Форум > Технические вопросы

Обсуждение и жалобы на действия администрации форума.

<< < (26/53) > >>

Mark!:

--- Цитата: Наташа от 25 Мая 2018, 16:07:56 ---
--- Цитата: Mark! от 25 Мая 2018, 16:01:20 ---А ты и должна так делать. Только надо подходить не с позиции эмоций, а с позиции смысла.

--- Конец цитаты ---

Во-первых, не должна. В правилах такого нет. В правилах есть только про мат и явные оскорбления. Во-вторых, да, разумеется, только с позиции  смысла.


--- Цитата: Mark! от 25 Мая 2018, 16:01:20 ---И если что то кажется пустым то оставить его повисеть - вдруг там есть смысл все таки.

--- Конец цитаты ---

Да? А почему тогда Игорь удаляет сразу - и ты говоришь, что правила он не нарушает. А мне - так сразу ограничения пошли?

--- Конец цитаты ---
Так давайте доделаем правила. Там есть право удалять то, что не полезно и не соответствует.
Кто нам мешает дополнить их так что бы урегулировать твой вопрос? Предлагай пожалуйста.
Я только поддержу тебя в этом.

Наташа:

--- Цитата: Mark! от 25 Мая 2018, 16:02:57 ---
--- Цитата: Егорка от 25 Мая 2018, 15:58:11 ---Ну окей, давай, согласно какому именно пункту правил действовал Игорь, когда удалял вопросы к тебе?

--- Конец цитаты ---
Я не могу и не должен тебе отвечать за друого хранителя. Я высказал свою позицию.
 Но ответы "почему и что" надо спрашивать у того кто это сделал. Разве не логично?

--- Конец цитаты ---

Логично. Только Игорь-то молчит. Неудобные для него вопросы игнорирует.

Игорь, будь добр, ответь, пожалуйста, зачем ты удалил вопросы Мирины и Егора к Марку с просьбой разъяснить написанное? Что криминального ты в них увидел? Я имею в виду сообщение Мирины про то, что она не поняла, что Марк имел в виду, и сообщение Егора "я тоже".

Наташа:

--- Цитата: Mark! от 25 Мая 2018, 16:10:32 ---Так давайте доделаем правила. Там есть право удалять то, что не полезно и не соответствует.
Кто нам мешает дополнить их так что бы урегулировать твой вопрос? Предлагай пожалуйста.
Я только поддержу тебя в этом.

--- Конец цитаты ---

Для начала я предлагаю тебе, Марк, перестать говорить, что Игорь действует в рамках правил. Потому что удалять сообщения типа "я не понял" - это не действовать в рамках правил. А своей поддержкой ты одобряешь его действия и способствуешь тому, чтобы он и дальше  действовал так же, а значит, провоцировал возникновение подобных разборок.

Mark!:

--- Цитата: Наташа от 25 Мая 2018, 16:15:07 ---
--- Цитата: Mark! от 25 Мая 2018, 16:10:32 ---Так давайте доделаем правила. Там есть право удалять то, что не полезно и не соответствует.
Кто нам мешает дополнить их так что бы урегулировать твой вопрос? Предлагай пожалуйста.
Я только поддержу тебя в этом.

--- Конец цитаты ---

Для начала я предлагаю тебе, Марк, перестать говорить, что Игорь действует в рамках правил. Потому что удалять сообщения типа "я не понял" - это не действовать в рамках правил. А своей поддержкой ты одобряешь его действия и способствуешь тому, чтобы он и дальше  действовал так же, а значит, провоцировал возникновение подобных разборок.

--- Конец цитаты ---
Я могу по твоей просьбе не говорить этого. Но думать я так не перестану.

Мирина_Мандарина:

--- Цитировать ---Почему ты хочешь лишить меня права выражать свои мысли? Разве это равноправие?
--- Конец цитаты ---

Так Игорь вовсю как раз этим и занимается, удаляя сообщения участников.
Неприятно, правда?
И это ваше сообщение даже не удалили!

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Ответ

Перейти к полной версии