Автор Тема: Карнивор-диета - питание мясом.  (Прочитано 144531 раз)

0 Пользователей и 16 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Mellis

  • МясоЖироЕд
  • *
  • Сообщений: 610
  • Карма: 23
  • Пол: Мужской
  • Практикую карнивор
    • Просмотр профиля
Re: Карнивор-диета - питание мясом.
« Ответ #705 : 02 Июля 2021, 16:16:13 »
 :pardon: кому интересно зайдет почитает, пообщатся с Глебом и сделает свои выводы... :pardon:

Оффлайн Mellis

  • МясоЖироЕд
  • *
  • Сообщений: 610
  • Карма: 23
  • Пол: Мужской
  • Практикую карнивор
    • Просмотр профиля
Re: Карнивор-диета - питание мясом.
« Ответ #706 : 12 Сентября 2021, 15:07:45 »
https://youtu.be/oJyqLI_JODk
 Очень подробно о природных токсинах в растительной пище, всем кто ест растительную пищу, стоит понять этот материал.

Оффлайн Mellis

  • МясоЖироЕд
  • *
  • Сообщений: 610
  • Карма: 23
  • Пол: Мужской
  • Практикую карнивор
    • Просмотр профиля
Re: Карнивор-диета - питание мясом.
« Ответ #707 : 12 Сентября 2021, 19:51:28 »
https://youtu.be/1oy6ufr4y-0
Последние исследования, что рак вызывает фруктоза, а не мясо,
научный подход с доказательной базой.

Рекомендую посмотреть, мне было очень интересно, все эти данные, подтверждаются моим опытом.

Пс материал выкладываю, в рамках темы, если кому не безразлично его здоровье то стоит разобраться в процессах описанных в ролике.

Оффлайн Алексей Рэдс

  • Сыроед
  • *
  • Сообщений: 1279
  • Карма: -30
  • Пол: Мужской
  • юность здоровье безсмертие счастье успех
    • Просмотр профиля
  • Skype: live:.cid.da2ece146f1c9081
Re: Карнивор-диета - питание мясом.
« Ответ #708 : 12 Сентября 2021, 21:19:40 »
Однако ты никак, я вижу, всë вне состояния уняться?... Достаточно того, что в конце названия обозначенного там видео стоит приписка о принадлежности к, скажем так, секте трупожорства, следовательно возникает логичное сомнение в достоверности заявленной там информации и подозрение на очередной там сговор с бизнесменами-мясниками несчастными.❗Ну, сейчас Марк придëт, он тебе покажет последний день Помпеи... >:D  (nod)
Веганский викинг-богатырь Светлый юноша Справедливость Алексей Рэдс Красное Солнце

Онлайн Mark!

  • СМЕ с 1.08.2010
  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 11028
  • Карма: 595
  • Пол: Мужской
  • И один в поле воин, если знать как и не сдаваться!
    • Просмотр профиля
    • Тут становятся здоровее...
  • Skype: Mark!
Re: Карнивор-диета - питание мясом.
« Ответ #709 : 14 Сентября 2021, 01:29:57 »
https://youtu.be/oJyqLI_JODk
 Очень подробно о природных токсинах в растительной пище, всем кто ест растительную пищу, стоит понять этот материал.

Этот "ученый" открыл для себя факт, что существуют ядовитые растения и теперь удивляет других.   ^-^
Завтра будет вторая серия - "минералы полезны, но защищаются портя зубы и падая на ногу съедающим их" ? 
В третьей серии будет рассказывать о воде, которая защищается и поэтому беспощадно топит всех, кто ее пьет.
Логика мясоедов  - незрелый помидор вреден, зато коровы сами умоляют чтобы их съели. 



Не корми в себе старика - съешь его!
И начнешь становиться прошлым!
Каким еще не был...

Онлайн Mark!

  • СМЕ с 1.08.2010
  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 11028
  • Карма: 595
  • Пол: Мужской
  • И один в поле воин, если знать как и не сдаваться!
    • Просмотр профиля
    • Тут становятся здоровее...
  • Skype: Mark!
Re: Карнивор-диета - питание мясом.
« Ответ #710 : 15 Сентября 2021, 19:38:23 »
https://youtu.be/1oy6ufr4y-0
Последние исследования, что рак вызывает фруктоза, а не мясо, научный подход с доказательной базой.
Рекомендую посмотреть, мне было очень интересно, все эти данные, подтверждаются моим опытом.

