Автор Тема: Карнивор-диета - питание мясом.  (Прочитано 145569 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Mark!

  • СМЕ с 1.08.2010
  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 11050
  • Карма: 598
  • Пол: Мужской
  • И один в поле воин, если знать как и не сдаваться!
    • Просмотр профиля
    • Тут становятся здоровее...
  • Skype: Mark!
Re: Карнивор-диета - питание мясом.
« Ответ #750 : 05 Августа 2022, 11:19:23 »
Так и подмывает спросить - в туалет со сколькими палками ходишь?

Не корми в себе старика - съешь его!
И начнешь становиться прошлым!
Каким еще не был...

Оффлайн Алексей Рэдс

  • Сыроед
  • *
  • Сообщений: 1293
  • Карма: -27
  • Пол: Мужской
  • юность здоровье безсмертие счастье успех
    • Просмотр профиля
  • Skype: live:.cid.da2ece146f1c9081
Re: Карнивор-диета - питание мясом.
« Ответ #751 : 05 Августа 2022, 11:31:28 »
... при переименовании этой ветки нужно сделать соответствующее уточнение. (wait)

В природе волк иногда вполне может и муху съесть и кузнечика. По принципу - нечего им тут прыгать и летать когда хищники отдыхают. Но от этого волк не становится насекомоядным. И его не переименовывают из хищника в насекомоядного. Это я по поводу мороженого. Да и в честь чего мы должны вмешиваться в название? Человек видит свой стиль питания так как ему кажется правильным - его право. В мире и так полно любителей жестко принуждать окружающих к неким своим "нормам". Но обычно это лишь загоняет людей в оппозицию и делает врагами. Зачем нам наступать на эти грабли? Он же не нарушает правила - пишет о своем опыте, пусть и специфическом. В другие ветки не ходит, не ругается ни с кем. На каком основании мы его должны подвергать санкциям? Только из за того, что он не такой как мы? Так вроде неоднократно выясняли, что он ест не вареное и жареное, а через сувид. А часть своего мясного рациона и вовсе сырым - в виде фарша. Что собственно меня и озадачивает ибо это прямой путь к паразитам. Но если волку ловить мух нравится - это ведь его право.

Однако здесь много вегетарианцев и веганов, поэтому вот для них желательно сделать уточнение, если эта ветка будет переименована. (wait)

Думаю...

Думать ты имеешь право всë что угодно.

...ем... ...говядину...

Горе тому, кто убивает и ест плоть священных коров❗© Махабхарата вроде, или Веды.
Веганский викинг-богатырь Светлый юноша Справедливость Алексей Рэдс Красное Солнце

Оффлайн Mellis

  • МясоЖироЕд
  • *
  • Сообщений: 610
  • Карма: 23
  • Пол: Мужской
  • Практикую карнивор
    • Просмотр профиля
Re: Карнивор-диета - питание мясом.
« Ответ #752 : 05 Августа 2022, 20:05:51 »
Люблю тартар, он есть во всех ресторанах, это всегда вкусно :nyam:

В целом я перестал загонятся по еде, для меня это не настолько важно как стресс и выделение гармонов
Есть люди которые живут на растительном с молочкой и вполне себя хорошо чувствуют, а есть которые едят только пищу животного происхождения и тоже хорошо себя чувствуют, болезни могут быть и у тех и у тех

Вкус детства это Баунти), вот как то бол года назад съел этот батончик, и вы знаете ничего не случилось, кайфонул от вкуса и сахара.. но каждый день такое есть не хочется, химоза все же но от этого люди не умирают ...



