Форум > Организм человека

Карнивор-диета - питание мясом.

<< < (43/163) > >>

Mellis:
Карневор,  это единственный извесный мне вид питания,  которым лечат аутоимунные заболевания,  в том числе и сложнейшие степени рака.
Так что,  если случится так что углеводы,  растительная пища,  приведут к беде,  то прежде чем делать  химию стоит попробовать карневор.
Также,  всем читателям ветки хочу в который раз напомнить что это не белковая диета а жировая.  70%жиры 30% белки.  Марк так и не смог это понять,  как это питаться жиром и быть в кетозе,  и что можно не мучать себя бесконечными голодовками,  и назвал меня с акцентом на мясо мясожироед,  видимо В12 и омега3 из растительной пищи таки не усваивается  :))

Мясо в больших количествах так же вредно как и углеводы,  писал об этом не однократно, наше топливо это жиры животного происхождения.
А моё время на этом форуме подошло к концу,  всем здоровья!  (sun)

Николай:

--- Цитата: Mellis от 16 Июля 2019, 06:34:36 ---А моё время на этом форуме подошло к концу,  всем здоровья!  (sun)
--- Конец цитаты ---
Теперь понятно... Стало быть, здесь не получилось - ищем другую аудиторию ? А какая цель-то?  Типа - хочется  "прыгнуть с балкона не в одиночку" ?

Mark!:

--- Цитата: Mellis от 16 Июля 2019, 06:34:36 ---Карневор,  это единственный извесный мне вид питания,  которым лечат аутоимунные заболевания,  в том числе и сложнейшие степени рака.
--- Конец цитаты ---

Кто это сказал? Ты так и не привел ни одного уважаемого научного источника подтверждающего эти слова - ни единого.
Тебе даже нечем подтвердить, что у тебя есть успехи от мясоедения. А многократные заявления без фактов называются пропагандой.

Я уже приводил конкретные серьезные научные данные, что избыток белка при таком питании в 4 раза ускоряет приход рака.


--- Цитата: Mark! от 02 Июля 2019, 21:48:33 ---Если бы ты искал именно научные статьи то не был бы так оптимистичен.

Высокое потребление белка связано с низким уровнем NAD + в плазме здоровых людей.

Авторы - Сейедсаджади N , Берг J , Билгин А. А., Брейди N , Салоникас C, Грант R .

Школа медицинских наук, медицинский факультет, Австралийский научно-исследовательский институт, Сиднейская адвентистская больница, Департамент статистики, Университет Маккуори, Центр Здорового Старения Мозга, Школа Психиатрии, Медицинский факультет, Университет Нового Южного Уэльса, Клиника Адвентистской больницы Сиднея, Университет Сиднея  Австралия.


Высокое потребление белка и пониженные уровни незаменимого пиридиннуклеотида никотинамидадениндинуклеотида (NAD +) были независимо связаны с активацией фенотипа старения. Однако до сих пор не было показано, связаны ли эти два независимых наблюдения биохимически. Чтобы исследовать эту возможность, мы использовали схему перекрестного исследования 100 практически здоровых мужчин среднего возраста (n = 48) и женщин, в которых мы оценили среднее потребление нескольких компонентов с помощью проверенной анкеты. Мы также проанализировали уровни мочевины, НАД + и ее метаболитов в крови натощак и биомаркеров, связанных с воспалением, включая интерлейкин-6 (ИЛ-6), кинуренин (Кин) и триптофан (Trp). Односторонний ANOVA и ANCOVA затем выполняли для статистического анализа. Наши результаты впервые показали, что уровни NAD + и общего NAD (H) в плазме были ниже с увеличением потребления белка (F (2, 92) = 4,61, P = 0,012; F (2, 92) = 4,55, P = 0,013 соответственно). Связанное с этим снижение уровней NAD + и NAD (H) было еще сильнее с увеличением уровней в плазме продукта распада белка мочевины (F (2, 93) = 25,11, P≤0,001; F (2, 93) = 21,10, P≤0,001 ). Все эти ассоциации не зависели от возраста, пола и потребления энергии. Однако не наблюдалось значительной связи между потреблением белка или мочевины в плазме и уровнем метаболитов NAD + в плазме. Мы также наблюдали, что уровни в плазме воспалительного цитокина IL-6, и Kyn, и Trp, но не отношения Kyn / Trp, были выше с увеличением уровней мочевины в плазме (F (2, 94) = 3,30, P = 0,041; F (2, 95) = 7,41, P≤0,001; F (2, 96) = 4,23, P = 0,017 соответственно). Эти ассоциации зависели от eGFR и потребления энергии, за исключением ассоциации мочевины и Trp, которая была независимой от всех. В заключение мы впервые сообщаем о новой связи между потреблением белка, его метаболизмом и уровнем NAD + в плазме с возможной связью с воспалением. Эти результаты дают дополнительное понимание того, как ограничение белка может способствовать процессу старения, наблюдаемому в нескольких исследованиях.

А тут как раз про твой стиль питания - На людях недавнее исследование населения среднего возраста показало, что у субъектов с самым высоким потреблением белка (более 20% калорий из белка) было увеличение смертности от всех причин на 75% и увеличение диабета и рака в четыре раза.


https://translate.googleusercontent.com/translate_c?depth=1&hl=ru&prev=search&rurl=translate.google.com&sl=en&sp=nmt4&u=https://journals.plos.org/plosone/article%3Fid%3D10.1371/journal.pone.0201968&xid=17259,15700021,15700186,15700190,15700256,15700259,15700262&usg=ALkJrhi8rK6WQUA6x7mJQOy9CyEFZMOQ_Q

--- Конец цитаты ---

Mellis:
Я выклвдывал массу материала и в кето ветке и в карневор,  людей которые конкретно практикуют:  наташу кэмбл,  мишу сахарова,  глеба,  и западные источники,  только для тебя это не научно и не интересно,  судя по ветке о омега3  ты Марк и сам не понимаешь чего написал,  и на сколько обосновал не возможность получения омеги с растений,  перечитай себя,  откроешь много нового...

Судя по последним постам,  наша песня хороша начинай с начала,  ну не интересно
ни фрукторианство,  ни растительный омега3 и в12...

Всем спасибо за внимание,  я с вами для себя тему раскрыл мои ветки вел в реальном времени поисков и изменений,  вся инфа собрана.

Mark!:

--- Цитата: Mellis от 16 Июля 2019, 12:50:11 ---Я выклвдывал массу материала и в кето ветке и в карневор...

--- Конец цитаты ---

Ни одного научно подтвержденного факта ты так и не предоставил. Даже своих данных не показал.
И это несмотря на мои многочисленные просьбы.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Ответ

Перейти к полной версии