А твой "профессор" в курсе, что превышение концентрации любого полезного вещества делает его ядовитым?  И в науке это называется ПДК (предельно допустимая концентрация). Или для мясоедов это большая новость ?  В природе этот лектор где именно фруктозу видел фруктозу висящей на ветке или в земле в концентрированном виде? Те же соединения марганца, меди и калия - их ведь многим людям не хватает в организме. Но вы избытке они тоже запросто вызывают не только рак, а и просто смертельные отравления. С таким же успехом можно выложить сюда видео о вреде нефтепродуктов. Опытом поделишься личным, что бензин хуже мяса. Я даже спорить не буду - соглашусь сразу.

Не хочешь снять видео о вреде сыроедения на основе ядовитых грибов? И как более полезную альтернативу всем предложишь свое мясоедение. Даже спорить не буду - так и скажу, что Мелис прав. Лучше трижды убитое, варено-жареное мясо, чем сыроедить на поганках.

Вот кадр из видео, ссылку на которое ты выложил. Тут говорится о огромном вреде ультра-переработанных продуктов. Причем тут сыроедение? Какое отношение имеют промышленные сверх переработанные концентраты и рафинады к нашему форуму? Причем тут сыроедение и живые продукты? В этом ролике идет конкретно о концентратах - рафинированном сахаре и концентрированном крахмале. Понятно, что мясо все равно лучше этого дерьма. Но причем тут мы ?!



Пс материал выкладываю, в рамках темы, если кому не безразлично его здоровье то стоит разобраться в процессах описанных в ролике.

Форум читают люди с разным багажом знаний. И не все хорошо знакомы с физиологией. Не все привычны к критическому мышлению. Да... никто не обязан быть адептом сыроедения или веганства. И раз ты мясоед - это твой свободный выбор. Но если ты хочешь делиться своим опытом питания, то пожалуйста и опирайся на свой документальный опыт. Либо пожалуйста впредь отстаивая "мясоедную доктрину" приводи научно проверяемые источники. Согласно правил форума - размещение недостоверной информации в хроническом режиме чревато признанием таких действий спамом. В следующий раз, называя свои ссылки "научными исследованиями" пожалуйста выкладывай не разный забавный трэш из ютуба, а нормальные материалы из научно весомых источников. Хотя бы отсюда - https://www.sciencedirect.com/

Не корми в себе старика - съешь его!
И начнешь становиться прошлым!
Каким еще не был...

Оффлайн Алексей Рэдс

  • Сыроед
  • *
  • Сообщений: 1279
  • Карма: -30
  • Пол: Мужской
  • юность здоровье безсмертие счастье успех
    • Просмотр профиля
  • Skype: live:.cid.da2ece146f1c9081
Re: Карнивор-диета - питание мясом.
« Ответ #711 : 16 Сентября 2021, 08:08:20 »
...о концентратах - рафинированном сахаре и концентрированном крахмале. ...мясо... ...лучше этого дерьма.

С точки зрения биологии – может, и лучше, однако с точки зрения души – хуже, так что, если смотреть комплексно на этот вопрос, вместо куска мяса объективно лучше съесть ложку рафинированного сахара или крахмала.
Веганский викинг-богатырь Светлый юноша Справедливость Алексей Рэдс Красное Солнце