Оффлайн Алик

  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 4680
  • Карма: 219
  • Пол: Мужской
  • Только вперёд! И ни шагу назад!
    • Просмотр профиля
  • Skype: Alik_polyakov123
Re: Карнивор-диета - питание мясом.
« Ответ #753 : 05 Августа 2022, 20:30:00 »
... при переименовании этой ветки нужно сделать соответствующее уточнение. (wait)

В природе волк иногда вполне может и муху съесть и кузнечика. По принципу - нечего им тут прыгать и летать когда хищники отдыхают. Но от этого волк не становится насекомоядным. И его не переименовывают из хищника в насекомоядного. Это я по поводу мороженого. Да и в честь чего мы должны вмешиваться в название? Человек видит свой стиль питания так как ему кажется правильным - его право. В мире и так полно любителей жестко принуждать окружающих к неким своим "нормам". Но обычно это лишь загоняет людей в оппозицию и делает врагами. Зачем нам наступать на эти грабли? Он же не нарушает правила - пишет о своем опыте, пусть и специфическом. В другие ветки не ходит, не ругается ни с кем. На каком основании мы его должны подвергать санкциям? Только из за того, что он не такой как мы? Так вроде неоднократно выясняли, что он ест не вареное и жареное, а через сувид. А часть своего мясного рациона и вовсе сырым - в виде фарша. Что собственно меня и озадачивает ибо это прямой путь к паразитам. Но если волку ловить мух нравится - это ведь его право.

Речь-то не о том, что бы наказать кого=то. А лишь о том, что бы не вводить людей в заблуждение. А то как любят писатели названия давать книгам, так берёшь и читаешь, а по факту...

Про опыт тоже ничего не имею против, всегда ж интересно чем всё закончится. То что практикует этот вид питания тоже замечательно, может чего и выясним нового в собственном организме.

Если бы это бы ЛИЧНЫЙ дневник, то нихай себя хоть кем называет, а так это в общем разделе и не соответствует действительности. Либо давайте ветку перенесём в личные дневники, информации тут тоже достаточно собралось.
Голод - не тётка, а мать родная

Оффлайн Алексей Рэдс

  • Сыроед
  • *
  • Сообщений: 1293
  • Карма: -27
  • Пол: Мужской
  • юность здоровье безсмертие счастье успех
    • Просмотр профиля
  • Skype: live:.cid.da2ece146f1c9081
Re: Карнивор-диета - питание мясом.
« Ответ #754 : 05 Августа 2022, 22:21:56 »
Люблю тартар...

Однако ты знаешь, что называется тартаром в древнегреческой мифологии?

Есть люди которые живут на растительном с полоской и вполне себя хорошо чувствуют...

С какой полоской?

...а есть которые едят только пищу животного происхождения и тоже хорошо себя чувствуют...

Недолго обычно.
Веганский викинг-богатырь Светлый юноша Справедливость Алексей Рэдс Красное Солнце

Оффлайн Mark!

  • СМЕ с 1.08.2010
  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 11050
  • Карма: 598
  • Пол: Мужской
  • И один в поле воин, если знать как и не сдаваться!
    • Просмотр профиля
    • Тут становятся здоровее...
  • Skype: Mark!
Re: Карнивор-диета - питание мясом.
« Ответ #755 : 05 Августа 2022, 23:48:52 »
Мелис, людей которые сидят только на пище животного происхождения не найти. При внимательном расследовании оказывается, что они либо начали это недавно. Либо это фрики в состоянии эйфории своим поведением внушающие сомнения в нормальности своей психики. Либо как потом оказывается они постоянно еще подъедают кое-что растительное. Даже самоеды, чукчи и прочие аборигены севера всегда ели и едят ягоды, грибы и разные травки. На нашей планете нет ни одной научно исследованной популяции людей питающихся постоянно только животной едой. Если ты знаешь таковых, то просьба привести какие либо свидетельства имеющие научный вес и документальность их существования. Повторюсь еще раз для понятности - нет даже микро популяции людей, которые хотя бы в одном поколении смогли успешно прожить всю жизнь исключительно на мясе, птице или рыбе.   

Не корми в себе старика - съешь его!
И начнешь становиться прошлым!
Каким еще не был...

