Форум > Технические вопросы

Обсуждение и жалобы на действия администрации форума.

<< < (38/53) > >>

Алик:

--- Цитата: Алексей Рэдс от 26 Февраля 2023, 15:56:02 ---Очередное неправильное объективно поведение Марка, а именно, он попытался ун...зить меня и оск...рбить мои высказывания...
(wait)
В связи с этим я требую наказать его, а именно сделать ему замечание и забанить его на 3 дня!

--- Конец цитаты ---

Всё ещё требуешь или извинений было достаточно?

Алексей Рэдс:
Извинение принято. Оппонент прощëн. Конфликт исчерпан.

Mark!:

--- Цитата: Алексей Рэдс от 27 Февраля 2023, 12:49:51 ---Извинение принято. Оппонент прощëн. Конфликт исчерпан.

--- Конец цитаты ---

Благодарю. Всегда уважал тебя за отсутствие злопамятности.

Алексей Рэдс:
Марк, я тебя презираю за то, что ты, молча, удаляешь мои ответы в твоей ветке и даже удалил пояснение о том, что я отвечу в моей. То есть ты пытаешься создавать "видимость" того, что я якобы как будто "промолчал", при этом на самом деле я немолчу, а объективно справедливо отвечаю. (wait) Я презираю всех недомодэров и недоадминов на всех сайтах и во всех чатах, где происходит такая хрень. И вот теперь тебя презираю. Таким образом, ты опозорил себя и твоих родителей, объективно. За ваши преступления закона справедливости вы все наказаны будете и кто-то из вас уже наказан. Это говорю я – ангел политики юноша Светлой юстиции Алексей Рэдс Красное Солнце.

Алик:
Эт чаво?
Ты же красно солнышко
Откуда такие слова вообще взял?
Как же миролюбие и гармония?
Дочитал твой пост..
Опа-а. Ну дружище, ладно бы ты сказал про лично человека, а вот про родителей - это шибко тебя понесло...
Быстрее всего нужно тебе маленько отдохнуть за оскорбление.


Я лично видел, что Марк тебе отвечал в твоей ветке. Марк владелец собственного дневника, а за сим что хочет, то и творит там. Такие правила были приняты всеобщим голосованием. Если владелец посчитал не нужным видеть у себя что-либо, хоть твой пост, хоть мой или чей-нибудь ещё = это его право.
А вот переходить на личности = этого права у тебя не было. (wait)

P.S. Тщеславие лечится унижением...

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Ответ

Перейти к полной версии