Форум > Организм человека

Карнивор-диета - питание мясом.

<< < (29/163) > >>

Mellis:
Лара,  судя по срокам веганства и сыроедения гены достались ну очень гуд,  далеко не каждый человек выдержит столько,  конечно здесь ещё важен вопрос этики и веры, которой хоть отбавляй...
Но что то подсказывает что вы как и Марк расли и формировались на хорошем мясе, и как вы упоминали в одном из комментов что любили сало,   так что запас у вас ещё тот!,  с чем вас искренне поздравляю,  это здорово!
У меня кстати,  запас был тоже очень мощный,  но я его спалил долгими сухими голодовками и сырой растительной пищей,  теперь востанавливаюсь)))

Mark!:

--- Цитата: Mellis от 27 Июня 2019, 17:11:23 ---вы как и Марк расли и формировались на хорошем мясе,

--- Конец цитаты ---

Я вырос почти без мяса и почти без птицы. Основной рацион супы овощные и молочные + каши.
Молочные продукты были в достатке. Макароны, хлеба белого много, пирожки, да сладкое - вот и весь рацион.

Mellis:

--- Цитата: Mark! от 27 Июня 2019, 18:12:40 ---
--- Цитата: Mellis от 27 Июня 2019, 17:11:23 ---вы как и Марк расли и формировались на хорошем мясе,

--- Конец цитаты ---

Я вырос почти без мяса и почти без птицы. Основной рацион супы овощные и молочные + каши.
Молочные продукты были в достатке. Макароны, хлеба белого много, пирожки, да сладкое - вот и весь рацион.

--- Конец цитаты ---
У меня молочка не усваивалась,  поэтому картошка и мясо, сало основной рацион был.
Хотя я думаю что до 30-35 можно есть что угодно,  это как у растений,  пшеница проростает на вате без ничего до 10см только полить вату нужно,  а после желтеет и вянет без почвы,  так и мы...

Mellis:
Смотреть с 1.31 о фактах безрастительной диетеы  дети по пять лет едят пищу только животного происхождения,  и избавляются от тяжёлых заболеваний,  полность выстраивают новую стенку кишечника https://youtu.be/kKl8-lZ2Cnk

Mark!:
Мелис ... ты как то начни уже фильтровать источники которые выкладываешь. Ну сколько можно?
Эта дама не предъявляет ни одного доказательства того о чем она говорит. Одни рассуждения без фактов. 

Если тебе какое видео нравятся, то хотя бы пиши чем именно с научной точки зрения. И излагай краткую суть прямо тут.
И по этой сути чтобы с тобой можно было говорить. Не скидывай ответственность на других - принес ссылку - отвечай за нее.
Реально достало уже терять время на всяких теоретиков и их идеи.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Ответ

Перейти к полной версии