Оффлайн Mellis

  • МясоЖироЕд
  • *
  • Сообщений: 610
  • Карма: 23
  • Пол: Мужской
  • Практикую карнивор
    • Просмотр профиля
Re: Карнивор-диета - питание мясом.
« Ответ #756 : 06 Августа 2022, 00:23:35 »
Мелис, людей которые сидят только на пище животного происхождения не найти. При внимательном расследовании оказывается, что они либо начали это недавно. Либо это фрики в состоянии эйфории своим поведением внушающие сомнения в нормальности своей психики. Либо как потом оказывается они постоянно еще подъедают кое-что растительное. Даже самоеды, чукчи и прочие аборигены севера всегда ели и едят ягоды, грибы и разные травки. На нашей планете нет ни одной научно исследованной популяции людей питающихся постоянно только животной едой. Если ты знаешь таковых, то просьба привести какие либо свидетельства имеющие научный вес и документальность их существования. Повторюсь еще раз для понятности - нет даже микро популяции людей, которые хотя бы в одном поколении смогли успешно прожить всю жизнь исключительно на мясе, птице или рыбе.

Абсолютно согласен!
Такие исследования невозможны, да и не нужны, все исследования должны быть обоснованы маркетингом, скажем бадами айхерб, или другими производственными мощностями

Но мы же здесь не про это, мы про путь, который каждый идет

В современном мире не возможно отказаться от сладкого, от ягод, инуиты действительно едят клюкву, и другие ягоды в сезон, это же кайфушка!
Речь всегда идёт о 95% рациона он у них на пище животного происхождения.
Я был на 100% пище животного происхождения без единого углевода полтора года, это мой опыт

Первое что попробовал это был спелый банан, так вот я был от него реально под шафе как будто вина напился)))

В нашем мире ограничевать себя от кайфов это безсмысленно
Хотя на 100% Карни мне было хорошо, по здоровью, очень стабильное состояние, но хочется красок, кайфушек...

Есть Шон Бейкер который не ест ничего растительго около пяти лет, может и больше, но он военный хирург, это человек живущий в режиме, так что ему комфортно, написал книгу Карнивор диета, можно загуглить.
И таких людей не мало
Но опять же в современном мире такое ограничение не имеет смысла

Когда я говорю о растительном то это тоже 90% растительного и 10 молочка или другая пища животного происхождения
Ну а то что происходит с организмом на 100% растительно рационе, это я из своего опыта знаю, для меня это потеря здоровья. В то же время я его восстановил на Карни, так что в этом смысле я за 90% Карни и 10% растительной



Оффлайн Mark!

  • СМЕ с 1.08.2010
  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 11050
  • Карма: 598
  • Пол: Мужской
  • И один в поле воин, если знать как и не сдаваться!
    • Просмотр профиля
    • Тут становятся здоровее...
  • Skype: Mark!
Re: Карнивор-диета - питание мясом.
« Ответ #757 : 06 Августа 2022, 01:32:27 »
Ну хорошо ... представить себе современного эскимоса но в широте Украины в общем можно. Хотя не совсем понятно зачем. Ведь ты сам пишешь что после этого был не лучший эффект от банана. Я понимаю, что в рамках некой диеты можно, а может быть и нужно для излечения от чего либо придерживаться особого подхода в еде. Но отремонтировать организм можно намного лучше и быстрее постом. За месяц поста чудеса уже происходят. А за второй такой пост в течение полугода еще удивительнее результаты. Другими словами даже в медицинском смысле мясоедение вряд ли так уж спасает от чего либо. Тем более, что никаких анализов, ни фото, ни видео - ты же ничего не показал. Кто его знает - может все что с тобой происходит вовсе не от карни, а от эффекта плацебо? Особенно учитывая тот факт, что люди как правило возвращают здоровье именно на живой еде и преимущественно веганской.

Тот же Арнольд Эрет имел опыт в своем санатории - тысячи людей успел пролечить сыроедением и таки вылечить реально! Ты можешь показать мне "мясоедный санаторий" с такими же результатами? Только не надо опять про врачей и их книги - о их честности и знаниях все давно в курсе. Вот когда они начнут быть массово долгожителями, тогда я вообще начну обращать внимание на то, что они там народу рекомендуют. Покажи мне хоть одного реального физиолога, который этим вылечил хотя бы сотню - другую пациентов от которых отказалась медицина. А то синхронно с мнением других участников конференции у меня тоже временами появляется мысль дать этой ветке новое, более точное название - "В гостях у сказки".

