Форум > Организм человека

Карнивор-диета - питание мясом.

<< < (160/163) > >>

Алексей Рэдс:

--- Цитата: Yakut от 12 Августа 2022, 16:40:54 ---
--- Цитата: Алексей Рэдс от 12 Августа 2022, 09:16:52 ---Однако ты сам себе противоречишь :)), ибо 4 больше 2 (wait), а значит, наоборот, как раз на веганстве меньше паразитарный риск ✅ ☀.:pardon:

--- Конец цитаты ---

Кислотный баланс идёт в сторону уменьшения, значит кислее в 2, а не в 4. Иначе говоря 4 менее кислый, чем 2.

--- Конец цитаты ---

Этот гражданин сам виноват. (nod) Нужно было точнее писать.:pardon: По-любому, он в проигрыше, ибо кислый pH-фон неблагоприятен для организма.

Mellis:
Ну что Марк, сдал я анализы, докладываю, ничего не обнаружено, кроме
аскариды, видимо осталась после сыроедения...
Так что нужно избавиться от последствий сыроедения)))

Всем здоровья!

Mark!:
Ну хорошо хоть только это. Обычно от сырого мяса эхинококк, либо трихинелла - вот прелесть неимоверная. И вылечить почти нереально без операции. Причем именно от сырого мяса и заражаются. Токсоплазма тоже подарок неслабый. А если есть сырую рыбу так и описторхоз прилетит запросто. Кстати с чего вдруг такие выводы, что у тебя аскаридоз от сыроедения? Ты уже больше 2 лет вроде не сыроед. Аскариды ведь долго не живут в кишечнике - год примерно. Давно бы должны уйти если бы от сыроедения. На самом деле сыроедение тут не причем. Этот вид глистов от грязных рук, а не от помидоров с арбузами.

Алексей Рэдс:
Mellis, ты сфотографируй или отсканируй или сделай скриншот листа результатов анализа и покажи здесь, тогда и веры твоим словам больше будет, ибо написать можно всë что угодно. (wait)❗

Mark!:

Бернард Шоу однажды заболел, врачи предупредили его, что он ни за что не выздоровеет, если срочно не начнёт есть мясо. На что он ответил фразой, ставшей знаменитой: «Мне предложили жизнь при условии, что я съем бифштекс. Но лучше смерть, чем каннибализм» (он дожил до 94 лет).

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Ответ

Перейти к полной версии