Форум > Организм человека

Карнивор-диета - питание мясом.

<< < (44/163) > >>

Mellis:

--- Цитата: Mark! от 16 Июля 2019, 18:50:15 ---
--- Цитата: Mellis от 16 Июля 2019, 12:50:11 ---Я выклвдывал массу материала и в кето ветке и в карневор...

--- Конец цитаты ---

Ни одного научно подтвержденного факта ты так и не предоставил. Даже своих данных не показал.
И это несмотря на мои многочисленные просьбы.

--- Конец цитаты ---
В последних разговорах мы сошлись на том что научное мнение не имеет смысла,  только практика, я выкладывал людей,  которые либо сами практикуют, либо зарабатывают на карневор леча других людей от онкологии
Свои анализы я выкладывать небуду,  это личное.
Услыш меня пожалуйста, я изучал тему в реальном времени, писал всё открыто и честно как есть.
Все проверял на себе,  результат получен,  я нашёл то что искал,  тема ведения ветки для меня исчерпана.
Дальше у каждого свой путь.
 Мой вывод:
Считаю любую растительную пищ аскезой для организма,  которая при долгой практике приводит к болезням и смерти.
Мой путь карневор.

Mark!:

--- Цитата: Mellis от 17 Июля 2019, 21:06:58 ---В последних разговорах мы сошлись на том что научное мнение не имеет смысла,  только практика...

--- Конец цитаты ---


Стоп, стоп, стоп! Вот в таком я с тобой не сходился и не собирался. Не надо искажать мои слова и приписывать лишнее.
Есть масса практикующих изготовление самогона и утверждающих, что хороший первач таки полезен для здоровья. 
Но наука доказательно демонстрирует, что это не более чем алкоголизм. Хотя изредка алкаши выдерживали до 20 лет запоев.

Mellis:

Без проблем,  для меня научный подход в сфере питания не существует, 
К слову сыроедение любой научны сотрудник назовет плохим питанием и покрутит у виска... 
Речь не о алкоголиках, и даже не углеводном питании а о карневор, жировом питании которое переводит тело в кетоз, что на мой взгляд более естественно и является моим выбором.

Mark!:
Смешно конечно - сам же используешь научные термины и пытаешься найти физиологические объяснения.
Ты уж давай тогда по честному - без научных понятий тоже раз наука в питании для тебя не существует.

Егорка:
Марк, не надоело?
Я ж тебе давно уже говорил, что это тролль обыкновенный. Никаких подробностей, подтверждений ты не дождешься от него ни в каком варианте. Не трать свое время.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Ответ

Перейти к полной версии