Вопрос о паразитах. Это крайне опасная тема - вкладывать в умы людей информацию, что можно есть тартар и прочее мясо без анти паразитарной обработки. Обычно это заканчивается серьезными проблемами с заражением "забавными зверушками" типа трихинеллеза, эхинококка и им подобным. Только опять же на надо говорить, что кислый желудочный сок убивает их. У собак и волков желудочный сок ядренее некуда - глистатые массово! Медведи в Сибирях на 30-40% заражены трихинеллами. Посему жрут по весне траву чтобы содержащейся на обратной стороне листьев сенной палочкой хоть немного вытравить себе глистов. А ветеринары в обязаловку рекомендуют каждые полгода травить глистов и у собак и у кошек. У тебя есть результаты анализов, что паразитов у тебя нет? Каким образом ты решаешь эту проблему?

Не корми в себе старика - съешь его!
И начнешь становиться прошлым!
Каким еще не был...

Оффлайн Mellis

  • МясоЖироЕд
  • *
  • Сообщений: 610
  • Карма: 23
  • Пол: Мужской
  • Практикую карнивор
    • Просмотр профиля
Re: Карнивор-диета - питание мясом.
« Ответ #758 : 06 Августа 2022, 02:07:45 »
Сейчас есть клиника палеомедецины в Венгрии.
Тысячи людей вылечены от аутоимунных заболеваний, и онко
Вот он рассказывает о реальном положении дел, это практикующий врач, рекомендую послушать проф разговор, если интересно:
https://youtu.be/6Kx4ilJBIbg

Арнольд Эрет, много разоблачений этого парня, я сам перешёл на сыроедение в том числе благодаря этому мифу

Опять же я не хочу спорить, у каждого свой опыт и свой путь, для меня лично Арнольд это маркетинг.

Я не делал анализы на паразиты, в этом нет необходимости, нет никаких признаков паразитов.

Оффлайн Mellis

  • МясоЖироЕд
  • *
  • Сообщений: 610
  • Карма: 23
  • Пол: Мужской
  • Практикую карнивор
    • Просмотр профиля
Re: Карнивор-диета - питание мясом.
« Ответ #759 : 06 Августа 2022, 02:22:47 »
Почему не лучший эффект от банана, наоборот, очень даже хороший эффект, опьянение, кайфушка, все как от вина, разве вино это плохой эффект, нет не плохой

Я отголодал не мало, это всегда истощение и на мой взгляд временная мера, носящая терапевтический характер, что б перейти в кетоз, почистится и сбалансировать углеводную зависимость
Но это истощение организма, есть очень малое количество людей кто может как ты быстро запасать жир на фруктозе, а после его расходовать на голоде, и при этом быть здоровым

Но здесь большой вопрос в гармональной системе которая на голоде замедляется и это очень не гуд, гипотереоз обеспечен, и очень малое количество людей может это выдержать

через 4 года у большинства сыроедов происходит коллапс со здоровьем

На Карни в этом нет необходимости, я в кетозе при этом потребляю пищу.

Мой путь это 90% пищи животного происхождения, и 10% ягод и фруктов. Это то к чему я пришёл на сегодня.

Ребята, три года прошло, а в нашей полемике ничего не меняется)) все те же реакции, те же вопросы, я жив здоров вы тоже, значит каждый делает верные шаги

Оффлайн Mark!

  • СМЕ с 1.08.2010
  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 11050
  • Карма: 598
  • Пол: Мужской
  • И один в поле воин, если знать как и не сдаваться!
    • Просмотр профиля
    • Тут становятся здоровее...
  • Skype: Mark!
Re: Карнивор-диета - питание мясом.
« Ответ #760 : 06 Августа 2022, 03:05:31 »
Опять же я не хочу спорить...

