Форум > Технические вопросы

Обсуждение и жалобы на действия администрации форума.

<< < (41/53) > >>

Алик:
Марк, вот ты в своё дневнике не хочешь видеть сообщения, которые не несут информативной целостности, в том числе не имеют отношения к теме сего форума. Так зачем флуд распространять по всему форуму?

Есть у человека свой дневник, пусть там что хочет, то и пишет, хоть империи создаёт, хоть веганаполеоном себя провозглашает, главное что бы законы не нарушал по призывам к кое чему и демонстрации материалов содержащих кое чего.

Что я нарушил - пусть напишет конкретно - пункт такой-то, правила такие-то. Но не ты так - ты нарушил - потому что мои законы выше твоих. Тогда да, вопросов нет, извинения тоже имеются в архиве, а пока мы тут разводим очередную демагогию. Кстати, я лично не увидел официально от вегасолнца извинений хотя бы в адрес родителей, следовательно, человек не раскаялся, следовательно, и не понял за что его "поставили в угол".

Красно вегасолнце - может про твою маму чего интересного сказать что бы было понятно?
Эгоцентризм — неспособность xотеть поставить себя на место другого, «влезть в его шкуру» ;

Mark!:

--- Цитата: Алик от 04 Января 2024, 21:29:22 ---Кстати, я лично не увидел официально от вегасолнца извинений хотя бы в адрес родителей, следовательно, человек не раскаялся, следовательно, и не понял за что его "поставили в угол"...
Эгоцентризм — неспособность xотеть поставить себя на место другого, «влезть в его шкуру» ;

--- Конец цитаты ---

Тем не менее и у такого человека есть право быть услышанным. И наш форум принял такие правила при его основании. Даже если кто либо из нас ведет себя не совсем вменяемо, то у него все равно есть право выражать свои мысли. Пусть даже неправильные и странные по мнению других. Мы ведь не фашистская психиатрия и не сталинская цензура. Поэтому у Алексея есть право высказывать свою точку зрения так как ему видно или так как ему кажется. И все это из данной ветки нельзя стирать, за исключением оскорблений, либо чего очень грубого.
Зато у Хранителей есть не только обязанность отреагировать согласно правил на претензии. Даже если они написаны с эмоцией либо не имеют под собой ничего фактического. Но так же у хранителей есть и право не обращать внимания на претензии, которые не обоснованы требованиями существующих правил.

Мы тут все очень разные и непростые люди. Других на форуме давно не осталось и это хорошо. Потому как именно такие - специфические, настырные характеры, за счет своеобразия своих взглядов и образа мышления, могут доходить порой до нестандартных и очень интересных результатов. А те чей характер более обычный и простой выбирают обычно дороги попроще. Более надежные и проверенные, но уже истоптанные. Поэтому они не редко проходят мимо очень ценного просто не замечая его. Нам надо не пытаясь уравнивать всех под одну гребенку. Наоборот - надо беречь уникальное своеобразие каждого присутствующего. Это ведь и дает свободу мышления позволяя эволюционировать каждому, но по своему. Просто желательно укладывать свои мысли и требования в рамки принятых всеми нами правил.

Алексей Рэдс:

--- Цитата: Алик от 04 Января 2024, 21:11:42 ---Уважаемый, на данный момент написанные тобой сообщения не несут никакой информативной пользы для форума...

--- Конец цитаты ---

Несут, ибо я говорю о законе справедливости. (wait)


--- Цитата: Алик от 04 Января 2024, 21:11:42 ---...а читать твоё зашкаливающее мание собственного величия...

--- Конец цитаты ---

Я здоров, что подтверждено, поэтому во мне не"мание собственного величия", а довольно адэкватная самооценка и осознание моих широких возможностей.


--- Цитата: Алик от 04 Января 2024, 21:11:42 ---Если ты считаешь что наши правила настолько ничтожны к твоим законам справедливости, из-за которых ты не удосуживаешься их исполнять, то зачем ты тут?

