Форум > Технические вопросы

Обсуждение и жалобы на действия администрации форума.

<< < (25/53) > >>

Наташа:

--- Цитата: Mark! от 25 Мая 2018, 15:41:31 ---Считаю, что Игорь действует в рамках правил.
--- Конец цитаты ---

Хорошо, Марк. Тогда я тоже буду действовать "в рамках правил". Удалять всё то, что я считаю негативным и пустым. Без всяких разъяснений.

Mark!:
А ты и должна так делать. Только надо подходить не с позиции эмоций, а с позиции смысла.
И если что то кажется пустым то оставить его повисеть - вдруг там есть смысл все таки.

Mark!:

--- Цитата: Егорка от 25 Мая 2018, 15:58:11 ---
--- Цитата: Mark! от 25 Мая 2018, 15:51:44 ---
--- Цитата: Егорка от 25 Мая 2018, 15:48:27 ---Каких правил, Марк? По правилам он должен был ничего не трогать.

--- Конец цитаты ---
Почитай уже их наконец хоть раз внимательно.

--- Конец цитаты ---

Ну окей, давай, согласно какому именно пункту правил действовал Игорь, когда удалял вопросы к тебе?

--- Конец цитаты ---
Я не могу и не должен тебе отвечать за друого хранителя. Я высказал свою позицию.
 Но ответы "почему и что" надо спрашивать у того кто это сделал. Разве не логично?

Мирина_Мандарина:

--- Цитировать ---То есть мы теперь будем беспокоиться исключительно о том, чтобы форум выглядел идеальным в глазах читателей?
--- Конец цитаты ---

Наташа, нет. Игорь очень беспокоится о душевном волнении Марка. Взял, видимо, не себя миссию оберегать Марка таким образом, чтобы Марк не разозлился и не удалил форум.
Вот и все мы теперь тоже должны ходить на цыпочках и Игорю странно, что кто-то этого не понимает :)

Наташа:

--- Цитата: Mark! от 25 Мая 2018, 16:01:20 ---А ты и должна так делать. Только надо подходить не с позиции эмоций, а с позиции смысла.

--- Конец цитаты ---

Во-первых, не должна. В правилах такого нет. В правилах есть только про мат и явные оскорбления. Во-вторых, да, разумеется, только с позиции  смысла.


--- Цитата: Mark! от 25 Мая 2018, 16:01:20 ---И если что то кажется пустым то оставить его повисеть - вдруг там есть смысл все таки.

--- Конец цитаты ---

Да? А почему тогда Игорь удаляет сразу - и ты говоришь, что правила он не нарушает. А мне - так сразу ограничения пошли?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Ответ

Перейти к полной версии