Форум > Технические вопросы

Обсуждение и жалобы на действия администрации форума.

<< < (5/53) > >>

Наташа:

--- Цитата: Mark! от 19 Февраля 2018, 22:26:38 ---Раз большинство меня не поддержало - журавликам возвращен статус Хранителя.
Демократия мать ее...

--- Конец цитаты ---

Йесссссс! (muscle) (clap) (sun)

Наташа:
Народ, короче, так. Собираю новгородское вече. :-) Уже который раз сталкиваюсь с той проблемой, что Игорь нарушает правила форума, самовольно исправляя или даже удаляя чужие сообщения. И даже целую ветку сделал невидимой для всех пользователей, кроме хранителей - также в нарушение правил форума.

Мои переговоры с Игорем на эту тему никаких результатов не приносят. Игорь продолжает свои действия по неправомерному удалению/исправлению чужих сообщений.

Собрать консилиум хранителей для решения этого вопроса также не представляется возможным, поскольку из всех действующих хранителей остались только мы с Игорем. Конечно, я могу провести консилиум сама с собой и по результатам консилиума лишить Игоря полномочий хранителя, но во-первых, честно признаюсь, боязно брать на себя такую ответственность, во-вторых, категорически не хочу оставаться единственным действующим хранителем (честно говоря, вообще не хочу быть хранителем, мне это неприятно).

Поэтому обращаюсь ко всему народу. Что будем делать с данной ситуацией? Есть какие-нибудь предложения?

Ильдар Мингазов:

--- Цитата: Наташа от 05 Мая 2018, 19:53:34 ---Игорь продолжает свои действия по неправомерному удалению/исправлению чужих сообщений.

--- Конец цитаты ---

Вот и я не понял, зачем он покрамсал всё сообщение, где я отвечал тебе. Удалил бы уж тогда целиком сообщение, а то там где на его взгляд, что-то может колыхнуть тебя повынимал, а остальные щепки оставил, из которых уже не соберёшь ответ.

Мирина_Мандарина:
Наташ, вот пишу без единой негативной эмоции в сторону Игоря, если веришь.
Просто чисто объективно и спокойно - ну нельзя так делать.
Это уже не форум, это непонятно что получается.

Игоря не переделать, я его уважаю, он незлой человек, но лично я за то, чтобы все-таки снять с Игоря эту ношу.
Не справляется человек.
Или не совсем понимает. При всем уважении  (f)(F)

Корво Аттано:

--- Цитата: Наташа от 05 Мая 2018, 19:53:34 ---Конечно, я могу провести консилиум сама с собой и по результатам консилиума лишить Игоря полномочий хранителя, но во-первых, честно признаюсь, боязно брать на себя такую ответственность, во-вторых, категорически не хочу оставаться единственным действующим хранителем (честно говоря, вообще не хочу быть хранителем, мне это неприятно).

Поэтому обращаюсь ко всему народу. Что будем делать с данной ситуацией? Есть какие-нибудь предложения?

--- Конец цитаты ---

Лишай. Я бы предложил себя, в качестве хранителя, но думаю, что меня удалят, если предложу. Поэтому, считай, что я тебе ничего не говорил.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Ответ

Перейти к полной версии