Оффлайн Sergey Tershenko

  • МясоЖироЕд
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Карнивор-диета - питание мясом.
« Ответ #712 : 31 Января 2022, 12:05:02 »
Всем привет. Мне 38. Я из Украины. Решил временно перейти на карнивор, только что бы проверить, будет ли от него лечебный эффект. Потому как в интернете все мнения разнятся, и приходится все проверять на собственном опыте. Что побудило попробовать именно карнивор ? Это информация о том, что
"Углево́ды — общее название обширного класса природных органических соединений. Название происходит от слов «уголь» и «вода». Причиной этого является то, что первые из известных науке углеводов описывались брутто-формулой Cx(H2O)y, формально являясь соединениями углерода и воды.
В животных клетках углеводы составляют не более 5 % сухой массы, а в некоторых растительных(например, клубни картофеля) их содержание достигает 90 % сухой массы."
https://ru.wikibooks.org/wiki/%D0%91%D0%B8%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%B3%D0%B8%D1%8F_%D0%BA%D0%BB%D0%B5%D1%82%D0%BA%D0%B8/%D0%A7%D0%B0%D1%81%D1%82%D1%8C_1._%D0%9A%D0%BB%D0%B5%D1%82%D0%BA%D0%B0_%D0%BA%D0%B0%D0%BA_%D0%BE%D0%BD%D0%B0_%D0%B5%D1%81%D1%82%D1%8C/2/14
Единственное, чего не буду придерживаться, это отказа от подсолнечного масла. Оно на 99,9 % состоит из жиров. И ещё оно источник энергии, так как его можно заливать в старые дизельные двигатели и машина будет на нем ехать ). Ещё я в качестве главного источника питания выбрал полуфабрикатные котлеты, из магаза который рядом с домом. Говядина нынче дорогая, а полуфабрикатные котлеты стоят в 2,5 раза дешевле. Из растительного в них только небольшое количество лука. Остальное фарш птицы и мяса. Ещё буду есть яйца, сметану, сыр, творог, молоко.
Пришла в голову мысль, что для тех, кто не хочет заниматься "трупоедением" можно сделать упор на яйца, сметану, сливочное масло, творог, сливки, сыр, кефир, ряженка, потому-как главной идеей вижу не пожирание исключительно говядины, а употребление любых продуктов с содержанием углеводов не более 5%. Кстати сыроедение где-то близко к карнивору, так как по содержанию углеводов например Капуста белокочанная - 6,8 % углеводов. Морковь - 6,9 % углеводов. Свекла - 8,8 % углеводов. Тоесть сыроедение, можно тоже назвать низкоуглеводной диетой.
В начале темы была фотка, мол кто на какой диете как выглядит, решил тоже добавить ).
https://www.meme-arsenal.com/memes/7d11a2e43e413fcc19f52ac9d21c7f66.jpg
https://www.meme-arsenal.com/memes/7763a5ef3bb53294eadd91c168f51d6f.jpg
Думаю не зависимо от диеты, если человек потребляет больше калорий, чем тратит, он не будет худеть.
Пока все ).

Онлайн Mark!

  • СМЕ с 1.08.2010
  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 11028
  • Карма: 595
  • Пол: Мужской
  • И один в поле воин, если знать как и не сдаваться!
    • Просмотр профиля
    • Тут становятся здоровее...
  • Skype: Mark!
Re: Карнивор-диета - питание мясом.
« Ответ #713 : 31 Января 2022, 12:59:07 »
Кстати сыроедение где-то близко к карнивору ...

Приветствую. Начало интересное, хотя довольно смешное. Вы вероятно не поняли смысл этого форума. Тут практики которые постоянно питаются живой едой в разных ее видах. Кто-то монотрофно, некоторые смешивая, присутствуют и такие кто употребляет животную пищу в разном ее виде. Но тут едят все живое (не убитое на ферментном уровне), а поэтому максимально полезное. Как сделать так что бы и мясо было живое но без паразитов - на то есть тема про "сувид" технологии А просто покушать котлет - Вам лучше подойдет форум по обычной кулинарии. Либо уже тут въехать в смысл этого форума и заняться реальной пользой для тела. И параллельно учиться, читать научные материалы и изучать тот опыт, который накоплен другими участниками. Тушка кстати очень преданная животинка - сильно благодарит своего владельца за наличие разума и знаний. 

Не корми в себе старика - съешь его!
И начнешь становиться прошлым!
Каким еще не был...

Онлайн Mark!

  • СМЕ с 1.08.2010
  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 11028
  • Карма: 595
  • Пол: Мужской
  • И один в поле воин, если знать как и не сдаваться!
    • Просмотр профиля
    • Тут становятся здоровее...
  • Skype: Mark!
Re: Карнивор-диета - питание мясом.
« Ответ #714 : 25 Апреля 2022, 06:13:21 »
Давно подмывает спросить мясоедов - вы живы еще на своей диете? А то переходящих было всегда с избытком. И тех кто полгода либо даже чуть дольше тоже. А вот где люди с пятилетним, десятилетним стажем на мясоедении. Ну или на жироедении или мясожироедении. В общем на чукотской диете, но не чукчи по рождению.

