Форум > Технические вопросы

Обсуждение и жалобы на действия администрации форума.

<< < (44/53) > >>

Алексей Рэдс:

--- Цитата: Mark! от 07 Января 2024, 08:57:47 ---
--- Цитата: Алексей Рэдс от 07 Января 2024, 06:56:38 ---Неделать того, что сделали Марк и Алик. :)

--- Конец цитаты ---

Напомнило анекдот...

Доктор: пациент, выпейте пожалуйста таблетки.
Пациент: докажите, что они не отравлены.
Доктор: выпивает.
Пациент: пропадает.
Доктор: не понял...?

--- Конец цитаты ---

И всë же.


--- Цитата: Алик от 07 Января 2024, 09:25:32 ---αποκάλυψη -
1) снятие покрова; обнажение; 2) вскрытие, разоблачение; обнаружение; 3) откровение;

--- Конец цитаты ---

Вот это и обозначает, да, что я и сказал, тайное становится явным.


--- Цитата: Алик от 07 Января 2024, 09:28:53 ---
--- Цитата: Алексей Рэдс от 05 Января 2024, 09:43:27 ---
--- Цитата: Алик от 04 Января 2024, 21:29:22 ---Что я нарушил - пусть напишет конкретно - пункт такой-то, правила такие-то.

--- Конец цитаты ---

Успокойся. ;D


--- Конец цитаты ---

Во, отличный приём 5-той колонны, в том числе Алексея Анального.
Его фразочки - "ну это не требует никаких доказательств и так всё всем ясно" = безупречно работает на школьников. (muscle)

--- Конец цитаты ---

Однако я ни какого отношения неимею к тому тëзке и ответил так самостоятельно.


--- Цитата: Anton от 08 Января 2024, 07:34:57 ---.

--- Конец цитаты ---

Это что? :)


--- Цитата: Anton от 08 Января 2024, 07:40:27 ---
--- Цитата: Алексей Рэдс от 07 Января 2024, 06:56:38 ---То есть ты согласен, что мои фразы "я тебя презираю", "ты опозорил твоих родителей" и "нелезь в дебаты" сказаны мною уместно и правильно... Хорошо.

--- Конец цитаты ---

Я этого не говорил. Я сказал, что жёсткости не увидел.

--- Конец цитаты ---

А по факту, она там есть. (wait) Ибо можно было ответить мягче. :)


--- Цитата: Anton от 08 Января 2024, 07:40:27 ---
--- Цитата: Алексей Рэдс от 07 Января 2024, 06:56:38 ---Неделать того, что сделали Марк и Алик. :)

--- Конец цитаты ---
А что они сделали? И с какими конкретно правилами их действия идут вразрез?

--- Конец цитаты ---

Я сказал, что они сделали, иди читай. (wait) Насчëт правил я тоже сказал, что если правила допускают преступление закона справедливости, оставление виновного без наказания и произвол некоторых властьимущих, которые непонимают или недопонимают суть вещей, пока Алексей Рэдс невмешается и ненавëдëт порядок , то, в принципе, грош цена таким "правилам". (N)

Mark!:

--- Цитата: Алексей Рэдс от 08 Января 2024, 13:10:47 ---... иди читай.... если правила допускают преступление закона справедливости, оставление виновного без наказания и произвол некоторых властьимущих, которые непонимают или недопонимают суть вещей, пока Алексей Рэдс невмешается и ненавëдëт порядок...
--- Конец цитаты ---

Солнышко наше красное, ты уже в который раз себя превозносишь над всеми. Так может исходя из закона справедливости тебя по новой в отпуск отправить?

Алик:
Алексей, знаешь чем правила форума отличаются от твоих?

Алексей Рэдс:

--- Цитата: Mark! от 08 Января 2024, 13:46:34 ---
--- Цитата: Алексей Рэдс от 08 Января 2024, 13:10:47 ---... иди читай.... если правила допускают преступление закона справедливости, оставление виновного без наказания и произвол некоторых властьимущих, которые непонимают или недопонимают суть вещей, пока Алексей Рэдс невмешается и ненавëдëт порядок...
--- Конец цитаты ---

Солнышко наше красное, ты уже в который раз себя превозносишь над всеми. Так может исходя из закона справедливости тебя по новой в отпуск отправить?

--- Конец цитаты ---

Прежде чем ссылаться на закон справедливости, сначала научись сам быть справедливым. (wait)


--- Цитата: Алик от 08 Января 2024, 21:17:46 ---Алексей, знаешь чем правила форума отличаются от твоих?

--- Конец цитаты ---

"Знаешь, чем ты отличаешься от других пассажиров?" © ;D

Anton:

--- Цитата: Алексей Рэдс от 08 Января 2024, 13:10:47 ---Я сказал, что они сделали, иди читай. (wait) Насчëт правил я тоже сказал, что если правила допускают преступление закона справедливости, оставление виновного без наказания и произвол некоторых властьимущих, которые непонимают или недопонимают суть вещей, пока Алексей Рэдс невмешается и ненавëдëт порядок , то, в принципе, грош цена таким "правилам". (N)

--- Конец цитаты ---
А я не понял, что они сделали. Растолкуй, пожалуйста. И вот именно этот "закон справедливости" меня и интересует. Где его прочесть можно, чтобы соблюдать?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Ответ

Перейти к полной версии