Форум > Организм человека

Карнивор-диета - питание мясом.

<< < (20/163) > >>

Mark!:

--- Цитата: Mellis от 22 Июня 2019, 10:46:35 ---О корпорациях и больших деньгах, которые нас хотят сделать веганами,  также о строении пищеварительной системы человека,  очень доступно! :
https://youtu.be/3QBnYlPHKfc

Пс только микробы могут по настоящему расчеплять растительную пищу)

--- Конец цитаты ---

Хорошо бы слушать личное мнение участника, а не просто видеть непонятно какие ссылки.
Что бы был стимул тратить время на просмотр, надо хотя бы предварительно понимать - ради чего.

Mellis:

Марк,  Лара,  посмотрите Наташу,  мне было интересно, особенно про холистерин в первой части которую выкладывал...
Как то Марк писал что нет врачей и научного подхода,  вот лекции практикующего  доктора,  как пример научного обоснования и другой точки зрения

Mark!:
Врачей у которых иная точка зрения на все что угодно много. Меня интересует зачем это смотреть?
И твое мнение хотя бы вкратце - что там ценного и на что обратить внимание - вот что надо бы писать.
А так - посылать людей чего то там смотреть - интернет полон подобных ресурсов. Жизни не хватит.

Лара:

--- Цитата: Mark! от 22 Июня 2019, 18:55:02 ---Хорошо бы слушать личное мнение участника, а не просто видеть непонятно какие ссылки.
Что бы был стимул тратить время на просмотр, надо хотя бы предварительно понимать - ради чего.

--- Конец цитаты ---
Согласна.

Mellis:
Я просмаьриваю каждый день много разной информации,  сюда выкладываю только то что заинтересовало,  тоесть прошло отбор. 
В данном случае с практикующим доктором Наташей согласен на девяносто процентов,  пересказывать не вижу смысла.
То что изменило мой взгляд это информация о холестерине,  она совершенно отличается от мнения обычных врачей которые подсаживпют людей на таблетки...  А вывод для сыроедов совсем грусный,  не может человек полноценно функционировать без холестерина,  так как он является строительным материалом,  и для его выработки нужны жиры животного происхождения,  это ещё один мощнейший аргумент что человек без животных жиров,  медленно деградирует_умирает,  полноценно жить не может!.

У Наташи колосальный опыт лечения детей и взрослых в том числе раковых,  суть очень проста она лечит дырявый кишечник,  после чего организм востанавливается,  статистика у неё внушительная,  есть книга на английском,  сейчас идёт перевод на русский...

Это всё подтверждает мой опыт,  что любая растительная пища вредна и приводит к дырявому кишечнику! , от чего каждый спасается как может,  например я на сыроедении  как и Марк голодом... А многие просто деградируют...
Хотя,  к примеру Марк пришёл к омега3,  молочке и ферментированию,  что значительно улучшило ситуацию.

ПС  (clap)
https://m.youtube.com/watch?v=W16s-TbQ3Fw#

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Ответ

Перейти к полной версии