Форум > Технические вопросы

Обсуждение и жалобы на действия администрации форума.

<< < (46/53) > >>

Алексей Рэдс:

--- Цитата: Anton от 10 Января 2024, 08:36:42 ---
--- Цитата: Алексей Рэдс от 10 Января 2024, 06:25:53 ---Повторяю для непонятливых: Марк стëр в своей ветке мой крайний ответ в нашей дискуссии, которая там шла, и стëр даже отсылку к моей ветке, где я после этого повторил мой ответ, то есть, таким образом, он в своей ветке как бы "создал видимость" того, что я как будто "промолчал", а это несправедливо, ибо я непромолчал, ну а Алик, непонимая сути вещей, попытался забанить мой аккаунт после моего объективно справедливо жëсткого ответа Марку. (wait)

--- Конец цитаты ---

Отлично. Я теперь почти всё понял. Кроме одного: как ты справедливость определяешь? Я тоже хочу научиться, научишь меня?

--- Конец цитаты ---

Справедливость в данном случае была бы, если бы Марк оставил в своей ветке хотя бы ту отсылку к моей ветке, где я повторил мой ответ. (wait)

Anton:

--- Цитата: Алексей Рэдс от 10 Января 2024, 13:16:53 ---
--- Цитата: Anton от 10 Января 2024, 08:36:42 ---
--- Цитата: Алексей Рэдс от 10 Января 2024, 06:25:53 ---Повторяю для непонятливых: Марк стëр в своей ветке мой крайний ответ в нашей дискуссии, которая там шла, и стëр даже отсылку к моей ветке, где я после этого повторил мой ответ, то есть, таким образом, он в своей ветке как бы "создал видимость" того, что я как будто "промолчал", а это несправедливо, ибо я непромолчал, ну а Алик, непонимая сути вещей, попытался забанить мой аккаунт после моего объективно справедливо жëсткого ответа Марку. (wait)

--- Конец цитаты ---

Отлично. Я теперь почти всё понял. Кроме одного: как ты справедливость определяешь? Я тоже хочу научиться, научишь меня?

--- Конец цитаты ---

Справедливость в данном случае была бы, если бы Марк оставил в своей ветке хотя бы ту отсылку к моей ветке, где я повторил мой ответ. (wait)

--- Конец цитаты ---
Насколько я помню, Марк просил тебя не писать в его дневнике вообще ничего. А ты всё равно написал. Поправь меня, если я не нашёл, чтобы он в каком-то сообщении передумал. Если же нет, то как в таком случае быть со справедливостью?

Алексей Рэдс:
Если такая просьба и была, я просто забыл про это, ибо у меня много работы, голова загружена. Ну а если Марку это важно, он мог напомнить мне.:pardon:

Алик:

--- Цитата: Алексей Рэдс от 10 Января 2024, 06:25:53 ---
--- Цитата: Anton от 09 Января 2024, 09:00:31 ---
--- Цитата: Алексей Рэдс от 08 Января 2024, 13:10:47 ---Я сказал, что они сделали, иди читай. (wait) Насчëт правил я тоже сказал, что если правила допускают преступление закона справедливости, оставление виновного без наказания и произвол некоторых властьимущих, которые непонимают или недопонимают суть вещей, пока Алексей Рэдс невмешается и ненавëдëт порядок , то, в принципе, грош цена таким "правилам". (N)

--- Конец цитаты ---

А я не понял, что они сделали. Растолкуй, пожалуйста. И вот именно этот "закон справедливости" меня и интересует. Где его прочесть можно, чтобы соблюдать?

--- Конец цитаты ---

Повторяю для непонятливых: Марк стëр в своей ветке мой крайний ответ в нашей дискуссии, которая там шла, и стëр даже отсылку к моей ветке, где я после этого повторил мой ответ, то есть, таким образом, он в своей ветке как бы "создал видимость" того, что я как будто "промолчал", а это несправедливо, ибо я непромолчал, ну а Алик, непонимая сути вещей, попытался забанить мой аккаунт после моего объективно справедливо жëсткого ответа Марку. (wait)


--- Конец цитаты ---
Во первых не попытался забанить, а забанил. Не стоит подменять понятия и выдавать желаемое за действительное. (wait)

Во вторых мы подходим к правилам форума, в которых русским по белому написано что может делать владелец своего дневника. ПОЧИТАЙ, облегчит жизнь на форуме.

В третьих ты так и не сказал, ЧТО КОНКРЕТНО нарушил я, опираясь на правила форума, кстати, там же в правилах есть функция голосования, ты можешь спокойно вызвать данную функцию и посмотреть реакцию участников форума на действия хранителя. Тебе все карты в руки, делайте всё в соответствии с правилами.

Ты против правил?

Алик:

--- Цитата: Алексей Рэдс от 10 Января 2024, 19:35:32 ---Если такая просьба и была, я просто забыл про это, ибо у меня много работы, голова загружена. Ну а если Марку это важно, он мог напомнить мне.:pardon:

--- Конец цитаты ---

Вау, отличный способ переложить свою ответственность на другого. Браво, чисто по мужски... (N)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Ответ

Перейти к полной версии