Автор Тема: Карнивор-диета - питание мясом.  (Прочитано 144743 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Mellis

  • МясоЖироЕд
  • *
  • Сообщений: 610
  • Карма: 23
  • Пол: Мужской
  • Практикую карнивор
    • Просмотр профиля
Re: Карнивор-диета - питание мясом.
« Ответ #300 : 10 Декабря 2019, 19:56:09 »
Якут, прекрасная логика, вот именно так случилось со мной на сыроедении, первый год организм чистился и справлялся с ядами, а вот дальше всё пошло по убывающей кривой, просто пропаганда, книжки, гуру так заряжают что мол растительное это хорошо что на вере я продержался ещё три года...
Кстати по анализам крови после первого года сыроедения был только один показатель не хороший это чересчур густая кровь, но кто ж на это обращал внимание...
Это сейчас я понимаю что она была не густая а защелоченной и это был первый знак!, так что всем здоровья...

Оффлайн Алик

  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 4677
  • Карма: 219
  • Пол: Мужской
  • Только вперёд! И ни шагу назад!
    • Просмотр профиля
  • Skype: Alik_polyakov123
Re: Карнивор-диета - питание мясом.
« Ответ #301 : 10 Декабря 2019, 19:59:06 »
Странно очень что густая кровь...у меня так наоборот! (wait)
Это лучше у Марка узнать почему она вдруг густая. У меня у отца густая, так он сигареты из зубов не вытаскивает и ест как обычно всё с витамином Це, мясЦе,сальЦе.
Голод - не тётка, а мать родная

Оффлайн Mellis

  • МясоЖироЕд
  • *
  • Сообщений: 610
  • Карма: 23
  • Пол: Мужской
  • Практикую карнивор
    • Просмотр профиля
Re: Карнивор-диета - питание мясом.
« Ответ #302 : 10 Декабря 2019, 20:11:19 »
Странно очень что густая кровь...у меня так наоборот! (wait)
Это лучше у Марка узнать почему она вдруг густая. У меня у отца густая, так он сигареты из зубов не вытаскивает и ест как обычно всё с витамином Це, мясЦе,сальЦе.
:)) Якут ты в чем-то уникален, видишь только малую часть поста, но даже её интерпретируешь по своему, и выдаешь мысль фанатично верующего человека, совершенно на своей волне...

Оффлайн Mark!

  • СМЕ с 1.08.2010
  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 11028
  • Карма: 596
  • Пол: Мужской
  • И один в поле воин, если знать как и не сдаваться!
    • Просмотр профиля
    • Тут становятся здоровее...
  • Skype: Mark!
Re: Карнивор-диета - питание мясом.
« Ответ #303 : 10 Декабря 2019, 22:56:16 »
Это сейчас я понимаю что она была не густая а защелоченной и это был первый знак!, так что всем здоровья...

Кровь не бывает "защелаченной" до такой степени чтобы сменить свои жидкостные свойства. PH крови обычно очень стабильный. 
При сильном отклонении PH крови человек просто погибает. Защелачить или закислить частично можно среды и ткани организма.
Причем локально можно только закислить. Это способствует образованию рака как раз. И этому помогает любимое тобой мясоедение.

В том что кровь была густой - была какая то иная причина. Водичку надо было побольше пить и лучше водородную - постоянно.
И печень почистить - сыроедение не всегда быстро отчищает последствия смешанного питания в ранние годы чревоугодия.
Поститься и поголодать тоже было бы полезно - удалить старые клетки и мусор. Билирубин надо было проверить еще. 
Для загустения крови должна быть какая то серьезная причина.

А вот так утверждать без реальных оснований, что причиной густоты крови было ее "защелачивание" по меньшей мере странно.
Но даже если "принять" сие объяснение, то вопрос - с чего вдруг защелачивание крови делает ее густой? В чем механизм таких чудес? 
Получается, что все чревоугодники трупов и мешанины должны иметь закисленную до зубной оскомины кровь и поэтому жидкую.
Но большинство стариков имеют очень густую кровь ни разу в жизни не будучи сыроедами. Факты противоречат твоим аргументам.

Не корми в себе старика - съешь его!
И начнешь становиться прошлым!
Каким еще не был...

