Форум > Технические вопросы

Обсуждение и жалобы на действия администрации форума.

<< < (37/53) > >>

Алексей Рэдс:

--- Цитата: Mark! от 19 Апреля 2022, 00:58:04 ---По результатам голосования решение остается в силе. Вопрос закрыт.



--- Конец цитаты ---

Неправильно, ибо даже в юридичечком суде при участии коллегии присяжных заседателей равное количество голосов трактуется в пользу подсудимого. (wait)❗☀

Mark!:

--- Цитата: Алексей Рэдс от 19 Апреля 2022, 09:55:59 ---Неправильно, ибо даже в юридичечком суде при участии коллегии присяжных заседателей равное количество голосов трактуется в пользу подсудимого. (wait)❗☀
--- Конец цитаты ---

Мы не в суде и действуем в рамках правил проведения голосования.

11. Если возникла ситуация, не предусмотренная данными правилами и\или  Конституцией , а равно появились в том числе предложения по их дополнению и исправлению, организации доп. мероприятий (вебинар, скайп-конференция), вопрос предлагается для голосования всем участникам форума, и решается большинством голосов. Большинства при паритете быть не может и его не было. В связи с этим вопрос решен и закрыт.

Впредь при опротестовании участником действий Хранителей, просьба указывать конкретно - какой пункт правил был нарушен в отношении участника. Претензии в стиле "а мне не нравится" без ссылки на действующие правила не являются весомым основанием для разбирательства.

Алексей Рэдс:
Однако если отсутствует большинство голосов за что-либо – значит – данный вопрос находится вне подлежания закрытию. (wait)

Алексей Рэдс:
Очередное неправильное объективно поведение Марка, а именно, он попытался ун...зить меня и оск...рбить мои высказывания...
(wait)
В связи с этим я требую наказать его, а именно сделать ему замечание и забанить его на 3 дня!

Mark!:
Согласен с претензией. Действительно был не вежлив. Прошу прощения.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Ответ

Перейти к полной версии