Форум > Технические вопросы

Обсуждение и жалобы на действия администрации форума.

<< < (31/53) > >>

Корво Аттано:

--- Цитата: Наташа от 26 Мая 2018, 11:10:25 ---
--- Цитата: Корво Аттано от 25 Мая 2018, 21:32:19 ---Я тоже хочу своё сообщение вернуть назад. Точнее половину сообщения.

--- Конец цитаты ---

Максим, Игорь вернуть половину твоего сообщения уже не сможет: он же стер ее, а не перенес в Мусорку. А наизусть вряд ли помнит. Могу тебе предложить написать ту половину заново.

--- Конец цитаты ---

Я восстановил его, но сюда, пока, выкладывать не стал. Потому, что Марк сделал вид, что ничего такого не имел в виду, Игорь его сообщение подправил и, кстати, таким оно и осталось, и все сделали вид, что поверили Марку, что он ничего такого не имел в виду.

Наташа:
Ой, Макс, да чего ты тоже нагнетаешь! Насколько я помню, вариант Марка был "По такой логике...". Игорь переделал на "Если так...". Может, конечно, уже не точно помню, но вроде именно так и было. Ну и в чем криминал? Что в первом случае, что во втором - лично я ничего такого страшного, чего там Марк имел в виду, не вижу. Что имел в виду, то и написал. Или я неправильно помню?

Корво Аттано:
Марк, а зачем ты мне имя поменял? Я не просил.

Mark!:

--- Цитата: Максим от 28 Мая 2018, 22:24:26 ---Марк, а зачем ты мне имя поменял? Я не просил.

--- Конец цитаты ---
Я думал ты выразил согласие. Тем более что имя я не менял, а сменил ник на имя. Так же намного лучше! Если тебе хочется снова каким то там "кровотаном" быть - ну можешь поменять обратно. Чисто психологически я бы хотел с Максимом общаться. А с "кровотаном" как то не очень хочется.

Корво Аттано:

--- Цитата: Mark! от 28 Мая 2018, 23:47:19 ---
--- Цитата: Максим от 28 Мая 2018, 22:24:26 ---Марк, а зачем ты мне имя поменял? Я не просил.

--- Конец цитаты ---
Я думал ты выразил согласие. Тем более что имя я не менял, а сменил ник на имя. Так же намного лучше! Если тебе хочется снова каким то там "кровотаном" быть - ну можешь поменять обратно. Чисто психологически я бы хотел с Максимом общаться. А с "кровотаном" как то не очень хочется.

--- Конец цитаты ---

Другие же как-то справляются.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Ответ

Перейти к полной версии