Оффлайн Mellis

  • МясоЖироЕд
  • *
  • Сообщений: 610
  • Карма: 23
  • Пол: Мужской
  • Практикую карнивор
    • Просмотр профиля
Re: Карнивор-диета - питание мясом.
« Ответ #304 : 11 Декабря 2019, 01:13:15 »
Не противоречат, тот же Болотов посмел предположить и доказать что закислить организм не возможно, а то что мы считаем закислением на самом деле защелачивание...
Собственно это утверждение Болотова  что густая кровь это защелоченная, что и является причиной смерти
К примеру когда у человека изжога врачи говорят что у вас повышенная кислотность, и пейте соду, а на самом деле нужно пить уксус потомучто кислотность понижена...
Также, многие медики которые лечат рак, считают что он возникает именно из за щелочей и питания растительной пищей...

Нет смысла спорить, я придерживаюсь своего опыта, и проверяю это на себе...
Мой опыт мне подсказывает что растительная пища наносит колоссальный вред организму человека,  о пище животного происхождения говорить рано, так как прошло мало времени, поживем увидим...

Ну и совершенно точно прожить жизнь как Локхард, быть на сыроедении, переехать к лучшим фруктам, и постоянно голодать для меня не имеет смысла, это грустная история...

Оффлайн Mark!

  • СМЕ с 1.08.2010
  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 11028
  • Карма: 596
  • Пол: Мужской
  • И один в поле воин, если знать как и не сдаваться!
    • Просмотр профиля
    • Тут становятся здоровее...
  • Skype: Mark!
Re: Карнивор-диета - питание мясом.
« Ответ #305 : 11 Декабря 2019, 04:57:06 »
1) Болотов видимо был не в курсе что в мышцах образуется молочная кислота. И она может так закислить, что рук и ног не поднять от боли.

2) И когда "врачи" говорят что надо пить соду от изжоги то это просто плохое знание физиологии. Надо класть соль под язык.
Только пропепсин вырабатываясь в ответ на солевой сигнал поглощает HCL надежно и без раздражения рецепторов и слизистой. 
А любая сода лишь временно роняет кислотность провоцируя ее выработку буквально через 10-15 минут в еще большем объеме.

ps
Во всем мире коты выпадая из окна летят вниз. Но у тебя после выпадения они летят вверх, постепенно исчезая в облаках...
И ты об этом рассказываешь так словно под другому и быть не может. Ну начни уже хоть немного изучать физиологию.

Не корми в себе старика - съешь его!
И начнешь становиться прошлым!
Каким еще не был...

Оффлайн Mellis

  • МясоЖироЕд
  • *
  • Сообщений: 610
  • Карма: 23
  • Пол: Мужской
  • Практикую карнивор
    • Просмотр профиля
Re: Карнивор-диета - питание мясом.
« Ответ #306 : 11 Декабря 2019, 09:07:11 »
1) Болотов видимо был не в курсе что в мышцах образуется молочная кислота. И она может так закислить, что рук и ног не поднять от боли.

2) И когда "врачи" говорят что надо пить соду от изжоги то это просто плохое знание физиологии. Надо класть соль под язык.
Только пропепсин вырабатываясь в ответ на солевой сигнал поглощает HCL надежно и без раздражения рецепторов и слизистой. 
А любая сода лишь временно роняет кислотность провоцируя ее выработку буквально через 10-15 минут в еще большем объеме.

ps
Во всем мире коты выпадая из окна летят вниз. Но у тебя после выпадения они летят вверх, постепенно исчезая в облаках...
И ты об этом рассказываешь так словно под другому и быть не может. Ну начни уже хоть немного изучать физиологию.
Как раз по молочке мышц у Болотова есть отдельная лекция где он на химическом уровне доказывает что это не закисление а защелачивание, чем меня поразил честно говоря
С солью согласен на все сто, стараюсь хотя бы пару раз в ден класть на язык, при том что ем один два раза...
Это история не про земное притяжение и котика а про большую фальсификацию 20го века, когда нам начали продавать сахара и растительный жир, заменив полезный для нас животный жир...

И если выбирать между Болотовым и сыроедом Локхардом, а вопрос именно так стоит, то я выбираю Болотова, мне он намного ближе, как химик и человек который всю свою жизнь, с самого детства, лечит людей, призвание у него такое...
Теорию Локхарда я проверил на себе, знаем плавали, ни о каком здоровье там речь не идёт, выжил и на том спасибо...

