Форум > Технические вопросы

Обсуждение и жалобы на действия администрации форума.

<< < (34/53) > >>

Алексей Рэдс:
Наказать Марка за несправедливость, ибо он перепутал улицу со своим форумом и на 2 месяца забанил меня за то, что я сделал на улице. (wait)❗

Алик:

--- Цитата: Алексей Рэдс от 01 Апреля 2022, 18:59:28 ---Наказать Марка за несправедливость, ибо он перепутал улицу со своим форумом и на 2 месяца забанил меня за то, что я сделал на улице. (wait)❗

--- Конец цитаты ---
Но написал же ты об этом на форуме, а не на улице.

Mark!:

--- Цитата: Алексей Рэдс от 01 Апреля 2022, 18:59:28 ---Наказать Марка за несправедливость, ибо он перепутал улицу со своим форумом и на 2 месяца забанил меня за то, что я сделал на улице. (wait)❗
--- Конец цитаты ---

Правила конференции создавались всеми участниками. Утверждены общим голосованием. 
Пожалуйста прочти их и начни уже соблюдать. Сколько лет повторять это тебе?  >:D
 

Алексей Рэдс:

--- Цитата: Yakut от 08 Апреля 2022, 14:57:45 ---
--- Цитата: Алексей Рэдс от 01 Апреля 2022, 18:59:28 ---Наказать Марка за несправедливость, ибо он перепутал улицу со своим форумом и на 2 месяца забанил меня за то, что я сделал на улице. (wait)❗

--- Конец цитаты ---
Но написал же ты об этом на форуме, а не на улице.

--- Конец цитаты ---

Однако в данном случае главное, что сделал я это на улице.


--- Цитата: Mark! от 08 Апреля 2022, 17:45:00 ---
--- Цитата: Алексей Рэдс от 01 Апреля 2022, 18:59:28 ---Наказать Марка за несправедливость, ибо он перепутал улицу со своим форумом и на 2 месяца забанил меня за то, что я сделал на улице. (wait)❗
--- Конец цитаты ---

Правила конференции создавались всеми участниками. Утверждены общим голосованием. 
Пожалуйста прочти их и начни уже соблюдать. Сколько лет повторять это тебе?  >:D

--- Конец цитаты ---

Однако же я и придерживаюсь здесь норм поведения в общественных местах и просто написал о том, что я сделал на улице, а ты именно перепутал улицу со своим форумом, из-за чего принял объективно неправильное решение и забанил меня на такой длинный срок, поэтому ты объективно виновен и заслуживаешь наказание.❗

Mark!:
Может уже прочтешь наконец правила?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Ответ

Перейти к полной версии