Да кто тебя просил спорить? Тебя уже раз десять просят показать на фактах то что ты заявляешь. И объяснить  нормальным научным языком то, что происходит по твоим рассказам. Но только так, чтобы оно было подкреплено не прокламациями, а фактами и внятным обоснованиями проходящими обычный научный контроль. Ты же ничего не даешь.

На видео этот самый Чаба Тот говорит, что надо иметь "хорошие мембраны и кетоз". А с чего он взял, что для кетоза надо есть мясо? Кето вполне прекрасно запускается на питании кокосами с регулярным добавлением время от времени не сильно крахмалистых овощей и не слишком сладких фруктов. Причем назвать такое овощное и кокосовое сыроедение палеопитанием можно с еще большим основанием. Кокосы с пальмы много легче сбить, нежели догнать и завалить мамонта. Который все равно протухнет уже через 4 часа и будет ядовитым из-за наличия трупного яда.

Да, для работы мембран действительно нужны липиды. И в первую очередь Омега 3 как противовоспалительный прародитель веществ участвующих в работе организма. Но опять же получить Омегу 3 вовсе не обязательно нужно только из мяса. Яйца, рыба, моллюски и икра, а так же льняное семя с ее ALK вполне обеспечивает все это. Тем более что остальные две Омеги3 здоровый организм худо бедно, но способен генерировать сам. И народы долгожители как раз и живут в регионах где доступны морские гады + хороший климат для созревания плодов. А вот на севере, где все жрут свою "кетогенную диету" никто до глубокой старости не доживает. И долгожителями не являются ни в Норвегии, ни в Канаде, ни на Аляске - нигде. Не зря чукчи стараются размножаться как можно быстрее - начиная буквально с 6 лет. И все равно вымирают отличаясь массово интеллектуальной неразвитостью. А по поводу норвежской психики так у меня вообще большие вопросы имеются. Если у них есть политическая партия педофилов - видимо кето-питание сильно идет на пользу норвежскому мозгу.

Далее этот доктор сам говорит, что растительные продукты надо поделить на две группы - одна вредная, а вторая ничуть не мешает работе мембран в организме. Другой вопрос, что будет если делать смесь из всего этого в себе, да еще есть с убитыми ферментами? Но если это есть как в палеопитании - живым и натуральным то в чем проблема? Там не было сверхсладких виноградов, арбузов и персиков. Это все было выведено искусственно селекцией. Сама по себе живая веганская еда как класс тут не причем. Надо просто не есть мутантов, ни генных, ни химически загрязненных, ни гипертрофированно сладких. 

Его разговоры о том, что из растительных веществ "какие-то" вызывают воспаления - это пустые заявления. Где конкретные названия продукты и конкретные вещества? Он ни одного не назвал . Так уважающий себя ученый не должен делать. А вот шарлатаны делают именно так. При этом он сам сказал, что "если человек будет есть яблоки то не будет никаких болезней". Послушай сам внимательно!!! Он сам это говорит! Никаких проблем с растительной едой нет. Есть вопрос с отдельными видами растительной еды. Ну так ядовитые и вредные растения надо знать, а не есть. что из за поганок в лесу все теперь должны есть лишь говядину? 

По поводу кетоза о котором у него на сайте написано - там указано, что это применялось для лечения от психических проблем. Но кто сказал, что лечение от психики это норма для повседневного питания? Диеты никогда не были повседневными. Да, мясо и жир искусственно удерживая мозг в кетозе не дают питания патогенным процессам. Но такие процессы характерны лишь для больных и для тех, кто употребляет слишком много углеводов. От того и разрушается природный механизм с инсулином и проницаемостью кишечника. Ну так не надо обжираться и не надо есть сыпать на крахмал сахар. Причем тут нормальное питание живыми плодами?

