Автор Тема: Карнивор-диета - питание мясом.  (Прочитано 144801 раз)

0 Пользователей и 7 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Mellis

  • МясоЖироЕд
  • *
  • Сообщений: 610
  • Карма: 23
  • Пол: Мужской
  • Практикую карнивор
    • Просмотр профиля
Re: Карнивор-диета - питание мясом.
« Ответ #390 : 19 Октября 2020, 12:32:14 »
Пару слов о заговоре, так вот он был в 70х когда всех перевели на растительный жир запустив эпидемию ожирения, и наркозависимости от углеводов...
В 2007 Таймс официально признал ошибочным это и принес свои извинения за те публикации.
Просто задумайся, хтябы на минутку, что производство растительной пищи имеет доходность от 60% и выше, по некоторым позициям это 200-500%,
Нарко бароны сейчас зарабатывают на авокадо, это более выгодно чем кокс!,
А животноводничество даёт прибыль от 10% до максимум 30%
просто подумай об этом, это конкретные цифры,о каком заговоре может идти речь... :pardon:

Онлайн Mark!

  • СМЕ с 1.08.2010
  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 11031
  • Карма: 596
  • Пол: Мужской
  • И один в поле воин, если знать как и не сдаваться!
    • Просмотр профиля
    • Тут становятся здоровее...
  • Skype: Mark!
Re: Карнивор-диета - питание мясом.
« Ответ #391 : 19 Октября 2020, 15:38:49 »
Пару слов о заговоре, так вот он был в 70х когда всех перевели на растительный жир запустив эпидемию ожирения, и наркозависимости от углеводов... В 2007 Таймс официально признал ошибочным это и принес свои извинения за те публикации.

Ты что маленький наивный ребенок?
Если тогда, во времена намного более честного мира уже делали такие аферы с обманом населения, то теперь это норма.
И все сценарии массового обмана отработаны как обычная оранжевая революция. Неужели не понятно, кто гегемон в мире?
Это все страны с развитой мясной и фармацевтической промышленностью. Они и заказчики этой дезинформации.

Топ-5 стран по доле онкологических больных в мире = именно они лидеры мясоедения:

    1. 🇺🇸 США – 5,4%
    2. 🇨🇦 Канада – 4,6%
    3. 🇳🇿 Новая Зеландия – 3,2%
    4. 🇳🇴 Норвегия – 3,15%
    5. 🇦🇺 Австралия – 3%



Для сравнения:
🇷🇺 Россия – 1,75%
🇺🇦 Украина – 1,6%
🇧🇾 Беларусь – 1,6%
🇰🇿 Казахстан – 0,8%

Ты представляешь сколько можно заработать на таблетках для тех кто начнет есть мясо как американцы?
И кто начнет так же болеть как они раком и другими заболеваниями типичными для любителей стейков и барбекю.
А ведь физиологически несведущему человеку твой австралийский дезинформатор запросто лапши навешает.
 

Теперь посмотри, что происходит с инвестициями в фармацевтику. Это просто страшные суммы!
И вкладываются они грамотными инвесторами. Они точно знают, что инвестиции вернутся многократно.
Значит они точно знают что люди будут болеть. И будут нуждаться в помощи и они заранее планируют эту беду.



Чтобы вернуть инвестиции им надо подкармливать таких "докторов" которые станут вещать о пользе мяса.
Это намного дешевле любой рекламы. Глупцы сами создадут моду на мясо и начнут сами пихать в себя мясо.
И фармацевтический бизнес будет не причем. Просто они "случайно" инвестировали заранее в препараты для онкологии.
Но это было не вложение в здоровый образ жизни. Они сознательно хотят зарабатывать на боли и страданиях.
А ты лично помогаешь своими агитациями этому грязному делу.

Не корми в себе старика - съешь его!
И начнешь становиться прошлым!
Каким еще не был...

