Форум > Технические вопросы

Обсуждение и жалобы на действия администрации форума.

<< < (29/53) > >>

Мирина_Мандарина:
Игорь посчитал, что в каких-то моих и Егора сообщениях есть намек на то, что беседа "пошла не туда" и удалил их.

Наташа посчитала, что ваши сообщения одобряют действия Игоря и даже не удалила их, а просто вам об этом сказала.
Почему Игорь прав, а Наташа - нет?

Mark!:
А на каком собственно основании можно было бы удалить мои сообщения, даже если бы я стал поддерживать Игоря? Можно посмотреть на пункт правил где это сказано или запрещено?

Егорка:
Ну как же? Они не несут никакой смысловой нагрузки и пользы для форума - сам же говорил.

Мирина_Мандарина:

--- Цитата: Mark! от 25 Мая 2018, 17:09:50 ---А на каком собственно основании можно было бы удалить мои сообщения, даже если бы я стал поддерживать Игоря? Можно посмотреть на пункт правил где это сказано или запрещено?

--- Конец цитаты ---
Наверное, тот же самый пункт, на основании которого удаляет сообщения Игорь.

Наташа:
Марк, так и нет разговора о том, чтобы твои сообщения, где ты высказываешь свое мнение, удалять.

Речь о том, что Игорь удаляет те сообщения, где люди высказывают свое мнение. Ок, допустим, он считает их негативными или пустыми. А где доказательство, что они действительно  негативные или пустые? Может, Игорь в корне не прав, считая их негативными или пустыми? Вон, другие не считают их негативными или пустыми. Да вот, например, в ветке про секреты долголетия какой интересный разговор развернулся после того, как ты разъяснил свое сообщение про человека и гонящуюся за ним собаку. А началось это после просьбы разъяснить, что ты имел в виду. А Игорь изначально эти просьбы удалил. И вместо разговора про человека и его душу, поимели эти разборки.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Ответ

Перейти к полной версии