Форум > Дневники сыроедов жизнеедов и веганов

Хочу перейти на сыроедение (лучше, со временем, на моносыроедение) НО!!!

<< < (10/19) > >>

Катюшка:
15.06 - четвертый день СЕ

Утром:
Вес - 78,3 (Ну хоть не прибавился)
Давление - 115 на 80
пульс  - 80
Температура - 36,6
моча - очень много - 750 мл темноватая, прозрачная без осадка
стул - несколько раз за день. хороший

Вечером: ночевала не дома, замеры не делала

16.06 - пятый день СЕ

Утром:  ночевала в храме, замеры не делала

Вечером:
Давление - 110 на 70
пульс - 72
Температура - 36,7
Стул - несколько раз за день, хороший

Вот уже 5 дней СЕ позади. Слава Богу!

Периодически езжу на службы церковные в другой город, там ночую. Боялась, что могу не выдержать и поесть там в трапезной вареной еды. Взяла с собой сыроедные печеньки свои, орехи и напиток из меда, лимона и воды. Думала. если мало будет, бананы в магазине докуплю, но вчера на вечер хватило. А днем дома ела манго, проросший маш с редькой и огурцом, пила витграсс. От голода не мучалась сильно.

Сегодня в дороге ела вяленые бананы, пила воду, доела печеньки. Но голод разбушевался. Дома объелась опять: пила коктейль из травы, ела овес проросший с огурцами, луком и зеленью, печеньки сыроедные, черешня и мед ела, пока голод не утих.

Но на варенку не тянет. Немного хлеба хотелось, но не сильно. Другое не хочется. Поставила в дегидраторе сохнуть сыроедческий хлеб из полбы, как раз проросла.

В целом полет нормальный. На языке все тот же налет, только слегка позеленел от зелени, которую я пью в коктейлях каждый день. С носа все также обильно отходит дрянь и болячки не проходят.

Завтра на работу, надо побольше всего взять, лучше назад принести, чем сорваться.

Катюшка:
6 день сыроедения (пока что сырообъедения) 17.06.

Утро:
Вес - 78,6 ( опять +300 г. толстею на сырой пище без соли и сахара. но переедаю пока и калорийного много :)))
Давление - 110 на 70
пульс  - 67
Температура - 36,3
моча - много, прозрачная без осадка и стала СВЕТЛАЯ
стул - несколько раз за сутки, хороший

Вечер:
Давление - 117 на 76
пульс  - 72
Температура - 36,0

Опять на работе весь день объедалась и вечером тоже. Днем поедала все запасы, особенно в тихий час. никак не могла наесться, чувствовала себя коровой, которая весь день жует почти. Не знаю как, но желудок все это переварил (груши, абрикосы, сыроедныое блюдо из авокадо, огурца с зеленью и луком синим, хлеб сыроедческий из полбы, помидоры, бананы, виноград, семечки даже не проросшие стакан, печенье сыроедное, медом глушила аппетит еще. Живот раздулся, но к вечеру аппетит снова прорезался, теперь переела по количеству (большую тарелку авокадо опять с огурцом. луком, помидорами и хлебом сыроедческим из полбы. Потом заела пастилой и мед опять. Проснулась с отечностью и вес был больше, чем в показаниях. я не ела до 11 часов, жидкость лишняя сошла. но +300г всеравно осталось. Стабильный набор почти ежедневный.

Сегодня дома, такого жора нет пока, т.к спокойная обстановка, немного отдохнет живот от перееданий. Потом опять 2 дня на работу. Ну а там подготовка к голоданию и голод, с Божьей помощью.

Налет на языке такой же слабый, но есть. С носа отходит, болячки не проходят в носу.

И́горь:

--- Цитата: Катюшка от 18 Июня 2019, 10:41:23 ---
Днем поедала все запасы, особенно в тихий час. никак не могла наесться, чувствовала себя коровой, которая весь день жует почти. Не знаю как, но желудок все это переварил (груши, абрикосы, сыроедныое блюдо из авокадо, огурца с зеленью и луком синим, хлеб сыроедческий из полбы, помидоры, бананы, виноград, семечки даже не проросшие стакан, печенье сыроедное, медом глушила аппетит еще. Живот раздулся, но к вечеру аппетит снова прорезался, теперь переела по количеству (большую тарелку авокадо опять с огурцом. луком, помидорами и хлебом сыроедческим из полбы. Потом заела пастилой и мед опять.

--- Конец цитаты ---
     Очевидно, что наличие и доступность каких-либо запасов в данный момент очень некстати..  Стакан сухих семечек, как бы между прочим, впечатляет , конечно  :D.  Зачем это обилие фруктов и овощей?  Мед вообще бы убрать из дома.

Катюшка:
Если бы все это не заглотила тогда (не было бы  с собой этих семечек и прочего), то съела бы варенку, которую дают детям на обед или полдник. Из двух зол выбирала меньшее.
Но надеюсь, по словам многих сыроедов в сети  и Романа (здесь в теме), жор со временем пройдет, и, конечно, я уберу из рациона орехи, мед. Вообще перестану, надеюсь, мешанину делать. В идеале хотела бы к моносыроедению прийти. Но не сразу. Особенно с медом, думаю, не сразу расстанусь, т.к с детства сладкоежка, хорошо хоть мед, а не конфеты килограммами. Да и инсулинорезестентность сказывается. Может если она уйдет на сыроедении или голоданиях, то и потребность бешенная в сладком тоже уйдет.
Я уже рада, что на сырой пище без срывов и добавок. А все лишнее со временем уберу, даст Бог.

Катюшка:
7 день сыроедения  18.06.

Утро:
Вес - 78,9 ( опять +300 г. )
Давление - 115 на 75
пульс  - 65
Температура - 36,4
моча - много, прозрачная без осадка, светлая
стул - один раз за сутки, хороший

Вечер:
Давление - 110 на 72
пульс  - 65
Температура - 36,3

Сегодня день дома была, вечером на даче работала. Дома, как обычно, такого жора нет, который налетает на меня на работе.

Завтрак в 11:30 - зеленый коктейль из листьев подорожника

Обед в 14 часов - яблоки с орехами

Полдник  в 16 часов - томленую на 40 градусах сныть в мультиварке (не очень понравилось, коктейль из сныти проще выпить, чем съесть это блюдо), доесть не смогла, не наелась совсем, поела сыроедного печенья (финики +орехи)

Ужин в 18 часов - пучок молодого укропа на даче

в 21 час три ложки меда слизала, очень хотелось.

Вот и неделя прошла. Слава Богу, двигается понемногу процесс.  Сильной тяги к варенке нет пока, но и сырая пища пока особо вкусной и желанной не  стала. С аппетитом пока идут печеньки сыроедные, но это не самый лучший вариант. Буду надеяться, что вкусы изменятся, все таки.




Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Ответ

Перейти к полной версии