Форум > Организм человека

Карнивор-диета - питание мясом.

<< < (5/163) > >>

Mellis:

--- Цитата: Mark! от 22 Мая 2019, 23:30:33 ---Вопрос странный, но таки по существу. У тебя подбородок сильно торчит вперед?

--- Конец цитаты ---
Подбородок приблизително как у тебя  на фото,  только конституция не капха а пита,  сейчас к ней снова вернулся после ваты на сыроедении))

Mark!:
Я предполагаю, что за счет некачественной сыроедной веганской еды из магазинов ты просто недополучал каких то веществ.
И сейчас организм вдруг получил другую кормовую базу и тянет в себя как голодный эти вещества. Поэтому и хорошо и энергия.
Но через некоторое время этот подъем скорее всего станет менее заметным. И возможно через несколько месяцев потянет к траве.

По подбородку - мы всеядные. но среди нас есть особи чуть ближе к травоядным или чуть ближе к хищникам.
Генетически закладывается торчащий подбородок как основа для зубов направленных чуть внутрь ротовой полости как у всех хищников.
Так же торчащий подбородок хорошо защищает шею от встречных травм не давая соскользнуть каким бы то ни было ударам на трахею.
Вместе с внешним видом генетически такой организм имеет уже заложенные более активные и доминантные рефлексы в стрессе. 
В общем поведение больше доминирующее, атакующее и даже агрессивное, особенно если воспитание было не очень.

Mellis:

--- Цитата: Mark! от 22 Мая 2019, 23:39:26 ---Я предполагаю, что за счет некачественной сыроедной веганской еды из магазинов ты просто недополучал каких то веществ.
И сейчас организм вдруг получил другую кормовую базу и тянет в себя как голодный эти вещества. Поэтому и хорошо и энергия.
Но через некоторое время этот подъем скорее всего станет менее заметным. И возможно через несколько месяцев потянет к траве.

--- Конец цитаты ---
Ждем,  всё возможно,  была ломка к фруктам,  первые два месяца,  сейчас нет совсем желания есть растительную пищу,  кокгда приходит чуство голода хочется жира и мяса,  иногда прям сильно печени говяжей,  ем пол кило в неделю,  реже печень трески...,  но ни разу не потянуло на траву овощи или злаки.

Что важно!,  агресия на карневор уходит совсем,  становишся спокойней в разы,  это судя по всему связано с кетозом,  нет перепада инсулина.

Mellis:
Также могу сказать,  на заметку,  из своего опыто,  что,  у большенства,  хотя я склонен думать что у всех, людей кто на растительной пище в той или иной степени имеют проблему "дырявый кишечник",  тема большая серйозная информации в интернете достаточно,  можно загуглить,  потому как это конечно один из ключей потери здоровья   (whew)

Про алкоголь!
На сыроедении алкоголь не вкусный,  после него болит голова и тд
На карневор спокойно могу выпить сто грам виски в неделю,  это стало вкусно,  голова не болит последствий нет!,  виски имеет невероятную гамму вкусов в зависимости от производителя и типа...
Оказывается в небольших количествах печень перерабатывает алкоголь в кетоны!,  так что еще один позитив и удовольствие от вкуса и расслабления организма.

Mark!:
Обычно наличие токсинов стимулирует организм на мобилизацию. И тогда легче переносить другие токсины.
Поделись секретом, что будешь делать с антибиотиками из мяса и скотскими гормонами?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Ответ

Перейти к полной версии