Форум > Организм человека

Карнивор-диета - питание мясом.

<< < (4/163) > >>

Mellis:
Интересный разговор,  на мой взгляд,  о карневор https://youtu.be/c91MI59SXBc

Mark!:
А сколько в общей сложности ты был на кетодиете прежде чем понял, что карневор тебе лучше подходит?

Mellis:

--- Цитата: Mark! от 22 Мая 2019, 20:01:56 ---А сколько в общей сложности ты был на кетодиете прежде чем понял, что карневор тебе лучше подходит?

--- Конец цитаты ---
Где то два месяца, но это все были  екперименты на кето, постоянный пойск информации отзывов своих ощущений, реакций организма,    карневор с февраля.

Могу сказать точно,  что, из опыта,  сейчас бы перешёл на карневор сразу без кето! ,  считаю кето потерянным временем,  и вредом для организма, кето и карневор это совсем разные виды питания.

Пс
https://www.westonaprice.org/ru/health-topics/ancient-dietary-wisdom-tomorrows-children-russian-translation/?fbclid=IwAR0b6sokLWlHP7FPPjbSLruPY7IK5CbbvFzbLNsb_0hh_nRg-N9_V_hLq0k

Mark!:
Вопрос странный, но таки по существу. У тебя подбородок сильно торчит вперед?

Mellis:

--- Цитата: Mark! от 14 Мая 2019, 18:38:14 ---Честно говоря не очень понял почему и вообще с чего вдруг началась такая бурная любовь к мясу?
Я так к примеру всегда когда мясо ел чувствовал себя не очень. И зубы словно чесались после него, особенно после шашлыка.
А когда перешел на СМЕ так одна радость была без мяса этого. Не представляю как можно на нем одном жить.

--- Конец цитаты ---
Зубы привыкают первые два месяца,   укрепляются десна и эмаль становится сильнее,  сменил щетку с мягкой на среднюю,  зубы стали значително белее и здоровее,  ощущение когда переходишь первые пол года  на СЕ)).

Это не совсем мясо,  а скорее жир с мясом,  70%жира 30% белок по калориям, тоесть,  норма в день: это на кило мяса двести грам жира гдето выходит,  все на глаз.

Да на четвертый год сыроедения анализы показали значительное ухудшение,  энергии меньше,  физ нагрузка переносится тяжелее, голова тупит...   короче ресурс организма явно стал заканчиваться,  ну а тут ты со своей веткой омега 3...,  это полностью разрушило фундамент растительной пищи для меня!
что привело к поиску,  сначало кето,  ну а после карневор...
Сейчас  колосальный подьем в энергии,  физической и мыслительной деятельности.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Ответ

Перейти к полной версии