Форум > Дневники сыроедов жизнеедов и веганов

Хочу перейти на сыроедение (лучше, со временем, на моносыроедение) НО!!!

<< < (6/19) > >>

Mark!:

--- Цитата: Катюшка от 05 Июня 2019, 17:53:12 ---В пятницу и субботу попробую хоть 2 дня. В воскресенье Причаститься хочу. Эх.

--- Конец цитаты ---

Знаю точно, что нужно и сразу все начнет получаться. Но это потом как нибудь - без свидетелей.

ps
Что бы легче было. Сегодня хотел пост начать и с утра начал. Но к вечеру чувствую как то не так идет.
И вечером поел - завтра снова зайду. Так, что и у опытных бывают дни, когда почему-то крокодил не ловится и не растет кокос...

Наталья:
Катя у меня не было гайморита, но у меня был долгий аллергический ринит.
Может вам поможет мой метод:
я брала вибрационный массажер и массировала лицо и гаймаровы пазухи (щекотанием) до момента чиха.
Отчихавшись, я делала паровые ингаляции сначала соль с содой 3 минуты, потом делала с эфирным маслом 2 минуты ( в моём случае хорошо сработало масло кедра, эвкалипта), оно вызывало сильнейшее отчихивание и завершала 1-2 минуты ингаляцией одной содой уже как противоспалительную, потом можно опять помассировать массажером и сразу спать.(никуда не выходить уже)

Катюшка:
Спасибо. Инголяции дают лишь на несколько дней улучшение дыхания. Потом вообще не помогают (привыкание)  с любыми маслами, в т.ч. и эвкалиптом.

То же и вычихивание, оно поможет очистить нос после ночной чистки и больше ничего не изменит. Я и мылом вычихивание провоцировала (действенный метод) и лекарство за 8000 мне тет такое присылала, но все дает временный внешний эффект  - снятия симптомов. Проблема глубокая. корень надо устранять. Как больные клетки были в пазухах, так и останутся, пока их здоровые их не истребят. А когда эта победа будет, не знаю, но вряд ли скоро.

У меня там не просто слизь, там ткани повреждены в пазухах, здесь только голод сухой как хирург может удалить больное оставить нужное. А сыроедение бы помогло ускорить эффект.

Катюшка:
Сегодня опять удержалась от сахара, опять финики с орехами подошли. Варенку ела 1 раз - в обед на работе, но дома еще кусок хлеба вечером бездрожжевого с помидорами умяла. К концу недели полегче, в магазине уже не хочется всей подряд дряни. Слава Богу.

Завтра, если на работе удержусь, то поголодаю 1-2  дня. Если не получится, то в субботу попробую.

Катюшка:
1 день СГ из трех планируемых

Слава Богу, первый день  сухого голода выдержала. Сегодня  так жор не одолевал, как прошлые дни, видимо уже организму тошно от обжорства. Начались женские дни, потому Причастие в воскресенье придется перенести. Попробую поголодать насухо 3 дня тогда, если получится.  Больше пока не стану, т.к. в Петров пост хочу на 7 дней СГ пойти, надо подготовиться.

В идеале уже сейчас надо бы на сыроедение перейти, это было бы еще и очень хорошо перед голодом. Но боюсь опять не справиться с жором. Буду надеяться на лучшее.

Самочувствие хорошее, только вечером уснула на пару часов крепко, но тут и работа, и конец недели сказывается.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Ответ

Перейти к полной версии