Оффлайн Алексей Рэдс

  • Сыроед
  • *
  • Сообщений: 1280
  • Карма: -29
  • Пол: Мужской
  • юность здоровье безсмертие счастье успех
    • Просмотр профиля
  • Skype: live:.cid.da2ece146f1c9081
Re: Карнивор-диета - питание мясом.
« Ответ #392 : 19 Октября 2020, 19:16:56 »
Алексей, я конечно благодарю вас

Правильнее говорить «благодарю ваМ». (f)(F)

за оценочные суждения и критику, и желание наставить меня на путь истинный, вы сейчас очень воодушевлены...
Но

Ни каких "но". (sun)

У вас свой путь у меня свой  ::)

Вот поскольку твой путь не истинный, встань таки на истинный... (wait)

Вот если бы вы могли рассказать о цыкле кребса, митохондриях, глюкогеогенезе это было бы интересно, или скажем о привателла и аккермансии и влиянии их на организм человека

Об этом тебе расскажет Марк... (nod)

Смею предположить что именно метохондрии позволяют долго жить, в горах для их развития максимальны условия, физ нагрузка, и гипоксия, и как мы знаем именно там, в горах, люди живут долго...
В лекции Теда Наймана очень подробно и профессионально раскрыта тема метахондрий.
Для меня, долгожитель это от 140 лет и выше

Для создания гипоксии в равнинной местности делай пранаяму (дыхательную практику) с длительной задержкой дыхания:



Совсем забыл, Марк, ты когда-то спрашивал а существуют ли люди
на карни долго и как они выглядят, так вот, Тед Наймана более 20 лет уже как, если я не ошибаюсь с 98года, вот его тренировка: https://youtu.be/gM0vcLz8t40

Меня вполне устраивает такой результат, ему уже за пятый десятк если что.

Тем не менее, состояние здоровья, качество внешности и продолжительность жизни зависят не только от состава рациона, и уже доказано, что мясоедение значительно повышает риск смерти.

Теперь посмотри, что происходит с инвестициями в фармацевтику. Это просто страшные суммы!
И вкладываются они грамотными инвесторами. Они точно знают, что инвестиции вернутся многократно.
Значит они точно знают что люди будут болеть. И будут нуждаться в помощи и они заранее планируют эту беду.



Чтобы вернуть инвестиции им надо подкармливать таких "докторов" которые станут вещать о пользе мяса.
Это намного дешевле любой рекламы. Глупцы сами создадут моду на мясо и начнут сами пихать в себя мясо.
И фармацевтический бизнес будет не причем. Просто они "случайно" инвестировали заранее в препараты для онкологии.
Но это было не вложение в здоровый образ жизни. Они сознательно хотят зарабатывать на боли и страданиях.

Поэтому они рискуют скоро исчезнуть с лица прекрасной Земли...
Веганский викинг-богатырь Светлый юноша Справедливость Алексей Рэдс Красное Солнце

Оффлайн Mellis

  • МясоЖироЕд
  • *
  • Сообщений: 610
  • Карма: 23
  • Пол: Мужской
  • Практикую карнивор
    • Просмотр профиля
Re: Карнивор-диета - питание мясом.
« Ответ #393 : 19 Октября 2020, 19:24:16 »
Извини Марк, но это просто бред сравнивать производство мяса и
онкологию, эти страны потребляют фастфуд, растительные масла,
и прочую химозу...
онкология к мясу не имеет никакого отношения
до появления сахара и масла у эскимосов не было онкологии, от слова совсем!
Ты же образованный человек, посмотри строение клетки и цикл кребса, и поймёшь что растительные масла чистый яд, а углеводы медленно убивают нас...
Я никого вообще не убеждаю, пишу только здесь, делюсь реальным опытом, как уже писал ранее из чувства благодарности к этому форуму, который помог пережить те страшные времена веганства, сыроедения, фрукторианства, ферментоедения....

Пожалуй этот диалог нужно закончить ещё на пол годика годик...
снова это превращается в фанатичные обвинения трупоедов и всемирный заговор, и  пропаганде мяса...(((

Будут вопросы по этому виду питания, пишите, с  удовольствием отвечу и поделюсь опытом!

Онлайн Mark!

  • СМЕ с 1.08.2010
  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 11031
  • Карма: 596
  • Пол: Мужской
  • И один в поле воин, если знать как и не сдаваться!
    • Просмотр профиля
    • Тут становятся здоровее...
  • Skype: Mark!
Re: Карнивор-диета - питание мясом.
« Ответ #394 : 19 Октября 2020, 19:35:32 »
онкология к мясу не имеет никакого отношения..... 