Не корми в себе старика - съешь его!
И начнешь становиться прошлым!
Каким еще не был...

Оффлайн Алексей Рэдс

  • Сыроед
  • *
  • Сообщений: 1279
  • Карма: -30
  • Пол: Мужской
  • юность здоровье безсмертие счастье успех
    • Просмотр профиля
  • Skype: live:.cid.da2ece146f1c9081
Re: Карнивор-диета - питание мясом.
« Ответ #715 : 25 Апреля 2022, 07:31:38 »
Я погалаю, что те, кто несколько лет назад перешëл на акцентированное трупожорство, либо умерли, либо отказались от него, ну а тем, кто недавно начал есть только мертвечину, скоро предстоит узнать, на что они себя обрекли.
Веганский викинг-богатырь Светлый юноша Справедливость Алексей Рэдс Красное Солнце

Оффлайн Mellis

  • МясоЖироЕд
  • *
  • Сообщений: 610
  • Карма: 23
  • Пол: Мужской
  • Практикую карнивор
    • Просмотр профиля
Re: Карнивор-диета - питание мясом.
« Ответ #716 : 17 Июня 2022, 07:49:10 »
Всем привет!
У меня все прекрасно, питаюсь по прежнему карни

Добавляю углеводы как предтрен перед тренировкой
В качестве углей использую сахар в кофе чай, либо чорный шоколад, либо мороженое)
Очень редко фрукты.
Недавно попробовал хлеб, в качестве углеводов,
ну что могу сказать, очень вкусно, и на следующий день есть тяга, хочется опять, наркотик))

Всем рад, надеюсь все здоровы, без болезней

Оффлайн Алик

  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 4674
  • Карма: 219
  • Пол: Мужской
  • Только вперёд! И ни шагу назад!
    • Просмотр профиля
  • Skype: Alik_polyakov123
Re: Карнивор-диета - питание мясом.
« Ответ #717 : 17 Июня 2022, 09:04:30 »

В качестве углей использую сахар в кофе чай, либо чорный шоколад, либо мороженое)
Очень редко фрукты.
Недавно попробовал хлеб, в качестве углеводов,

Ну что ж.
Эксперимент не удался, думаю тему можно закрывать. :pardon:

Недавно попробовал хлеб, в качестве углеводов,
ну что могу сказать, очень вкусно, и на следующий день есть тяга, хочется опять, наркотик))
Точно!
Вчера решил не дышать. Сделал последний вдох и думал всё, завязал!
Но через минуту опять сделал вдох = наркотик.
Голод - не тётка, а мать родная

Онлайн Mark!

  • СМЕ с 1.08.2010
  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 11028
  • Карма: 595
  • Пол: Мужской
  • И один в поле воин, если знать как и не сдаваться!
    • Просмотр профиля
    • Тут становятся здоровее...
  • Skype: Mark!
Re: Карнивор-диета - питание мясом.
« Ответ #718 : 17 Июня 2022, 11:26:16 »
Всем привет!
У меня все прекрасно, питаюсь по прежнему карни

Добавляю углеводы как предтрен перед тренировкой...

Главное что жив и то славно. Только не совсем понятно зачем карниворцу с опытом добавлять углеводы. Это как если бы сыроед с многолетним стажем сказал, что у него все отлично и сыроедно. Но перед тренировкой он добавляет шашлык и курицу гриль. И если тянет на углеводы - может не так уже идеально подходит карниворская система для Вашего организма?

Не корми в себе старика - съешь его!
И начнешь становиться прошлым!
Каким еще не был...

Оффлайн Алексей Рэдс

  • Сыроед
  • *
  • Сообщений: 1279
  • Карма: -30
  • Пол: Мужской
  • юность здоровье безсмертие счастье успех
    • Просмотр профиля
  • Skype: live:.cid.da2ece146f1c9081
Re: Карнивор-диета - питание мясом.
« Ответ #719 : 17 Июня 2022, 11:59:55 »
У меня все прекрасно...

Да что ты говоришь?!... :)
Веганский викинг-богатырь Светлый юноша Справедливость Алексей Рэдс Красное Солнце