Форум > Организм человека

Карнивор-диета - питание мясом.

<< < (41/163) > >>

Mellis:

--- Цитата: Роман от 12 Июля 2019, 14:31:53 ---
--- Цитата: Mellis от 12 Июля 2019, 12:48:14 ---То что не устраивало,  это значительное ухудшение показателей анализа крови,  набор сухой мышечной массы,  ну и дырявый кишечник с чем сейчас борюсь

--- Конец цитаты ---

Как ты определили, что у тебя "дырявый кишечник", как это проявилось, как ты отслеживаешь положительные изменения в нём сейчас?


--- Цитата: Mellis от 12 Июля 2019, 12:48:14 ---ПС молочка это тоже насилие и убийство,   но так устроен мир,  нам творец дал коровок и баранов для жизни!,  маленькие фабрики для переработки растений,  за что я творцу благодарен.

--- Конец цитаты ---

Кто сказал, что коровок и баранов творец дал именно нам? Откуда инфа?
Китайцы кузнечиков трескают, кузнечиков им дал их творец?


По духовности понял - пока не пройду "випасанну по Гоенка" не буду беспокоить.

--- Конец цитаты ---
Для определения дырявого кишечника лучше всего,  если есть возможность сдать анализ,   но есть и косвенные признаки по которым можно определить,  а именно реакции организма на пищу,  если кишечник здоров то он справится с любой пищей и выведет её,  если нет,  ты получишь интаксикацию,  через кровь,  слизистую,  лимфу,  легкие, грибки, перхоть,  прыщи,  экземы...

По коровкам вывод сделан по их способу питания,  а именно растительной пищей,  что очень влияет на состав, на мой взгляд,   самый безопасный для человека продукт,  правильный состав по соотношению омега3 омега6,  для продолжительности жизни человека, как в мясе так и в жирах. 
Красное мясо говядины,  баранины,  также их жир не вызывает воспалений в организме человека.
Молочка хороша только в ферментированном виде,  когда ферментами переработан козеин,  лактоза...

Mellis:
Продолжаю рубрику карневор питание,  как это происходит в реальности,  тамахавкстейк с правильным соотношением жира и мяса,  по 4уе за кило в Тбилиси :
https://youtu.be/ZpJed5L_WHA

Mark!:

--- Цитата: Mellis от 25 Мая 2019, 21:21:15 ---
--- Цитата: Mark! от 25 Мая 2019, 14:41:43 ---Кандида ушла? А можно поподробнее - больно интересно с чего она на тебя так обиделась?

--- Конец цитаты ---
Говорит сладеньких фруктов не дают,  вот и ушла,  обиделась наверное   :pardon:

--- Конец цитаты ---

Слова совершенно не убеждают ибо никак не соответствуют реальному научному опыту. Можно видеть сканы анализов "до" и "после"?

И еще одна просьба - не надо искажать мой опыт своим пониманием.

1) Я б12 в большей степени из водорослей беру, а не из молочки.
После серии постов в ритме у меня организм вообще охладел к молочке.
За 9 лет здоровой еды тушка научилась понимать чего ей надо.

2) Если говорить об Омега 3, то ни рыба, ни говядина не имеют отношения к Омега 3 жирным кислотам.
Потому как Омега 3 продуцируется микроорганизмами и водорослями. А не рыбами и не коровами.

3) Я просил тебя сходить хоть раз на охоту с палкой или камнем. Ну хоть ворону подшибить и съесть.
Ты же за практикум выступал - так иди и практикуй. Я с веток много чего посрывал вкусного практикуя СМЕ.
Вот и покажи как твоя теория мясоедения подкрепляется твоей реальной практикой охоты. Иначе это все просто болтовня.

4) В десятый раз наверное уже повторяю - хватит ссылок на всяких мясоедных троллей и фантазеров.
Приводи ссылки на научные работы с именами авторов имеющих в мире хоть какой то научный авторитет.
Достали уже эти видео снятые неграмотными балбесами работающими на мясную промышленность.

Mellis:

--- Цитата: Mark! от 15 Июля 2019, 21:01:13 ---
--- Цитата: Mellis от 25 Мая 2019, 21:21:15 ---
--- Цитата: Mark! от 25 Мая 2019, 14:41:43 ---Кандида ушла? А можно поподробнее - больно интересно с чего она на тебя так обиделась?

--- Конец цитаты ---
Говорит сладеньких фруктов не дают,  вот и ушла,  обиделась наверное   :pardon:

--- Конец цитаты ---

Слова совершенно не убеждают ибо никак не соответствуют реальному научному опыту. Можно видеть сканы анализов "до" и "после"?

--- Конец цитаты ---
Извини,  Марк,  но анализы это личное,  так что,  либо наслово,  либо ни как...
Я описываю свой путь,  делюсь мыслями в реальном времени питания на карневор,  если это не работает,  скрывать не буду напишу как и про кето.  Пока всё ок.

Ок,  обещаю больше никаких ссылок.

Mark!:
А в чем проблема стереть фамилию? Или это просто отмазка когда показывать нечего?
Я когда делал анализы - все выкладывал в дневнике. И делал это неоднократно - тут все подтвердят кто дневник мой видел.
По кариесу - фото моих зубов лежат там же - в дневнике и все видно как именно на сыроедении у меня кариес наконец то ушел.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Ответ

Перейти к полной версии