Пожалуй тебе стоит поискать научные работы в уважаемых журналах о том, что "мясо не имеет к онкологии отношения".
Пока будешь искать обрати внимание, что работ о вреде мяса и увеличении онкологии у мясоедов очень много. 
И просьба в будущем когда надумаешь вернуться с восторгами на тему мяса начать с цитирования этих научных работ.
Только не с "докторов" непонятно откуда взявшихся, а с реальных ученых, профессоров и нобелевских лауреатов.

Не корми в себе старика - съешь его!
И начнешь становиться прошлым!
Каким еще не был...

Оффлайн Алексей Рэдс

  • Сыроед
  • *
  • Сообщений: 1280
  • Карма: -29
  • Пол: Мужской
  • юность здоровье безсмертие счастье успех
    • Просмотр профиля
  • Skype: live:.cid.da2ece146f1c9081
Re: Карнивор-диета - питание мясом.
« Ответ #395 : 19 Октября 2020, 19:38:43 »
Mellis, oпять ты ошибся, ибо сами врачи говорят "шашлык пахнет онкологией", а растительное масло - это не химоза, если оно - качественное нерафинированное холодного отжима, ну а до следующего начала этого диалога ты рискуешь не дожить, если вот не встанешь таки на путь истинный... (wait) (f)(F)
Веганский викинг-богатырь Светлый юноша Справедливость Алексей Рэдс Красное Солнце

Оффлайн Mellis

  • МясоЖироЕд
  • *
  • Сообщений: 610
  • Карма: 23
  • Пол: Мужской
  • Практикую карнивор
    • Просмотр профиля
Re: Карнивор-диета - питание мясом.
« Ответ #396 : 20 Октября 2020, 13:25:14 »
Марк, я беспокоюсь о своем здоровье, и пишу только о
своем опыте, так что в тему погружен максимально на сколько это возможно, потому что это касается меня лично.

Уже достаточно написано опровержений о китайском исследовании, и о том что нет никакой корреляции мяса и онкологии, материалов масса было бы желание разбираться...

Согласно псевдо исследованиям, за год и восемь месяцев я уже должен был помереть)))

Доказывать здесь кому-то чего то  мне нет смысла, я уже себе все доказал!
В свою очередь я рекомендую, серьйозно подходить к своему телу и пройти полную, фундаментальную диагностику, после такого срока на веганстве проблем очень много, и конечно голова отказывается признавать свои многолетние ошибки, но от этого здоровье не прибавится...

В целом я уже описал те моменты на которые стоит обратить внимание при потреблении мяса после веганства...

На этом считаю свой моральный долг за помощь форума в период моего сыроедческого безумия выполненным, за что ещё раз говорю спасибо тебе Марк!
Я прожил все эти этапы веганского безумия, которое привело к потере времени и здоровья, получив свой собственный опыт... ,
НО
Весь этот путь меня привел к карнивор, чему я очень рад!
Всем здоровья, и здравого разума!)

Онлайн Mark!

  • СМЕ с 1.08.2010
  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 11031
  • Карма: 596
  • Пол: Мужской
  • И один в поле воин, если знать как и не сдаваться!
    • Просмотр профиля
    • Тут становятся здоровее...
  • Skype: Mark!
Re: Карнивор-диета - питание мясом.
« Ответ #397 : 20 Октября 2020, 13:39:16 »
Жить в Украине и записать себя в чукчи....

Не корми в себе старика - съешь его!
И начнешь становиться прошлым!
Каким еще не был...

Оффлайн Алексей Рэдс

  • Сыроед
  • *
  • Сообщений: 1280
  • Карма: -29
  • Пол: Мужской
  • юность здоровье безсмертие счастье успех
    • Просмотр профиля
  • Skype: live:.cid.da2ece146f1c9081
Re: Карнивор-диета - питание мясом.
« Ответ #398 : 20 Октября 2020, 17:09:22 »
Марк, я беспокоюсь о своем здоровье...

Вот поэтому бросай есть мертвецов.

