.

Алик:
Голосование уже закрыто?

Mark!:

--- Цитата: Алик от 19 Января 2024, 15:46:47 ---Голосование уже закрыто?

--- Конец цитаты ---

Да, срок был - неделя. Те кто посчитал нужным выразить свое мнение уже это сделали. И в рамках правил, а так же демократии форума этого достаточно для решения. С этого момента Хранителям следует в отношении участника Рэдс перестать заниматься увещеваниями и перейти к простому выполнению своих обязанностей - молча применять правила. Да и в самом деле - сколько можно уговаривать соблюдать правила того, кто их даже читать не желает.

Алексей Рэдс:
Марк, на будущее, когда переносишь мои ответы из какой-либо ветки мне в дневник, делай пометку об этом в той ветке, откуда перенëс их, дабы те, кому они интересны, сразу поняли, где они находятся, и могли прочитать их. (wait)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Ответ

Перейти к полной версии