Форум > Технические вопросы

Обсуждение и жалобы на действия администрации форума.

<< < (35/53) > >>

Алексей Рэдс:
Однако ты сослался на фразу Правил "придерживаться норм поведения в общественных местах", я тебе ответил по существу.
Улица и форум – это разные вещи. Недопустимо на форуме банить за то, что совершено вне форума, а на улице.
Короче, либо ты недостаточно адэкватен, либо ты попытался "притянуть за уши" повод, чтобы на столь длинный срок забанить меня.
В связи с этим, либо тебе нужно обратиться к психологу для выявления патологии в твоей психике и в случае её обнаружения пройти курс психотэрапии для приведения тебя в полное вменяемое состояние, либо ты сознательно совершил преступление священного закона справедливости и объективно подлежишь наказанию.❗

Mark!:

--- Цитата: Алексей Рэдс от 10 Апреля 2022, 08:23:02 ---Однако ты сослался на фразу Правил "придерживаться норм поведения в общественных местах", я тебе ответил по существу.
Улица и форум – это разные вещи. Недопустимо на форуме банить за то, что совершено вне форума, а на улице.
--- Конец цитаты ---

Я уже отвечал тебе. Читай правила.



В КоАП РФ в понятия «общественное место», «запрещенное место» и «отдельные территории, помещения и объекты, а также детские площадки» включены следующие места.

    территории и помещения образовательных организаций, учреждений культуры, физической культуры и спорта;
    территории и помещения медицинских учреждений;
    транспорт: общественный транспорт, поезда, суда, воздушные суда, пассажирские платформы;
    гостиницы;
    рынки, магазины, помещения торговых организаций;
    помещения органов государственной власти и органов местного самоуправления;
    лифты и помещения общего пользования многоквартирных домов, в частности, подъезды, лестницы;
    дворы, подъезды, лестницы, лестничные площадки, лифты жилых домов (без уточнения, многоквартирные или нет);
    детские площадки;
    пляжи;
    зоны рекреационного назначения в границах городских территорий,
    зоны любых территорий, используемые и предназначенные для отдыха, туризма, занятий физкультурой и спортом;
    автозаправочные станции;
    другие места.

На этом рекомендую прекратить спор - тебе полностью и неоднократно дан точный ответ.
Более к данной теме возвращаться не стану.

Алексей Рэдс:
Однако чё ты повторяешь одно и то же?...
Я тебе уже на это ответил: улица и форум – это разные вещи. Я подрался с автобусом ВНЕ ФОРУМА, А НА УЛИЦЕ, И ПРОСТО СООБЩИЛ здесь об этом.
Следовательно нарушение Правил форума объективно отсутствует, ибо драка с автобусом на улице и сообщение на форуме о ней находится вне категории нарушений Правил форума, а значит, повод для бана фактически отсутствует, и значит, ты объективно виновен в преступлении священного закона справедливости и тебя надлежит, как было сказано, либо подлечить, либо наказать.❗

Mark!:

--- Цитата: Алексей Рэдс от 10 Апреля 2022, 15:10:21 ---...Я подрался с автобусом .... , а значит, повод для бана фактически отсутствует...
--- Конец цитаты ---

Что бы закрыть этот вопрос - просьба к присутствующим проголосовать.

Алексей Рэдс:
Нельзя наказывать на форуме за то, что было сделано вне форума, либо нужно сделать уточнение в Правила, что соблюдать нормы поведения в общественных местах участник форума обязан даже если он находится на улице без интэрнэта и занимается какими-то другими делами.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Ответ

Перейти к полной версии