Форум > Организм человека

Карнивор-диета - питание мясом.

<< < (38/163) > >>

Mellis:
Ветка называется карневор диета,  поэтому выкладываю материал с позиции карневор,  все что касается сыредения,  на форуме хорошо изложено в других ветках и дневниках форумчан.

Я не с кем не меряюсь,  Роман мы с вами на разных планетах что б меряться,  для меня важно что б то о чем вы говорите вы проверяли на себе,  тоесть делились собственным опытом,  потому как что такое сыроедение и фрукторианство я проверил на себе на протяжении четырёх лет,  также имею большую статистику по конкретному опыту разных людей, так же,  напомню что ваши мысли очень хорошо описаны на этом форуме,  и мне знакомы с момента когда они писались,  потому как читаю я его уже более четырёх лет,  и внимательно слежу  за изменениями которые  здесь происходят..

Эта ветка называется карневор,  и автор считает что вся растительная пища,  в долгосрочной перспективе,  наносит вред организму,  и может использоваться только на короткий срок что б не умереть,  но при этом с потерей здоровья которое нужно будет востанавливать.

Ваша апиляция к духовности,  для меня лично не имеет смысла потому как  исходя из  выше изложенного, в больном теле,  здоровой духовности  быть не может.

Заметьте,  я никого не осуждаю,  не сужу,  не агетирую,  не пропагандирую,  ничего не продаю,  а лишь делюсь информацией и высказываю,  только свою,  точку зрения проверенную собственным опытом на тему карневор.

empty:
Mellis,  (handshake)

Только один вопрос: какие мысли по поводу тех, кто перешагнул рубеж и 4 и 7 и 10 и более лет сыроедения?

Mellis:

--- Цитата: Роман от 11 Июля 2019, 12:46:06 ---Mellis,  (handshake)

Только один вопрос: какие мысли по поводу тех, кто перешагнул рубеж и 4 и 7 и 10 и более лет сыроедения?

--- Конец цитаты ---
Не знаю здоровых людей которые перешагнули 7 лет,  после 7-10 лет эти люди переходят в категорию сильно стареющих,  и имею проблемы со здоровьем...
Единственные кто более менее это вегетарианцы с молочкой и рыбой или заменой рыбы айхерб,  это статистика.

Могу заверить что,  за четыре года,  в пойсках священного грааля я очень много перевернул информации,  статистики с реальным опытом,  а главное всё прошёл на себе,  если бы это давало здоровье я бы хватался за любую даже минимальную возможность,  но это не так, и я был вынужден признать свое ошибочное мнени ((

Сейчас мои физические показатели на карневор стремительно восстанавливаются,  и уже почти достигли показателей восимнадцати лет,  но пока борюсь с проблемой дырявого кишечника,  прогрес есть, но все в процессе.

Есть такой философ Кришнамурти,  индус,  уже умер,  но его много есть в ютюбе,  так вот,  он вел очень правильный образ жищни,  был вегетарианцем и никогда в жизни не ел мяса,  все по канонам, был очень духовным,  но к сожалению здоровья ему эта диета и йоговские практики не дала.

Будда оставил наследие как избавиться от боли и встретить смерть осознанно,  при этом до просветления он изучил всё  что было возможно,  испрбовал на себе все аскезы,  но не смог решить проблему тела и нормальной жизни на земле,  как способ облегчить страдания он учил людей практики виппасаны.

Mark!:
В который раз идет обсуждение питания без учета его качества.
Если любого карневора кормить магазинным барахлом так долго жить не получится.
А сыроеды таки живут на магазинном годами.

Mellis:

--- Цитата: Mark! от 11 Июля 2019, 14:42:11 ---В который раз идет обсуждение питания без учета его качества.
Если любого карневора кормить магазинным барахлом так долго жить не получится.
А сыроеды таки живут на магазинном годами.

--- Конец цитаты ---
Марк,  я ел только спелые фрукты, сизонные,  специально ездил в эко хозяйства,  благо могу себе позволить,....   есть много людей которые переехали в азию и едят фрукты прямо из под дерева только упавшие,  НЕ помогает,  через год эти фруктоеды сдают анализы и видят значительное ухудшение здоровья.
Я сам такое практиковал по месяцу,  был воодушевоен идеей эко фруктов,  планировал переехать туда где тепло и есть только видовую еду,  не работает((

Я был страшный фанат экологичности фруктов,  стыдно вспомнить...

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Ответ

Перейти к полной версии