Форум > Организм человека

Карнивор-диета - питание мясом.

<< < (161/163) > >>

Алексей Рэдс:
Шоу ещë сказал, что врачи, которые говорили ему, что он якобы "умрëт без употребления мяса", сами умерли. (nod)

Mark!:
Интересно как наш Мелис там, жив надеюсь на бедных коровках?

Алексей Рэдс:
Вероятно, что его уже настигла Небесная кара, как я и предупреждал, за зл...стное соучастие в уб...ствах священных коров. ⚡❗ ✅   

Mark!:
Вчера в Японии на мясобойне мясник убивал свинью Оглушил ее и отвернулся. А свинка пришла в себя и бросилась на мясника. Тот упал на большой нож. которым он собирался кромсать свинку. В итоге свинка замочила мясника. Вот теперь вопрос - ей дадут медаль как герою или казнят через тушенку. Арбузы хоть не нападают  ^-^

Алик:
Я всё таки за смену названия темы, он же питается не только мясом.

В тему когда хищник становится жертвой.
Завёлся тут у нас сыч.
Так воробьёв нет уже вообще никаких. Недавно голубя гонял, так тот кое как удрал с жуткими криками. После этого или с голодовки у этого друга на столько корона выросла, что он решил напасть на...собаку ^-^
А собака была дворовая, сильная и чуточку некультурная, а про всяких "коронованных" вообще не слышала никогда. Так возьми и поймай его при очередном пикировании на собаку, сломала крыло, так они боролись прямо во дворе, пока бабушка не отогнала бугая от птички.


Вот собственно и виновник торжества.
Думаю его скушают коты.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Ответ

Перейти к полной версии