Он говорит, что питание фруктозой повышает мочевую кислоту. Но мясо молочную кислоту повышает еще больше. Именно мясо запрещают есть при подагре - отложениях мочевой кислоты!!! Он сам хоть раз сравнивал вонь от помета рстительноядного животного и хищника? И моча и помет мясоедов это концентрат мерзости и непереносимой вони! Так все это изначально образуется в организме и хранится в нем до выброса отравляя тело. И опять же кто сказал, что сыроед должен есть именно фруктозу? Увлечение сладкими до приторности фруктами это обычная практика начинающих сыроедов с еще не сформированной микрофлорой. Начав жить "на фруктиках и соках" они как раз и долбят этим свою инсулиновую систему. Но на фоне похудения и элиминации даже в этом случае становятся здоровее в первые пару лет.

Он говорит, что энергия из глюкозы ускоряет разрушение клеток. Но это либо нобелевская за открытие, либо его фантазия. Почему тогда не дохнут растения - они состоят из клеток и вообще кроме глюкозы больше ничего не имеют в себе из питающих веществ. Говоря про "всякие сигналы которые не работают хорошо" надо называть хоть один. Я так и не услышал ни одного научного термина. Мало того, организм на кетозе сам производит глюкозу. Так если это вредно - организм что суицидник что ли? Сам себя старается убить? В крови у него образуются клетки памяти... это как? Мозг плавает по венам?  Он говорит, что кетогенная диета это навсегда. И тут же говорит, что если нет болезней, то это уже конечно не навсегда.

Будучи физиологически в некоторой степени образованным я не услышал ни одного ясного, точного и четко сформулированного определения. Одни общие слова без внятных терминов и конкретных названий веществ. Так можно производить впечатление на биологически неграмотную публику. Особенно его разговорами о "тантрических клетках". Очень странные заявления. Неужели нет ни одного кетоеда с вменяемым научным подходом? Просили же толковы данные привести, научные, подтвержденные исследованиями. На эту галиматью, что ты выкладываешь просто жалко время тратить.  >:D

Я не делал анализы на паразиты, в этом нет необходимости, нет никаких признаков паразитов.

... подход глубоко научный.

Не корми в себе старика - съешь его!
И начнешь становиться прошлым!
Каким еще не был...

Оффлайн Алик

  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 4680
  • Карма: 219
  • Пол: Мужской
  • Только вперёд! И ни шагу назад!
    • Просмотр профиля
  • Skype: Alik_polyakov123
Re: Карнивор-диета - питание мясом.
« Ответ #761 : 06 Августа 2022, 06:31:47 »

Ребята, три года прошло, а в нашей полемике ничего не меняется)) все те же реакции, те же вопросы, я жив здоров вы тоже, значит каждый делает верные шаги

Чего это вдруг ничего не поменялось?
Ты вернулся к углеводам. Пусть даже частично, а мы не вернулись к мясу. Так что смотря как посмотреть. ;-)
Если у меня нет потребности к мясу, я к нему ни в 10, ни в 1% не возвращаюсь, всегда под кайфушками.)))

По поводу Эрета - вряд ли бы человек просто так бросил свой дом, свою родину и уехал из страны имея хорошее состояние из=за какого=то там маркетинга. Да и у нас любят спорить с мёртвыми и доказывать что они были на тот момент очень глупые и ошибались, потому что те, в свою очередь, ответить не смогут. Возьмите академиков ЖИВЫХ и доказывайте им в чём они ошибаются. На тот момент были другие технологии, другое мировосприятие, даже раки были, но вот только некоторые вещи с тех давних времён почему=то "специалисты" нынешние повторить не могут и по сей день в мире айтьфонов и всемирной информационной помойки.

