Форум > Организм человека

Карнивор-диета - питание мясом.

<< < (34/163) > >>

Mellis:
О да,  конкистадоры ещё  те веганы)),  брали на борт живых овец и коров которые обеспечивали их свежим мясом,
основа рациона мясо,  рыба,  сыр,  масло,  немного сухофруктов и вино конечно...
В Барселоне отменный рынок,  с великолепными только выловленными морепродуктами и невероятным изобилием хамона,  и конечно испанскими сырами

Жил в Испании,  основа рациона,  пища животного происхождения,  много пьют вина и курят,  в том числе травы)))
Француз без фуагра,  медальонов, и сырной тарелки не француз)))
Австрия,  Германия,  Чехия мясоеды!
Швейцария: основа  мясо молочка
Голандия:  основа рыба,  молочка,  мясо

И только маленькие толстенькие макаронники кушают макароны и пицу)))

Mark!:
У меня впечатление что мы жили в разных странах. Там мясо настолько дорого что обычный народ его ест редко.
В Итаили говядина около 40 евро в магазине. Монтажник на фиате получает около 1200 евро. Какое мясо?
Жрут как не в себя помидоры свои и пасту. А испанцы хамон не сильно едят тоже - дорого.

Mellis:

--- Цитата: Mark! от 04 Июля 2019, 11:56:35 ---У меня впечатление что мы жили в разных странах. Там мясо настолько дорого что обычный народ его ест редко.
В Итаили говядина около 40 евро в магазине. Монтажник на фиате получает около 1200 евро. Какое мясо?
Жрут как не в себя помидоры свои и пасту. А испанцы хамон не сильно едят тоже - дорого.

--- Конец цитаты ---
Про Италию всё  верно,  я и написал что пасту с пицой,   поэтому маленькие и полненькие)),  хотя пармезаном заправляют всё и вся..
Итальянцы это в основном углеводы и молочка.

Испанцы едят один раз в день максимум два, обед и ужин, или только ужин, и как правило  это что то мясное или рыбное,   всё остальное кофе и перекусы

Mellis:
Хороший перевод о алкалозе, защелачивании организма:
https://youtu.be/Z16EMXN_vPI

Зы надеюсь будет полезно,  для карневор это очень важно.

Mark!:
А  у самого сколько обычно PH мочи? Есть чем измерить?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Ответ

Перейти к полной версии