--- Конец цитаты ---

Иди читай мой дневник, если ты непонимаешь.


--- Цитата: Алик от 04 Января 2024, 21:11:42 ---Спустился к нам простым смертным с трона, пачкаешь свои рученьки и светлы ноженьки, разве сие достойно светлого солнышка?

--- Конец цитаты ---

Я миссионер и модэрнизатор.


--- Цитата: Алик от 04 Января 2024, 21:11:42 ---А если хочешь в чужой монастырь со своими правилами, так может, цитируя Ширвиндта, сходите в сад?

--- Конец цитаты ---

Однако я разговариваю с Марком, а ты непытайся лезть в эти дебаты, если ничего получше, чем ты сказал, сказать неможешь.


--- Цитата: Алик от 04 Января 2024, 21:29:22 ---Что я нарушил - пусть напишет конкретно - пункт такой-то, правила такие-то.

--- Конец цитаты ---

Успокойся. ;D


--- Цитата: Алик от 04 Января 2024, 21:29:22 ---Но не ты так - ты нарушил - потому что мои законы выше твоих.

--- Конец цитаты ---

Непонятно, что ты хотел написать.


--- Цитата: Алик от 04 Января 2024, 21:29:22 ---Тогда да, вопросов нет, извинения тоже имеются в архиве...

--- Конец цитаты ---

Нужно тебе извиниться передо мной за то, что ты, недостаточно понимая суть вещей, попытался забанить меня. (wait)


--- Цитата: Алик от 04 Января 2024, 21:29:22 ---...а пока мы тут разводим очередную демагогию.

--- Конец цитаты ---

Неа, я всë говорю объективно по существу и правильно.


--- Цитата: Алик от 04 Января 2024, 21:29:22 ---Кстати, я лично не увидел официально от вегасолнца извинений хотя бы в адрес родителей, следовательно, человек не раскаялся...

--- Конец цитаты ---

Однако иди ещë раз прочитай, что я сказал, и как я это обосновал. (wait)


--- Цитата: Алик от 04 Января 2024, 21:29:22 ---...и не понял за что его "поставили в угол".

--- Конец цитаты ---

Я понял, что ты недостаточно понимаешь суть вещей и даже непонимаешь ответы на некоторые элементарные вопросы, поэтому ты попытался забанить меня. И поэтому ты, как и Марк, получил наказание от меня. (wait)


--- Цитата: Алик от 04 Января 2024, 21:29:22 ---Красно вегасолнце - может про твою маму чего интересного сказать что бы было понятно?

--- Конец цитаты ---

Ну давай, скажи. :) Мне понятно, что я веду себя объективно достойно, поэтому моя мама может гордиться мною.


--- Цитата: Алик от 04 Января 2024, 21:29:22 ---Эгоцентризм — неспособность xотеть поставить себя на место другого, «влезть в его шкуру» ;

--- Конец цитаты ---

Однако эгоцэнтризм – это когда гражданин считает себя центром Вселенной. Я центром Вселенной несчитаю себя. :)


--- Цитата: Mark! от 05 Января 2024, 00:29:48 ---...именно такие - специфические, настырные характеры, за счет своеобразия своих взглядов и образа мышления, могут доходить порой до нестандартных и очень интересных результатов.

--- Конец цитаты ---

Вот эта мысль Марка понравилась мне. (Y)

Anton:
Алексей, стесняюсь спросить, а в чём состоит наказание, которое ты постоянно упоминаешь?

Я, например, не хочу быть наказан. Как мне этого избежать? Какие правила соблюдать? Где можно прочесть их перечень и критерии?

Mark!:

--- Цитата: Anton от 05 Января 2024, 10:28:51 ---...Где можно прочесть их перечень и критерии?

--- Конец цитаты ---

Кажется тут ...

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Ответ

Перейти к полной версии