Форум > Технические вопросы

Обсуждение и жалобы на действия администрации форума.

<< < (27/53) > >>

Наташа:

--- Цитата: Mark! от 25 Мая 2018, 16:18:29 ---Я могу по твоей просьбе не говорить этого. Но думать я так не перестану.

--- Конец цитаты ---

Да, пожалуйста. И почему надо перестать об этом говорить - я уже объяснила.

Хотела ответить и на вторую часть твоего сообщения, но ты ее уже удалил. Впрочем, как вижу, Мирина  успела ответить. Мой ответ был бы таким же.

Mark!:

--- Цитата: Мирина_Мандарина от 25 Мая 2018, 16:22:17 ---
--- Цитировать ---Почему ты хочешь лишить меня права выражать свои мысли? Разве это равноправие?
--- Конец цитаты ---

Так Игорь вовсю как раз этим и занимается, удаляя сообщения участников.
Неприятно, правда?
И это ваше сообщение даже не удалили!

--- Конец цитаты ---
Я прекрасно понимаю что ты мне хочешь сказать. Но для того что бы его ограничить должны быть правила.И в них должно быть четко написано что можно и что нельзя. сейчас есть ПРАВО удалять. И такое же право счиатть важным и не важным. Нет ясных критериев. И их просто надо ввести и все.

А вот если Игорь действительно нарушит ясные четкие правила то тогда ему бан как любому из нас.
Но на основании ясных правил, а не просто - мне не нравится что он делает давайте его выгоним.

Мирина_Мандарина:

--- Цитировать ---Я прекрасно понимаю что ты мне хочешь сказать. Но для того что бы его ограничить должны быть правила.И в них должно быть четко написано что можно и что нельзя. сейчас есть ПРАВО удалять. И такое же право счиатть важным и не важным. Нет ясных критериев. И их просто надо ввести и все.

А вот если Игорь действительно нарушит ясные четкие правила то тогда ему бан как любому из нас.
Но на основании ясных правил, а не просто - мне не нравится что он делает давайте его выгоним.
--- Конец цитаты ---

То есть Наташа, получается, хотела ваше право ограничить не по правилам, а Игорь это делает по правилам?

Вы могли бы объяснить, в чем разница?

Mark!:

--- Цитата: Мирина_Мандарина от 25 Мая 2018, 16:29:51 ---
--- Цитировать ---Я прекрасно понимаю что ты мне хочешь сказать. Но для того что бы его ограничить должны быть правила.И в них должно быть четко написано что можно и что нельзя. сейчас есть ПРАВО удалять. И такое же право счиатть важным и не важным. Нет ясных критериев. И их просто надо ввести и все.

А вот если Игорь действительно нарушит ясные четкие правила то тогда ему бан как любому из нас.
Но на основании ясных правил, а не просто - мне не нравится что он делает давайте его выгоним.
--- Конец цитаты ---

То есть Наташа, получается, хотела ваше право ограничить не по правилам, а Игорь это делает по правилам?

Вы могли бы объяснить, в чем разница?

--- Конец цитаты ---
В том, что в правилах нет права лишать свободы слова. Но есть право удалять лишнее не по теме форума.
Правила надо просто доделать. Этим надо заниматься а не выяснять кто кому чего должен.

Мирина_Мандарина:

--- Цитировать ---В том, что в правилах нет права лишать свободы слова. Но есть право удалять лишнее не по теме форума.
Правила надо просто доделать. Этим надо заниматься а не выяснять кто кому чего должен.
--- Конец цитаты ---

Ну Наташа посчитала, что ваше одобрение Игоря - это лишнее. Я с ней согласна.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Ответ

Перейти к полной версии