Оффлайн Алик

  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 4677
  • Карма: 219
  • Пол: Мужской
  • Только вперёд! И ни шагу назад!
    • Просмотр профиля
  • Skype: Alik_polyakov123
Re: Карнивор-диета - питание мясом.
« Ответ #307 : 11 Декабря 2019, 09:42:26 »
Странно очень что густая кровь...у меня так наоборот! (wait)
Это лучше у Марка узнать почему она вдруг густая. У меня у отца густая, так он сигареты из зубов не вытаскивает и ест как обычно всё с витамином Це, мясЦе,сальЦе.
фанатично верующего человека

Не верующего, а опытного. Делали с отцом анализ крови, даже гемосканирование, отсюда не "фанатичная вера", а факты.

а на самом деле нужно пить уксус потомучто кислотность понижена...
Также, многие медики которые лечат рак, считают что он возникает именно из за щелочей и питания растительной пищей...


Совершенно верно, та же Бутакова на лекциях рассказывает про это, что нужно есть ИМЕННО ФРУКТЫ, причём они должны быть кислые, типа апельсина, лимона, ананаса и т.д. Тогда pH урина пойдёт именно в щелочную среду. Организм каким-то образом это дело всё защелачивает. А вот мясце и иже с ним наоборот - даёт pH урины пойдёт в кислую среду. Можешь взять полоски и замерить свою, только присядь на всякий случай, а то вдруг упадёшь от показаний 5,0-5,5.


И если выбирать между Болотовым и сыроедом Локхардом, а вопрос именно так стоит, то я выбираю Болотова,

Девушку красивую выбирай! ДЕВУШКУ! Что бы вместе мурлыкать под виноградной лозой. ;D
Голод - не тётка, а мать родная

Оффлайн Mark!

  • СМЕ с 1.08.2010
  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 11028
  • Карма: 596
  • Пол: Мужской
  • И один в поле воин, если знать как и не сдаваться!
    • Просмотр профиля
    • Тут становятся здоровее...
  • Skype: Mark!
Re: Карнивор-диета - питание мясом.
« Ответ #308 : 11 Декабря 2019, 10:58:06 »
Девушку красивую выбирай! ДЕВУШКУ! Что бы вместе мурлыкать под виноградной лозой. ;D

Ай хорошо сказал! В самую десятку. Браво! 

Не корми в себе старика - съешь его!
И начнешь становиться прошлым!
Каким еще не был...

Оффлайн Mellis

  • МясоЖироЕд
  • *
  • Сообщений: 610
  • Карма: 23
  • Пол: Мужской
  • Практикую карнивор
    • Просмотр профиля
Re: Карнивор-диета - питание мясом.
« Ответ #309 : 11 Декабря 2019, 12:01:43 »
 ;D

Оффлайн Mellis

  • МясоЖироЕд
  • *
  • Сообщений: 610
  • Карма: 23
  • Пол: Мужской
  • Практикую карнивор
    • Просмотр профиля
Re: Карнивор-диета - питание мясом.
« Ответ #310 : 12 Декабря 2019, 09:52:32 »
"Очень интересная тема про гормоны в мясе и молоке и как это законодательно регулируется. О России  пока я ничего интересного не нашел, но вот пример США.
«Согласно FDA (Федеральное агентство по надзору в сфере пищевых продуктов и медикаментов), как молочной, так и мясной промышленности разрешено использовать экзогенные гормоны (бычий гормон роста (разрешен в России) для молочного и эстрогенные соединения для мясного крупного рогатого скота). Если ваша говядина обычная магазинная, то, скорее всего, она получила вакцинацию эстрогенами. Вопрос, который вы, вероятно, задаете себе: как это влияет на мое здоровье? Для молочных продуктов использование бычьего гормона роста подверглось тщательному анализу и подверглось критике, поэтому это не очень распространено. Однако это не является незаконным. В мясной и молочной промышленности существует политика, что вакцинированные животные не используются до полного выхода вакцин из организма, что означает, что молоко и мясо безопасны для потребления после обработки. Например, корова вакцинированная против мастита будет доиться самое раннье только на 7 день после последнего укола. Почему используются гормоны? Гормоны, стимулирующие дополнительный рост, используются в мясной промышленности для того, чтобы выращивать говядину с использованием меньшего количества природных ресурсов, например, земли и воды. Исследования показывают, то что если бы фермеры больше не могли бы использовать дополнительные гормоны, для выращивания того же количества скота потребовалось бы на 38 млрд. литров воды в год больше.
Какие гормоны используются и как это влияет на мое здоровье? «Три естественных гормона (эстрадиол, прогестерон и тестостерон) и два синтетических гормона (зеранол и ацетат тренболона). Зеранол имитирует эстрадиол, а ацетат тренболона имитирует тестостерон» (UGeorgia «Вакцинация мясного скота»). Согласно Стюарту: «85 граммов говядины от вакцинированного скота  содержит 1,9 нанограмма эстрадиола, а такая же порция говядины  от не вакцинированного теленка составляет 1,3 нанограмма, поэтому разница в эстрадиоле минимальна.» Такие заключения начинаются с комплексного, многоэтапного процесса научного обзора. Все этапы процесса должны пройти, чтобы считать его безопасным для потребления человеком. Обширные исследования показывают, что дополнительные гормоны быстро метаболизируются и очищают систему животного перед поступлением в систему розничной продажи (видно из сравнения выше).
Многие люди обеспокоены гормонами в их говядине. Тем не менее, по сравнению с другими обычными продуктами (смотрите в каруселе), мясо обладает гораздо меньшей эстрогенной активностью. Вам нужно съесть 27 быков, если вы мужчина, чтобы получить такую же дозу эстрогена, которую вырабатывает ваш организм."