Я могу с таким же успехом объявить себя праноедом и доказывать что все здесь не правильно живут причём без анализов и прочих доказательств, а кто=то почитает примет за чистую монету и начнёт повторять. Склеит ласты. Я потому и повторяю, что лучше переименовать эту ветку, как на пачках сигарет пишут "минздрав предупреждал" или хотя бы дописать = опасно для жизни. Кстати, был чудак что автомобиль кушал, я думаю он тоже считал, что питается правильно, но не долго))



Голод - не тётка, а мать родная

Оффлайн Mellis

  • МясоЖироЕд
  • *
  • Сообщений: 610
  • Карма: 23
  • Пол: Мужской
  • Практикую карнивор
    • Просмотр профиля
Re: Карнивор-диета - питание мясом.
« Ответ #762 : 06 Августа 2022, 10:04:59 »
Мы по прежнему друг друга не слышим
Я не блогер, я не специалист в медецыне, я ничего не пропагандирую, я просто практикую Карнивор питание
Я никого не переубеждаю.
В этом топике Карнивор питание собраны материалы которые я смотрел изучал, и я поделился своим опыто
Анализы и все то что вы просите это личное, так что в этом смысле придется поверить на слово, либо не поверить дело каждого

Если нужны научные данные, я сбросил разговор двух врачей
Интервью Чабы Тота из венгерской клиники палиомедицыны
Там все по науке, кто хочет разобраться, этого интервью и материалов выложенных ранее достаточно что бы начать свой путь Карнивор либо не начать.

Всем добра,  через годик два спишемся, надеюсь все будут живы здоровы

Оффлайн Mellis

  • МясоЖироЕд
  • *
  • Сообщений: 610
  • Карма: 23
  • Пол: Мужской
  • Практикую карнивор
    • Просмотр профиля
Re: Карнивор-диета - питание мясом.
« Ответ #763 : 06 Августа 2022, 10:22:57 »
И да, по поводу помета, стул не пахнет когда ты ешь только продукты животного происхождения, он сформирован, его мало и он не пахнет, а вот пахнуть он начинает когда добавляешь черезмерно углеводы с клетчаткой тогда и запах есть и пачкает, это плата за кайфушки на карни

Холодная молочная сыворотка с утра отличное начало дня!, рекомендую

Оффлайн Mark!

  • СМЕ с 1.08.2010
  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 11050
  • Карма: 598
  • Пол: Мужской
  • И один в поле воин, если знать как и не сдаваться!
    • Просмотр профиля
    • Тут становятся здоровее...
  • Skype: Mark!
Re: Карнивор-диета - питание мясом.
« Ответ #764 : 06 Августа 2022, 10:58:57 »
И да, по поводу помета, стул не пахнет когда ты ешь только продукты животного происхождения...

Работал в отделе PR госдепа США? Доказательств нет и не будет, но "мы утверждаем". Ктоедам ни научные факты, ни даже религиозные заповеди не указ. Как у сатанистов - чем более наоборот, тем лучше? Может утро еще лучше начинать со свежей христианской крови? Чем не кето? Святой крови хлебнуть так совсем здоровые будете.

Мне к примеру любая тема питания и физиологии организма - интересна. Особенно та, что ближе к природе, либо целиком взята из нее. Пусть даже от другого вида животных - монотрофное медоедение, пыльцеедение, землеедение, росопитие - да что угодно. Во всех, даже внешне диких идеях обычно можно найти некое рациональное зерно. Хотя бы на уровне гормезис эффекта. К сожалению то как ты подаешь информацию о своем кето не позволяет найти прочную основу за которую можно было бы зацепиться. А если нет зацепа, то не получается разматывать дальше клубок и добираться до сути понимания.

С тобой получается разговор как с изобретателем "дармовой энергии" который утверждает, что у него в тазике вода горит. И он этим свой дом отпивает. На вопрос почему Н2О горит от отвечает, поджег вот и горит теперь. А если потушить надо - то он водой ее тушит. Так она же горит, спрашиваем мы? Нет, говорит он - если только поджечь, а так не горит. Так если не горит, спрашиваем, как же ее поджечь то можно? А просто спичками отвечает - поджигаю и горит тепло и бесплатно. А тогда просим фото и видео показать - можешь? Нет не покажу говорит, я никому ничего доказывать не собираюсь. Вот такой примерно разговор с тобой получается.

Не корми в себе старика - съешь его!
И начнешь становиться прошлым!
Каким еще не был...