Форум > Технические вопросы

Обсуждение и жалобы на действия администрации форума.

<< < (28/53) > >>

Наташа:
Повторяю свой вопрос Игорю:

Игорь, будь добр, ответь, пожалуйста, зачем ты удалил вопросы Мирины и Егора к Марку с просьбой разъяснить написанное? Что криминального ты в них увидел? Я имею в виду сообщение Мирины про то, что она не поняла, что Марк имел в виду, и сообщение Егора "я тоже".

Игорь, если ты не намерен отвечать на этот вопрос, то хоть сообщи об этом. Чтобы зря не ждать ответа. :wub:

Mark!:

--- Цитата: Мирина_Мандарина от 25 Мая 2018, 16:39:56 ---
--- Цитировать ---В том, что в правилах нет права лишать свободы слова. Но есть право удалять лишнее не по теме форума.
Правила надо просто доделать. Этим надо заниматься а не выяснять кто кому чего должен.
--- Конец цитаты ---

Ну Наташа посчитала, что ваше одобрение Игоря - это лишнее. Я с ней согласна.

--- Конец цитаты ---
Почему вы мне все время приписываете то чего я не делал?  >:D Ну не одобрял я его действия. Я тоже считаю, что он немного жестковато режет беседы.Но де факто он действует в рамках нынешних правил. А спрашивать с хранителя надо тоже по правилам.

Наташа:
Да потому что из твоих комментариев следует, что ты именно одобряешь действия Игоря. А то, что ты считаешь, что он "немного жестковато режет беседы" - это вообще новость. В том числе, полагаю, и для самого Игоря. :)) Ну, может, хоть теперь он пересмотрит свои действия. (whew)

Мирина_Мандарина:

--- Цитировать ---Почему вы мне все время приписываете то чего я не делал?  >:D Ну не одобрял я его действия. Я тоже считаю, что он немного жестковато режет беседы.Но де факто он действует в рамках нынешних правил. А спрашивать с хранителя надо тоже по правилам.
--- Конец цитаты ---

Так Наташа тоже действовала в рамках правил и даже намного мягче. Она ваши сообщения не удаляла, а просто сказала вам, что считает вас неправым.
Почему вы ей предъявили претензию?

Наташа:

--- Цитата: Mark! от 25 Мая 2018, 15:56:30 ---Что ты хочешь предъявить Игорю? Что он снес пустое? Так это по правилам.

--- Конец цитаты ---

Нет, не то, что он снес пустое, а то, что он снес не пустое. А именно, просьбы Мирины и Егора объяснить написанное Марком. Это нарушение правил - сносить не пустое. Уже десять раз сказала об этом. И все жду объяснений от Игоря... :wub:


--- Цитата: Mark! от 25 Мая 2018, 15:56:30 ---...это и надо выяснять почему.

--- Конец цитаты ---

Как выяснять-то? Игорь же игнорирует обращенные к нему вопросы.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Ответ

Перейти к полной версии