Форум > Технические вопросы

Обсуждение и жалобы на действия администрации форума.

<< < (21/53) > >>

И́горь:

--- Цитата: Егорка от 25 Мая 2018, 10:42:56 ---Нормально так... То есть вот это сообщение " Если так, тогда человек за которым постоянно гонится собака должен жить бесконечно?" - по теме форума и в позитивном ключе, а просьба объяснить, что имелось в виду - не по теме и не в позитивном ключе?

Господа, а вы со здравым смыслом и логикой дружите вообще?

--- Конец цитаты ---

       Егорка, обратите внимание, что вопрос про собаку был слегка отредактирован и , в сочетании с цитатой,  стал более однозначным, на мой взгляд.   И  если бы просьбы объяснения были бы оставлены, то у читателей форума могло бы возникнуть подозрение о недостатке здравого смысла и логики у просящих  :)   
   И это было бы действительно существенным основанием для жалобы на действия администрации.
      Но сейчас, конечно, можно  просить объяснить, если что-то опять не ясно. Или может вернуть старые просьбы на место?

Егорка:
Игорь, скажите, а зачем вы вообще начали там что-то редактировать?

И что, сейчас, по-вашему, существенных оснований для недовольства нет? Типа, подумаешь, отредактировали и удалили какие-то сообщения, "несущественные, на мой взгляд"?

Николай:
А я уже давно твержу, что ГЛАВНАЯ проблема форума - это присутствие на нём "Марка"

P.S.
Потому что, в противном случае, - это уже не ФОРУМ!!! ...а некая секта!

Егорка:
Ну сейчас-то вроде не Марк виноват, а тот, кто зачем-то бдительно охраняет его душевное спокойствие.

И́горь:

--- Цитата: Егорка от 25 Мая 2018, 12:15:45 ---Игорь, скажите, а зачем вы вообще начали там что-то редактировать?

--- Конец цитаты ---

     Может быть вы, Егорка, успели не все  там прочитать, а в сообщении #61 от 24.05 20:19:36, которое было тоже отредактировано, уже наметился резкий поворот в сторону обострения разговоров ни о чем.


--- Цитата: Егорка от 25 Мая 2018, 12:15:45 ---И что, сейчас, по-вашему, существенных оснований для недовольства нет? Типа, подумаешь, отредактировали и удалили какие-то сообщения, "несущественные, на мой взгляд"?

--- Конец цитаты ---

         Да, по-моему, существенных оснований для недовольства нет. Я же написал выше,что если вы считаете, что ранее написанные просьбы объяснений еще актуальны, то их можно вернуть.


       

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Ответ

Перейти к полной версии