Уже достаточно написано опровержений о китайском исследовании, и о том что нет никакой корреляции мяса и онкологии, материалов масса было бы желание разбираться...

Вот эти якобы опровергающие материалы также, вероятно, являются специально сочинёнными по заказу бизнесменов-мясников несчастных и таких же несчастных нечистых на руку бизнесменов-фармацевтов.

Согласно псевдо исследованиям, за год и восемь месяцев я уже должен был помереть)))

Вот не знаешь ты или забыл, что организм имеет так называемый запас прочности, благодаря которому ты, травя себя мертвечиной, пока не замечаешь негативных изменений в твоём физиологическом состоянии и самочувствии...

...я уже себе все доказал!

Вот не пытайся обманывать себя.

В свою очередь я рекомендую, серьйозно подходить к своему телу и пройти полную, фундаментальную диагностику, после такого срока на веганстве проблем очень много, и конечно голова отказывается признавать свои многолетние ошибки, но от этого здоровье не прибавится...

Вот скоро у тебя его может стать ещё меньше, если не омудришься - и не бросишь поедать мертвецов... (wait) (f)(F)
Веганский викинг-богатырь Светлый юноша Справедливость Алексей Рэдс Красное Солнце

Онлайн Mark!

  • СМЕ с 1.08.2010
  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 11031
  • Карма: 596
  • Пол: Мужской
  • И один в поле воин, если знать как и не сдаваться!
    • Просмотр профиля
    • Тут становятся здоровее...
  • Skype: Mark!
Re: Карнивор-диета - питание мясом.
« Ответ #399 : 21 Октября 2020, 01:06:48 »
Я поделился своими личными знаниями и опытом:
.......
О привателле и аккермансии...

К слову о "привателла".

Интересно, что состав кишечной микрофлоры меняется в зависимости от диеты. Так, было показано, что у жителей западных стран, рацион которых богат белками и животными жирами, в микробиоте больше бактерий рода Bacteroides, а у жителей более бедных регионов (африканские деревни, Венесуэла), в которых люди питаются в основном растительными продуктами, богатыми сложными углеводами, преобладают виды рода Prevotella [13]. Интересно, что похожие изменения микробиоты, связанные с разными стилями жизни, характерны для горожан и деревенских жителей [14].

Обрати внимание - аккермансии нет норме нигде в мире.

Подробнее тут https://biomolecula.ru/articles/zoopark-v-moem-zhivote

Не корми в себе старика - съешь его!
И начнешь становиться прошлым!
Каким еще не был...

Оффлайн Mellis

  • МясоЖироЕд
  • *
  • Сообщений: 610
  • Карма: 23
  • Пол: Мужской
  • Практикую карнивор
    • Просмотр профиля
Re: Карнивор-диета - питание мясом.
« Ответ #400 : 21 Октября 2020, 08:02:19 »
Материал о аккермансии хорошо разобрал Глеб, он на карнивор уже два года, пришел к нему чере аутоиммунной заболевание, полностью излечился, сейчас переводит много западных исследований на эту тему...
Здесь он приводит статистику, нескольких больших западных выборок, какие диеты развивают привателла а какие аккермансию,
для него аккермансии была жизненно необходима, на уровне жизни и смерти, поэтому он очень глубоко в теме:
https://youtu.be/5dPQbrR0bX4

Собственно привателу развивает веганство, вегетарианство и хвалебная средиземноморская диета, из за того что в ней много клетчатки которая развивает привателла, потому то рак и развивается на привателле..
И именно потому чукчи не болели раком, не было у ни привателла...

в ролике приведены научные исследования, которые подтверждаются моим личным опытом и опытом автора ролика, что очень важно потому как на сегодня по  желании можно найти любые исследования, на любой вкус, и только личный опыт и личная ответственность за свое здоровье может дать ответ что верно а что нет.

Онлайн Mark!

