Форум > Организм человека

Карнивор-диета - питание мясом.

<< < (42/163) > >>

Mellis:

--- Цитата: Mark! от 15 Июля 2019, 21:27:27 ---А в чем проблема стереть фамилию? Или это просто отмазка когда показывать нечего?

--- Конец цитаты ---
Без проблем,  пускай будет, показывать нечего.
Я не пропагандирую питание,  и ничего никому не доказываю,  на слабо это не мой вариант.

Пожалуй,  ты прав Марк,  форум о другом,  приношу свои извинения если кого обидел.
Всем спасибо,  и здоровья.

Mellis:

--- Цитата: Mark! от 15 Июля 2019, 21:01:13 ---
--- Цитата: Mellis от 25 Мая 2019, 21:21:15 ---
--- Цитата: Mark! от 25 Мая 2019, 14:41:43 ---Кандида ушла? А можно поподробнее - больно интересно с чего она на тебя так обиделась?

--- Конец цитаты ---
Говорит сладеньких фруктов не дают,  вот и ушла,  обиделась наверное   :pardon:

--- Конец цитаты ---

Слова совершенно не убеждают ибо никак не соответствуют реальному научному опыту. Можно видеть сканы анализов "до" и "после"?

И еще одна просьба - не надо искажать мой опыт своим пониманием.

1) Я б12 в большей степени из водорослей беру, а не из молочки.
После серии постов в ритме у меня организм вообще охладел к молочке.
За 9 лет здоровой еды тушка научилась понимать чего ей надо.

2) Если говорить об Омега 3, то ни рыба, ни говядина не имеют отношения к Омега 3 жирным кислотам.
Потому как Омега 3 продуцируется микроорганизмами и водорослями. А не рыбами и не коровами.

3) Я просил тебя сходить хоть раз на охоту с палкой или камнем. Ну хоть ворону подшибить и съесть.
Ты же за практикум выступал - так иди и практикуй. Я с веток много чего посрывал вкусного практикуя СМЕ.
Вот и покажи как твоя теория мясоедения подкрепляется твоей реальной практикой охоты. Иначе это все просто болтовня.

4) В десятый раз наверное уже повторяю - хватит ссылок на всяких мясоедных троллей и фантазеров.
Приводи ссылки на научные работы с именами авторов имеющих в мире хоть какой то научный авторитет.
Достали уже эти видео снятые неграмотными балбесами работающими на мясную промышленность.

--- Конец цитаты ---

Ну что я могу сказать,  перечитай свою ветку о Омега3, для меня после прочтения ее стало понятно что ни в12 ни омега3  в растения просто нет,  та формула которая там есть нам просто не подходит и не усваивается,  и об этом,  на сегодня уже масса материала есть в инете.

Без проблем,  тема закрыта.

Mark!:
1) Форум о еде и о здоровье, а не о пропаганде мясоедения, либо травоедения. И атмосфера довольно толерантная ко всему.
Тут не особенно много религиозных веганов или зашизованных сыроедов, как на других форумах. Все ищут пользу и делятся опытом. 


2) Методы выкладки информации надо избирать честные. Хотя бы из уважения к присутствующим людям которые тоже делятся своим. 
Поэтому данные приводить надо подтверждаемые научными исследованиями и статистически повторяемые. А не эту сплошную пропаганду.
Еще раз повторяю - приведи хоть пару тройку реальных научных исследований из научных библиотек "о пользе мясоедения".
Делай документальные серьезные комплексные анализы, делай фото "до и после" + выкладывай регулярно их.
Тогда можно будет говорить серьезно. 

3) Омегу 3 и Б12 синтезирует наш организм. И разновидности омеги 3 из льняного масла тоже можно получить.
Еще раз повторюсь - хватит мифов - ни у коров, ни у рыб нету своей Омеги3 и Б12 - все из растений и водорослей с микроорганизмами. 
Да, именно я поднял эту тему когда начал смотреть свои анализы и думать как быть. И начал искать источники и Б12 и Омеги 3.
Но все рассказы, что нам надо обязательно есть коров это чушь! В любой луже в земле в лесу полно б12. Оттуда и получают его животные. 
И нам надо не за мясом идти, а искать откуда взять натурально и естественно из сырой живой еды эти вещества и из своего организма.
Во время голоданий и Омега и Б12 откуда то берутся ведь в нас. Вот и надо изучать эти процессы возвращаясь к природе, а не к мясокомбинату.

4) То, что сыроедные продукты в магазинах отвратительные это тоже правда. Но это не причина бросаться на мясо или рыбу.
Загрязненность и отреавленность всей современной еды это проблема, включая и мясо тем более. В плодах хоть гормонов нет с антибиотиками.


ps
Надо говорить максимально честно и открыто, с фактами и качественными исследованиями. Только так мы доберемся до истины и общей пользы.

Mellis:
Главное,  что произошло за эти шесть  месяц на карневор,  это первый раз за последние пять лет когда у меня нет желания что то менять в еде, настолько хорошо  для меня это работает.

Я наконец то нашёл  для себя,  в питании то что искал последние пять лет.  На сейчас,  просто полностью пропало желание кому то что то доказывать,  спорить,  вступать в дискуссии, у меня всё ок!,  потребность в пойске отпала напрочь.

Есть полное понимание что это путь,  и у каждого он свой.
 
В этой ветке достаточно материала что б прийти к моим выводам,  я много чего выкладывал по ходу изучения и практики карневор. Так что,  кому будет нужно,  тот прочтет и разберется, а кому нет у того другая дорога. 
На мой взгляд тема раскрыта.

Для меня, гештальт пиания закрыт, я ем один раз в день,  этого достаточно,  организм сыт и полон энергии, и более о еде не думаю.   :pardon:

Mark!:
Тема будет закрыта тогда, когда на такой еде проживут хотя бы несколько сотен людей лет 10 и будут живы и здоровы.
А вся их история будет подтверждена анализами и научными наблюдениями толковых ученых. А то какие то 6 месяцев и уже восторг.

У меня восторг от жесточайшего монотрофного фрукторианства на самой обычной - паршивой незрелой магазинной еде был 4 года.
Ощущения были настолько волшебные и здоровье так двинулось хорошо вперед, что я был в самом настоящем восторге. 
И только к 6-му году начались сползания по б12 и Омеге 3. После чего начал думать о ферментировании и на 8году о кисломолочке.

Так что ты подожди несколько лет и посмотрим, что будет от отложения мочевой кислоты и постоянного закисления тела на мясе.
Отчеты серьезных ученых, что избыток белка в организме гарантированно приводит к раку я уже приводил. Так что следи за анализами.
В том числе за онкомаркерами.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Ответ

Перейти к полной версии