Форум > Организм человека

Карнивор-диета - питание мясом.

<< < (45/163) > >>

Mellis:
Привет, кто хотел анализы на карневор, пожалуйста:
https://www.youtube.com/watch?v=oD79vC7660M&feature=share
Парень врач по образованию выкладывает всё в прямом эфире,
кому интересно посмотрите канал...

Mark!:
А ты живой. Ну хоть это в радость.

Mellis:
Спасибо, Жив здоров!, Продолжаю карневор :) , если чего изменится обязательно отпишу, мол г этот карневор и к чему пришел, пока всё хорошо.
Из новых выводов, пришлось поработать над повышением кислотности желудочного сока, пото му как на растительной пище кислотность значительно ухудшается.
Очень интересные выводы делает Болотов о разнице растительного мира и животного, считая что растительный это щелочной а животный кислотный, на этой базе лечит многие заболевания своим бальзамом, из серной и соляной кислоты )), называя его желудочным соком крокодила )))

За информацией о еде совсем перестал следить, как то отпала потребность, хотя в
 Ютюбчике иногда проскакивают ссылки на гуру сыроедения, которыея  переходят на кето, становятся гуру кето...)))

По роликам доктора Ника могу сказать что согласен с его мнением о питании и здоровье с момента когда он перешёл на карневор,
поделился ссылкой потому как о питании писать не интересно, для меня лично вопрос решен, как минимум на сегодня.

Mark!:
Ну "Гуру" часто куда то переходят как только мода на старое пропадает. Поэтому надо все своим мозгом проверять и на себе.
А вопросы к тебе будут - поститься и чиститься все равно придется. Да и твой способ технически невозможен для всех людей на земле.
Я уже не говорю что он полностью противоречит всем заповедям всех религий. Прощу обратить внимание - именно ВСЕХ религий.

Mellis:

--- Цитата: Mark! от 04 Ноября 2019, 23:03:16 ---Ну "Гуру" часто куда то переходят как только мода на старое пропадает. Поэтому надо все своим мозгом проверять и на себе.
А вопросы к тебе будут - поститься и чиститься все равно придется. Да и твой способ технически невозможен для всех людей на земле.
Я уже не говорю что он полностью противоречит всем заповедям всех религий. Прощу обратить внимание - именно ВСЕХ религий.

--- Конец цитаты ---
Неужели Все религии запрещают есть баранину, рыбу и говядину?, это же не так...
Если кислотность, количество желудочного сока и желчи достаточно, то это позволяет питаться один раз в сутки. Такое питание, само по себе, является постом для организма, только с полным набором всех полезных и необходимых веществ.

Пс чем больше времени проходит на карневор, тем отчётливей понимаю что был сахарно углеводным наркоманом на растительной пище...

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Ответ

Перейти к полной версии