  • СМЕ с 1.08.2010
  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 11031
  • Карма: 596
  • Пол: Мужской
  • И один в поле воин, если знать как и не сдаваться!
    • Просмотр профиля
    • Тут становятся здоровее...
  • Skype: Mark!
Re: Карнивор-диета - питание мясом.
« Ответ #401 : 21 Октября 2020, 14:30:06 »
Ты занимаешься самой настоящей антинаучной деятельностью. Нельзя обобщать факты не разбирая их.
Скажи пожалуйста, чем карниворцам не походит белок из орехов и масло из них же и из семян масличных растений?
Это вопрос основополагающий ибо если речь о науке, то надо смотреть не в сторону мертвых коров, а в сторону белка.
И не в сторону обязательного жира из стейка, а в сторону вообще жиров содержащих и омега3 и прочие полезности.
Попробуй внятно и по пунктам объяснить чем зрелый живой и жирный кедровый орех хуже трупа животного?
Раз ты так рьяно пропагандируешь карнивор, то видимо разобрался уже во всем, так найди пожалуйста ответы у своих гуру.
Что мешает выращивать микрофлору богатую аккермансией на орехах и семенах? Почему карниворцы молчат на эту тему?

Не корми в себе старика - съешь его!
И начнешь становиться прошлым!
Каким еще не был...

Оффлайн Mellis

  • МясоЖироЕд
  • *
  • Сообщений: 610
  • Карма: 23
  • Пол: Мужской
  • Практикую карнивор
    • Просмотр профиля
Re: Карнивор-диета - питание мясом.
« Ответ #402 : 21 Октября 2020, 16:29:29 »
У меня как раз научный подход, я бы с удовольствием ел орехи и  пил растительное масло литрами, если б это давало здоровье!, и к слову я это пробовал до животной пищи, но мой вывод прост, это плохо влияет на  здоровье,
 потому как растительные масла портят метохондрии через цыкл кребса, а растительный белок очень плохо усваивается, не говоря уже о фитатах оксалатах и прочих защитных елементах,
К слову в мясе белок не самое главное, главнее это нутриенты цинк, селен, и все витамины, при этом как белок так и нутриенты хорошо  усваиваются.

Это не теория а то что я проверил на себе, и то что подтверждает наука когда говорит о строении клетки, что питаться углеводами нам очень дорого стоит для организма, а растительные масла это катастрофа для метахондрий...


Онлайн Mark!

  • СМЕ с 1.08.2010
  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 11031
  • Карма: 596
  • Пол: Мужской
  • И один в поле воин, если знать как и не сдаваться!
    • Просмотр профиля
    • Тут становятся здоровее...
  • Skype: Mark!
Re: Карнивор-диета - питание мясом.
« Ответ #403 : 21 Октября 2020, 16:53:54 »
У меня как раз научный подход...

Это не теория а то что я проверил на себе...

1) Научно это значит с изучением и анализами на многих репрезентативных выборках.
2) На себе это как 25 лет алкаш, и все ни почем, даже не простужается. Попробуй докажи ему что алкоголь вредно.

Я же просил данные конкретные. Не надо прыгать то в тему аккермансий, то в микронутриенты, то в белок, то в митохондрии.
Давай по очереди по пунктам разберемся. И тебе полезно и всем другим тоже. Давай начнем разбираться с чего одного.
Ты затронул аккермансий - давай с ними и закончим. Потом возьмем следующий твой аргумент и с ним тоже. По научному.

Не корми в себе старика - съешь его!
И начнешь становиться прошлым!
Каким еще не был...

Оффлайн Алексей Рэдс

  • Сыроед
  • *
  • Сообщений: 1280
  • Карма: -29
  • Пол: Мужской
  • юность здоровье безсмертие счастье успех
    • Просмотр профиля
  • Skype: live:.cid.da2ece146f1c9081
Re: Карнивор-диета - питание мясом.
« Ответ #404 : 21 Октября 2020, 19:44:20 »
Собственно привателу развивает веганство, вегетарианство и хвалебная средиземноморская диета, из за того что в ней много клетчатки которая развивает привателла, потому то рак и развивается на привателле..
И именно потому чукчи не болели раком, не было у ни привателла...

Да что ты?!... :D Почитай вот научную статью под названием "Раковые клетки боятся фруктов и овощей"... (nod) Понятно, почему - потому что во фруктах и овощах антиоксиданты... (f)(F) А клетчатка чистит ЖКТ...
Веганский викинг-богатырь Светлый юноша Справедливость Алексей Рэдс Красное Солнце