https://www.fda.gov/animalveterinary/safetyhealth/productsafetyinformation/ucm055436.htnm https://www.fda.gov/animalveterinary/velopmentapprovalprocess/ucm449019.htm »

Оффлайн Mellis

  • МясоЖироЕд
  • *
  • Сообщений: 610
  • Карма: 23
  • Пол: Мужской
  • Практикую карнивор
    • Просмотр профиля
Re: Карнивор-диета - питание мясом.
« Ответ #311 : 12 Декабря 2019, 09:55:37 »
Не найдешь ни одного сыроеда который через 17 лет был бы здоровым, а вот пример карневорцев:
 https://www.factroom.ru/obshchestvo/true-carnivores

Оффлайн Mark!

  • СМЕ с 1.08.2010
  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 11028
  • Карма: 596
  • Пол: Мужской
  • И один в поле воин, если знать как и не сдаваться!
    • Просмотр профиля
    • Тут становятся здоровее...
  • Skype: Mark!
Re: Карнивор-диета - питание мясом.
« Ответ #312 : 12 Декабря 2019, 10:54:11 »
Причем тут экзогенные гормоны? Гормоны как раз эндогенные и их завались. Экзогенные должны интересовать антибиотики.
В зоопарках с дуру хищники деградируют от магазинного мяса думаешь? Раньше так жили себе в тех же вольерах и неплохо.
Сейчас не одного нормального волка или льва не найти - недомерки сплошные облезлые. Не держит их микрофлора антибиотики.


Не найдешь ни одного сыроеда который через 17 лет был бы здоровым, а вот пример карневорцев:
 https://www.factroom.ru/obshchestvo/true-carnivores

1) Как может ребенок которому еще нет 10 лет из них уже 17 лет есть мясо? Сам то подумай!

2) Судя по фотоаппарату который этот Джо держит в руках, это старый Panasonic Lumix DMC-FX700 с микроматрицей 6.08 x 4.56 mm.
Узнать его можно по характерно растянутому вспышечному окну и шильдику в углу корпуса + банка зума.
Он выпускался 2010-2012 годах. В любом случае для сегодняшнего дня техника слишком старая.
Вопрос - где свежие фото?  После получения 17 летнего стажа? Они все еще живы?

Не корми в себе старика - съешь его!
И начнешь становиться прошлым!
Каким еще не был...

Оффлайн Mellis

  • МясоЖироЕд
  • *
  • Сообщений: 610
  • Карма: 23
  • Пол: Мужской
  • Практикую карнивор
    • Просмотр профиля
Re: Карнивор-диета - питание мясом.
« Ответ #313 : 15 Декабря 2019, 10:00:01 »
Если интересно, то можно зайти на страничку в фб Gleb frolov , там есть последние фотки этой семьи, много других результатов на карневор, людей которые практикуют

Оффлайн Алик

  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 4677
  • Карма: 219
  • Пол: Мужской
  • Только вперёд! И ни шагу назад!
    • Просмотр профиля
  • Skype: Alik_polyakov123
Re: Карнивор-диета - питание мясом.
« Ответ #314 : 15 Декабря 2019, 11:44:15 »
А ты холодец на новый год будешь кушать с горчицей или без?
Голод - не тётка, а мать родная